« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №18 (475)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эволюция теленовелл

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Фернанда написал(а):

По поводу сериалов, Я не спорю что книжные серии останутся, Кино тоже останется... Может быть и киносерии останутся...  Но ежедневных или даже еженедельных сериалов не будет! Потому что сериалы существуют всего 60 лет! И уже сейчас многие из них плохого качества

И тогда было выше крыши сериалов плохого качества.

0

22

Фернанда написал(а):

Я смотрела "Главный госпиталь" и "Путеводный свет" 50-х, 60-х, Это были сериалы очень высокого уровня!

Сравнивать черно-белых персонажей американских мыльных опер даже с теми же многоплановыми героями свежего мыла "Возмездие", извините, язык не поворачивается. Насчет драматургии образов весь 20-й век сериальщики особо не заморачивались. Персонаж такого уровня сложности, как Грегори Хауз, был невозможен еще в 90-х. И если на то пошло, то по уровню постановки первым сериалом кинематографического уровня стал Твин Пикс - 92-й год. Ваш обожаемый Стар Трек в этом плане, а также в плане психологической характеристики  героев и рядом не валялся ни с Твин Пиксом, ни с Хаузом, ни с Лостом и т.д..

0

23

Да персонажи были черно-белые! Но во-первых они были гораздо красивее современных героев не только "Мыльных опер" но и ЛА сериалов! "Твин Пикс" мог быть кинематографического уровня по качеству сьемок, Натуре, Да и психологичности тоже! По поводу "Хауза" я видела начальные кадры, И как поняла это сериал об анатомических подробностях и несчастном , хромом докторе! "Лост" это мистический сериал, А почти любая мистика и фантастика - Философичны! Только говорят они об одном и том же о том как надо жить достойно! Такие сериалы как "Зачарованные" и "Звездный путь" раскрывают устройство нашего мира, Но чтобы понять его окончательно надо еще и читать публицистику на эту тему!

0

24

А в "Звездном пути" очень психологичен образ Спока! Он с детства страдал от издевательств соседских мальчиков, Отец заставлял его скрывать чувства... Он даже не смог жениться в 16 лет как большинство Вулканцев, А ведь был непротив... До 37-ми лет он боялся пон-фарра, Когда это произошло чуть не умер, Спасся благодаря тому что был недалеко от своей планеты...

0

25

Фернанда написал(а):

Через 25 лет сериалы и телепередачи вообще исчезнут как вид искусства!

Чтобы они исчезли, нужно что-то придумать им на замену. Варианты?
Просто так ничего никуда не исчезает. Вытеснить можно, но надо еще придумать, чем вытеснить. Пока еще не придумали.

+1

26

Вообще-то подобие телевизора будет, Оно будет называться голопалуба , Это будет комната где люди как бы будут попадать в исскуственный мир изображения, Несмотря на то что это будет только видимость, Люди даже смогут прыгать по валунам (Если они будут на данном изображении) или вступить в диалог с героями (В детских передачах героев будут играть роботы, Способные вступить в диалог с дошкольником, Во-взрослых сериалах, (Научно-фантастических образца 50-х годов прошлого века)  будет использовано компьютерное изображение артистов, Отснятое за пару часов, Которое режиссер будет крутить как ему хочется! А вообще-то голопалуба больше похожа на  компьютерную игру чем на современное ТВ

0

27

К тому же инет останется, Я думаю по инету будет доступен любой сериал XX-XXI века

0

28

Фернанда написал(а):

Вообще-то подобие телевизора будет, Оно будет называться голопалуба , Это будет комната где люди как бы будут попадать в исскуственный мир изображения, Несмотря на то что это будет только видимость, Люди даже смогут прыгать по валунам (Если они будут на данном изображении) или вступить в диалог с героями (В детских передачах героев будут играть роботы, Способные вступить в диалог с дошкольником, Во-взрослых сериалах, (Научно-фантастических образца 50-х годов прошлого века)  будет использовано компьютерное изображение артистов, Отснятое за пару часов, Которое режиссер будет крутить как ему хочется! А вообще-то голопалуба больше похожа на  компьютерную игру чем на современное ТВ

вас если послушать то вы явный Настрадамус))))))))

0

29

Фернанда написал(а):

Люди даже смогут прыгать по валунам

Сомневаюсь, что прийдя с работы, мне захочется "прыгать по валунам" или ещё чего-то в подобном роде... http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif И, думаю, многие со мной согласятся...

