« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №28 (382)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная женщина / La Mujer Prohibida-2

Сообщений 321 страница 334 из 334

321

Эстелла рыдает на похоронах в объятиях Ирене, а сказать полицейским, что она как официальная мать девочки снимает обвинение в похищении, соображения не хватает

0

322

НЕ много ли Пелука болтает о КУбе и Фиделе? Как это покойный команданте прозевал и пропустила цензура?

0

323

Господи, еще три серии до финала, а у них уже все практически в шоколаде. Карлос вдруг стал потрясающе белый и пушистй, даже отпустил Ирене к Херману, Кати с мужем покатила в Испанию искать его сына, Старуха Фирела лежит беспомощная, и даже совсем съехавшая с катушек Ярима не выглядит злодейкой, а просто дурой. Все простили Флору, которая вдруг раскаялась, но все дружно и они и она забыли про украденные ею деньги, которые вообще-то полагается вернуть, колди Флора действительно раскаялась.
Прям все вдруг так хорошо, что даже нет желания быстрее увидеть финал, к которому и накапливают обычно все страсти.

0

324

Эрика написал(а):

Эстелла рыдает на похоронах в объятиях Ирене

Горе сближает.

Эрика написал(а):

Карлос вдруг стал потрясающе белый и пушистй, даже отпустил Ирене к Херману

да это бывает, когда сериал пытаются завернуть.

Эрика написал(а):

Кати с мужем покатила в Испанию искать его сына

Я все таки думала он будет с испаночкой, но нет решили, что Кати лучше.

Эрика написал(а):

Все простили Флору

Она ведь раскаилась, в тюрьме посидела немного, Ирене утешала. Видимо решили все ее простить.

0

325

уф! Досмолтрела сериал. Яркого финала не вышло, а порезали вообще дальше некуда. Даже непонятно куда делась Ярима, ранила Хермана и убежала. Ирене в последних сериях выглядела влюбленной в Карлоса и вполне реалистично, но никак не в Хермана. И с Херманом сошлась как-то тупо. Я думала, что Карлос будет с Пилар, но почему-то решили, что ему лучше постоять на скале и говорить самому себе, что Ирене для него запретная женщина. Идиотизм, короче

+1

326

Эрика написал(а):

НЕ много ли Пелука болтает о КУбе и Фиделе? Как это покойный команданте прозевал и пропустила цензура?

Ну,так тогда,в 1991 году Чавес ещё не был у власти и в Венесуэле было проамериканское правительство :) Поэтому никак помешать бы не смог,причём и сейчас в Венесуэле нет цензуры по-политическим мотивам.

Эрика написал(а):

уф! Досмолтрела сериал. Яркого финала не вышло, а порезали вообще дальше некуда. Даже непонятно куда делась Ярима, ранила Хермана и убежала. Ирене в последних сериях выглядела влюбленной в Карлоса и вполне реалистично, но никак не в Хермана. И с Херманом сошлась как-то тупо. Я думала, что Карлос будет с Пилар, но почему-то решили, что ему лучше постоять на скале и говорить самому себе, что Ирене для него запретная женщина. Идиотизм, короче

Согласен. Кстати в предпоследней серии,в эпизоде сыграл сам Альберто Гомес( роль хозяина гостиницы,в которой скрывалась Ярима). Он тоже оказался в числе жертв Яримы.

0

327

Итак, я добралась почти до середины. Серия 57, когда Росалинда попала в больницу с угрозой выкидыша, иллюстрирует нам, как было плоховато с генетикой в те времена: " У сына Росалиныд наследственное заболевание: синдром Дауна". Наследственное! Либо перевод кривой.

0

328

Auxanne написал(а):

когда Росалинда попала в больницу с угрозой выкидыша, иллюстрирует нам, как было плоховато с генетикой в те времена:

Ну в то время еще медицина не такая была, как сегодня...хотя и сегодня могут такое сказать...что хоть стой, хоть падай.

Auxanne написал(а):

Наследственное! Либо перевод кривой.

Может и не правильно перевели, а может быть так в сценарии написано, ну ведь это все как сказка..не нужно докапываться до истины, я в свое время так делала, а потом решила, что не стоит...лучше сидеть и смотреть сериал и удивляться, что там происходит  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

329

Теперь уже на 90-й серии. Сценаристы были явно зациклены на авариях: сначала Ярима подстроила катастрофу Херману, потом Диего и Ярима едва не разбились, и злодейка ослепла, потом Диего сбил Росалинду, а вскоре погиб сам, теперь вот Эдуардо сбила машина. При таком скудном наборе идей могли бы и сериал покороче сделать.

0

330

Херман как муж - весьма сомнительная кандидатура. Вспыльчив, верит посторонним, жесток (то домашний арест для Ирене, то намеревался бросить Яриму, если не родит), на передок слаб  (зажимается со всеми), так себе герой-любовник. Еще и не с логикой у него не очень. Пришел к Амалии, мол, почему там молчала, что Альваро его сын, ведь знала же? А почему ты молчал, мудила, зная, что она невиновна, но сидит в тюрьме?

Отредактировано Auxanne (15.04.2018 15:45)

+1

331

Auxanne написал(а):

Херман как муж - весьма сомнительная

Получился странным персонажем...и вроде бы злодеем вначале казался, а потом чуть ли не жертвой...поэтому я не люблю, когда на ходу что-то меняют, переделывают...лучше всего, когда с самого начала автор знает как и с кем поступить, чтобы потом ерунды не получилось.
Понятное дело, что Андрес Гарсия хотел все на себя перетянуть, что мол...без меня вы никто...хотя сериал мне честное говоря...понравился, если не вдумываться в то, что происходило...сериал для меня такой, когда хочется его потом снова пересмотреть, а у меня это редко случается...

Auxanne написал(а):

почему там молчала, что Альваро его сын, ведь знала же?

ну тут понятное дело, что автор решил на ходу придумать...мол детей подменили...не знаю...лучше бы оставили, что Карлос сын Хермана, а Альваро дАмалии...но нет, надо было все запутать...

0

332

кузя написал(а):

у тут понятное дело, что автор решил на ходу придумать.

Вот да, так себе тут работа сценариста.
Нравственное перерождение Хермана, из мафиози в типа порядочного, неправдоподобное. С другой стороне, правдоподобно, потому что мудацкие черты остались)

0

333

Друзья, а кто опознает, откуда этот кадр? Во время записи Запретной женщины переключили канал, попал кадр из то ли фильма, то ли сериала.
http://sg.uploads.ru/t/V5tdN.jpg

Отредактировано Auxanne (30.04.2018 13:03)

0

334

Auxanne написал(а):

Друзья, а кто опознает, откуда этот кадр? Во время записи Запретной женщины переключили канал, попал кадр из то ли фильма, то ли сериала.

у меня только предположение...может это Разбитые сердца, Телемундо, где Данна Гарсия главную роль сыграла

+1