« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №37 (443)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваши предложения

Сообщений 501 страница 508 из 508

501

Я  не знаю поддержат ли меня  Женя и Гульнара . Но я поговорил в личке с  Наташей, и она согласилась что у нас  нет ничего на главной . Но в тоже время она сказала, что вынесет то что будет обсуждать . И у меня вопрос . Кто нибудь хочет королеву кондитерской на главной? Чтобы она бросалась в глаза и ее можно было обсуждать. 
я видел первую фазу сериала и озвученные серии и понял, что он понравился мне. Но только мне, вернее только я считаю что он достоин быть на главной?

0

502

Иван написал(а):

Я  не знаю поддержат ли меня  Женя и Гульнара . Но я поговорил в личке с  Наташей, и она согласилась что у нас  нет ничего на главной . Но в тоже время она сказала, что вынесет то что будет обсуждать . И у меня вопрос . Кто нибудь хочет королеву кондитерской на главной? Чтобы она бросалась в глаза и ее можно было обсуждать. 
я видел первую фазу сериала и озвученные серии и понял, что он понравился мне. Но только мне, вернее только я считаю что он достоин быть на главной?

Я за!

0

503

Иван написал(а):

Поддерживаю

0

504

У нас в Идущих всего два сериала. Да и то они висят только потому, что если их убрать, то раздел будет пустым.
Поэтому я только За! то, чтобы туда поместить КК.
Может ещё какие-то сериалы посоветуете туда поместить?

0

505

Дашка написал(а):

Может ещё какие-то сериалы посоветуете туда поместить?

"Любить до смерти" можно вытащить. У меня идет с бооольшииим скрЫпом, прям по серии в неделю, потому что зануден, и не имеет четкой логической цепочки в событиях. Но для меня в сериале другие плюсы, потому сие действо уже как-то досмотрю.
Еще, чуть позже, если нам дай боже с Сиестой повезет, можно Колумбию вытащить, там 2 сериала анонсированы: Беглецы, и Сину, река страстей. Смотрящие найдутся, я уверена. Сама мечтаю посмотреть Беглецов. И Колумбия будет в идущих.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

506

Катюша, спасибо.

+1

507

Дашка написал(а):

Катюша, спасибо.

Пожалуйста.  :flirt: Еще, чуть позже, могут поступить предложения по новой бразильской семичасовке "Успех", в конце июля. Но это если сериал понравится. Я его очень жду, мне уже нравится все: каждая шамада, и каждая фотка. Но это мое мнение. Так что думаю держать Успех стоит просто про запас.

0

508

Carla-Rosa написал(а):

Пожалуйста.   Еще, чуть позже, могут поступить предложения по новой бразильской семичасовке "Успех", в конце июля. Но это если сериал понравится. Я его очень жду, мне уже нравится все: каждая шамада, и каждая фотка. Но это мое мнение. Так что думаю держать Успех стоит просто про запас.

Успех поддерживаю сама его очень жду + там перевод его намечается

0