« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №28 (434)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone -3

Сообщений 521 страница 528 из 528

521

очаровашка написал(а):

Я тоже пересматриваю сейчас

На каких ты сериях? Как тебе Деуза и Эд? Как история с клонированием? Вообще мне больше нравится это чем Жади и лукас.

0

522

Aulen написал(а):

На каких ты сериях? Как тебе Деуза и Эд? Как история с клонированием? Вообще мне больше нравится это чем Жади и лукас.

Я сейчас смотрю 77 серию.
Мне больше нравиться момент с "противоборством" религий и менталитета, призма того, что человек ставит себя на место Бога.
Очень нравиться Али и Зурайде. Интересно, как развивается история Шанти и Мел. Интересна жизнь Самиры, так как она мне, как и Али напоминает Жади.
Их разговор, в квартире где Лукас встречается с женщинами- общение двух абсолютно чужих людей, не слушают друг друга стараясь доказать, что многое обрили друг без друга.
Наверное мне нравятся все, кроме пар Эветти и Левеночек и Жади с Лукасом. Первый свой просмотр прервала на свадьбе Жади и Зейна, дальше не смотрела и финал не видела. Вот решила пересмотреть. Смотря на Джаванну, любуюсь, она очень красивая, мне нравиться, как ее одевают.

0

523

очаровашка написал(а):

Наверное мне нравятся все, кроме пар Эветти и Левеночек и Жади с Лукасом. Первый свой просмотр прервала на свадьбе Жади и Зейна, дальше не смотрела и финал не видела. Вот решила пересмотреть. Смотря на Джаванну, любуюсь, она очень красивая, мне нравиться, как ее одевают.

Мне тоже эти парочки нравится у меня еще Деуза с Эдом любимки, и Латифа с Мухамедом))

0

524

Aulen написал(а):

Латифа с Мухамедом)

Эти нравятся всем.
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

525

Вот я честно говоря в шоке. Мел около 18-20 лет, она взрослый человек. А с ней все общаются в доме как с умственно отсталым человеком. Кошмар... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

526

Леодос увидел Лео, мне понравилась сцена супер, Фария классно сыграл - лицом глазами и слезы.... Отец увидел сына, вот сейчас в сериал начнется самое интересное. Еще бы хотела встречу Эдвалду и Альбьерми, когда семья Деузы узнает что Лео - клон

0

527

Aulen написал(а):

Отец увидел сына, вот сейчас в сериал начнется самое интересное.

тут я бы поспорила. Можно ли Леонидаса считать отцом Лео? По факту отец Лукас, клетка то его...  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

528

Смотрю 122 серию... Как же мне жалко Лео и Делзу. Этих двоих доктор Альбьери лишил счастливой жизни. Как можно играть с человеческими жизнями в угоду своего желания славы... Хочется? Так почему не признаться? Почему? Ведь все равно клон уже создан, он уже взрослый.
Я конечно не понимаю как можно мнить себя Богом... Но мне очень интересна проблема, которую решает доктор, что победит ген или среда в которой искусственно растил мальчика доктор. Тем самым лишил его собственной жизни. Ведь вырасти его Деуза, был бы просто еще один мальчик похожий на Фирасов, но у него бы была своя жизнь и своя судьба.

+1