« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №351

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщений 621 страница 631 из 631

621

Lucky-lady написал(а):

Ева же такая умная. Она предотвратила проблемы фирмы, которые начались из-за того, что Рудольфо продал коллекцию конкурентам.

Мне так нравится, как она стала начальницей. Она так классно себя вела, и с таким характером!

Lucky-lady написал(а):

А тут пришел Хосе Игнасио и впервые взял своего сына на руки.

Он даже не вспомнил Розу. Потом, видимо, будет ему доказывать, что это их общий ребенок http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

622

Zhenval написал(а):

Он даже не вспомнил Розу. Потом, видимо, будет ему доказывать, что это их общий ребенок

Не, до этого не дойдет. Роза хоть и обожает маленького Эдуардито без памяти, но всегда будет ставить на первое место его первую маму.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

623

Я в восторге от первых серий. Роза молодчина, а вот Ева набитая дура, наивная до жути, ведь он не первый ее мужчина, но такое ощущение, что до Хосе Игнасио Ева даже не целовалась, прям растворилась в нем без остатка, а потом видишь ли слезы проливала. Повторюсь еще раз что от Розочки я в восторге

+1

624

LadyMiledy написал(а):

Я в восторге от первых серий. Роза молодчина, а вот Ева набитая дура, наивная до жути, ведь он не первый ее мужчина, но такое ощущение, что до Хосе Игнасио Ева даже не целовалась, прям растворилась в нем без остатка, а потом видишь ли слезы проливала. Повторюсь еще раз что от Розочки я в восторге

А ты смотрела сериал "Черная жемчужина"? Я смотрела его, поэтому пока не хочу смотреть римейки, хотя посмотрела два года тому назад около двадцати серий "бриллиантовой розы", но отложила просмотр сериала до лучших времен.

0

625

Lucky-lady написал(а):

А ты смотрела сериал "Черная жемчужина"?

Нет, "Черную жемчужину" я не смотрела, из тех сериалов которые шли раньше я смотрела в основном Бразилию и Мексику

0

626

LadyMiledy написал(а):

Я в восторге от первых серий.

Как приятно, что поклонников у этого славного сериала становится всё больше, добро пожаловать в просмотр и в темку!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Надеюсь ты полюбишь сериал полностью.  :flirt: В свое время для меня оригинал был самым обожаемым сериалом детства, я мечтала быть такой деловой и боевой как Перла, прям восхищалась ею. И когда будучи взрослой наткнулась на римейк, то решила что стоит увидеть и его. В результате перенесла свою трепетную зрительскую любовь и на Бриллиантовую Розу.  :flirt:
Приятного просмотра.  : :flag: Пожалуй главное достоинство сериала которое я могу назвать-герои почти все очень преданы своим близким. И близким не только по крови.

LadyMiledy написал(а):

Роза молодчина,

Она правда классная.  :cool:  Боевая, но при этом довольно мягкая и сострадательная. В оригинале героиня была даже жестче. Но я думаю что здесь сериал весьма удачно адаптировали под наши дни, сделав Розу больше похожей на современную девушку.

LadyMiledy написал(а):

а вот Ева набитая дура, наивная до жути, ведь он не первый ее мужчина, но такое ощущение, что до Хосе Игнасио Ева даже не целовалась, прям растворилась в нем без остатка, а потом видишь ли слезы проливала.

Да, это парадокс. Вот опять же в оригинале она была даже разумнее, хоть то сериал и 90-х годов. Но такая же наивная. А эта совсем глупый цветочек, конечно.  :disappointed:

0

627

Carla-Rosa написал(а):

Как приятно, что поклонников у этого славного сериала становится всё больше, добро пожаловать в просмотр и в темку

Спасибо за прием, по просмотренным сериям я понимаю, что скоро надо будет двигать какой-нибудь сериал в моей пятерке лучших

Carla-Rosa написал(а):

Надеюсь ты полюбишь сериал полностью

я думаю, что он уже стал одним из моих любимых

Carla-Rosa написал(а):

В свое время для меня оригинал был самым обожаемым сериалом детства, я мечтала быть такой деловой и боевой как Перла, прям восхищалась ею. И когда будучи взрослой наткнулась на римейк, то решила что стоит увидеть и его. В результате перенесла свою трепетную зрительскую любовь и на Бриллиантовую Розу.