0

30

ОМГ люди не кормите больше тролля  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

31

Масонские предсказания действительно были сделаны в том числе Нострадамусом! Какие-то Вангой (Которая конец света не предсказывала! А говорила о том что в 7000 году будет катаклизм, Но это будет не пожар, Стихийное бедствие или потоп, А что она видела "Обгоревшую землю и людей похожих на тени") В любом случае уже через 200 лет люди будут жить на космических станциях, А земля станет заповедником! Были и другие предсказатели Жак де Молэ например 

Мне тоже не очень хочется прыгать по валунам... Я и современные-то компьютерные не люблю... Но во-первых можно будет посмотреть "Старые" (т.е современные и на несколько десятков лет более ранние сериалы) Во-вторых останется кино , А книги можно будет даже печатные коллекционировать! Классику например... А современные "Порри Гаттеры" и подобные им книги будущего можно и на компе читать!

0

32

марат написал(а):

ас если послушать то вы явный Настрадамус))))))))

не надо ее слушать ни в коем случае http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  тем более то, что она описала - это Рей Бредбери, "451 по Фаренгейту", там правда без валунов, валуны она придумала уже сама наверно :)

+1

33

Фернанда написал(а):

Такие сериалы как "Зачарованные" и "Звездный путь" раскрывают устройство нашего мира, Но чтобы понять его окончательно надо еще и читать публицистику на эту тему!

Стар Трек не смотрел, а Зачарованные - это сказка для девочек. Интересно, смотрибельно даже, актеры красивые и неплохо играют, но - банальщина в плане характеров, мотивов и т.д.

Да и вообще, сериал, как и любое, смею надеяться, произведение искусства, должен быть самодостаточным. И он должен быть понятен по факту. Без дополнительной публицистики. Сложность и глубина Лоста или Хауза видны невооруженным глазом. А с помощью "публицистики" я вам в любой немецкой порнушке или песнях Стаса Михайлова при необходимости найти глубину и философизм.

Отредактировано me4tatel (14.10.2012 14:12)

0

34

Фернанда написал(а):

По поводу "Хауза" я видела начальные кадры, И как поняла это сериал об анатомических подробностях и несчастном , хромом докторе!

Нифига вы не поняли. Хауз - это философская драма. В первую очередь. А уже потом анатомические подробности. Они как раз только фон для раскрытия мыслей создателей.

0

35

Рея Бредбери я не читала! А что там описывалась голопалуба? В принципе все фантасты описывают примерно одно и то же , Но то что описывал Родденберри ближе всего к правде, Так как основано непосредственно на масонских предсказаниях...

0

36

Книга Рея Брэдбэри о которой вы говорите, Очень напоминает "Этот дивный новый мир" Леонарда Хаксли, Только там исчезнет любое исскуство и впридачу семьи, Религия и наука! А во вселенной этой книги исчезнут книги а сериалы останутся! Я же наоборот говорила об обществе где книги и кино останется, А сериалы... Тоже останутся но только старые! Новых снимать не будут! Возможно в связи с нехваткой новых сценариев, А так же с тем что режиссеры будут управлять "Изображением актеров" (Для кино годится, Особенно для экшна)

0

37

Фернанда написал(а):

Книга Рея Брэдбэри о которой вы говорите, Очень напоминает "Этот дивный новый мир" Леонарда Хаксли

Только его звали Олдос http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif. Кое кого уже капитально переклинило на Леонарде http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

38

Предлагаю не морочить друг другу голову и закрыть эту тему.

0

39

Фернанда написал(а):

В принципе все фантасты описывают примерно одно и то же , Но то что описывал Родденберри ближе всего к правде, Так как основано непосредственно на масонских предсказаниях...

простите, а вы нам из будущего пишите? :D а то так уверенно утверждаете

0

40

Дианочка:-) написал(а):

Предлагаю не морочить друг другу голову и закрыть эту тему.

наверно да. А то мы еще много интересно узнаем. Тут уже и видения из будущего пошли  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

+1