Жаль, но я сериал в оригинале не смотрела, хотя знаю, что в нем снимались Бермудес и дель Бока

Carla-Rosa написал(а):

Приятного просмотра

Спасибо

Carla-Rosa написал(а):

Она правда классная.    Боевая, но при этом довольно мягкая и сострадательная. В оригинале героиня была даже жестче. Но я думаю что здесь сериал весьма удачно адаптировали под наши дни, сделав Розу больше похожей на современную девушку.

Главная героиня, если конечно она не начнет тупить в дальнейшем, станет моей любимицей, потому что мне она уже нравится больше всех героинь-плакс, которых я видела до этого.

Carla-Rosa написал(а):

А эта совсем глупый цветочек, конечно

Да, в наши дни тяжеловато найти 18-летнюю девочку, которая так же наивна как Ева

0

628

LadyMiledy написал(а):

Да, в наши дни тяжеловато найти 18-летнюю девочку, которая так же наивна как Ева

Только остается списать глупость и наивность Евы на то, что она учится в школе для девочек, дома росла в строгости, не имеет опыт общения с парнями. Иначе никак нельзя оправдать такую дурость Евы_

Carla-Rosa написал(а):

В свое время для меня оригинал был самым обожаемым сериалом детства, я мечтала быть такой деловой и боевой как Перла, прям восхищалась ею

Ну, это само собой разумеется. Хочется походить на такую как Перла или Роза, потому что обидно быть той, о которую все вытирают ноги и дурят как поступил Хосе Игнасио с Евой.

0

629

Lucky-lady написал(а):

не имеет опыт общения с парнями.

так ведь Роза ее спросила: "За чем тебе нужно все это опять" из чего я сделала вывод что она все-таки имела опыт с парнями, ну как минимум с одним, из сюжета я сделала вывод, что она уже страдала из-за парня... и снова наступить на одни и те же грабли это конечно жесть

Lucky-lady написал(а):

Иначе никак нельзя оправдать такую дурость Евы_

Розовые очки носит... их разбивают, а она снова и снова их одевает http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/b53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b.gif

0

630

LadyMiledy написал(а):

так ведь Роза ее спросила: "За чем тебе нужно все это опять" из чего я сделала вывод что она все-таки имела опыт с парнями, ну как минимум с одним, из сюжета я сделала вывод, что она уже страдала из-за парня... и снова наступить на одни и те же грабли это конечно жесть

Да нет, не было у Эвы  до этого парней, по крайней мере я такого не помню. Ее впервые соблазнил Хосе, ну лучше пусть Катя нас рассудит, она лучше помнит сюжет своего любимого сериала http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

631

LadyMiledy написал(а):

хотя знаю, что в нем снимались Бермудес и дель Бока

Нет, с Андрейей снимался Габриэль Коррадо. С Бермудесом она играла в обеих частях Селесты, и в Антонелле.

LadyMiledy написал(а):

Главная героиня, если конечно она не начнет тупить в дальнейшем,

Не то чтобы тупить... Просто некоторые, особо тяжелые вещи, для нервов Розы конечно бесследно не пройдут, она станет более эмоциональной, и в этом похожей на классических героинь. Но в основном характер останется таким же сильным как и сначала.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Роза вообще не из породы сильно тупящих, она у нас больше дама действия. Пока иная будет сидеть и выть, она придумает что делать. Да, может ошибаться и вляпываться, по крупному, но встает, и пытается снова.

gulnara написал(а):

ну лучше пусть Катя нас рассудит, она лучше помнит сюжет своего любимого сериала

Я вообще не помню акцента на романтическом прошлом Евы.  :unsure: Она действительно жила крайне закрыто и одиноко, помимо деда и Розы не было никаких близких. Ну да, было вскользь упоминание что, мол, "опять". Но оно не подразумевало, что у Евы дело с кем-то до близости дошло. По моему имелось в виду что ее просто напугала излишняя напористость потенциального кавалера.

0