« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №41 (395)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выборы 2012

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Выборы 2012
Жириновский

13% - 2
Зюганов

13% - 2
Миронов

6% - 1
Путин

46% - 7
Прохоров

20% - 3
Голосов: 15

1

Путин

0

2

Я откину Путина и Прохорова, напишу фамилии остальных на бумажке и буду тянуть жребий. Не за кого голосовать( Явлинского сняли.

0

3

Буду голосовать за Путина.

А вообще за кого бы Вы ни проголосовали, президентом всё равно будет Путин. Всё давно уже решено за нас.

0

4

Вот это и плохо. Но идти все равно надо: так голос сложнее будет своровать.

0

5

И еще важно: нельзя портить бюллетень. Тогда ваш голос распределится пропорционально итогам выборов. По крайней мере, на думских выборах было так.

0

6

Эх.. а толку с этих выборов. если все известно заранее, но я все равно схожу и выполню гражданский долг.

0

7

Ведь от Президента тоже зависит телевидение
Хотя в России оно не лучше. И то Первый только нормальный канал

Отредактировано latino (01.03.2012 00:30)

0

8

Путина уже никуда не выкенешь, у нас тоталитаризм и автократия.
Да и голоса наши никому не нужны, даже с испорченными биллютенями. Уже все биллютени давно готовы, причём с нашими голосами, на это специальные люди есть - наши бумажки в топку. На выделенные миллиарды за безопасность выборов кто то купит себе несколько Порш Кайенов, а я лично голосую за Жириновского, хотя мне всё равно за кого, лишь бы не за Путина.

http://s60.radikal.ru/i167/1203/81/22ef5d2166a0.jpg

Miliuna написал(а):

Явлинского сняли.

За что??

+3

9

Вот интересное видео, наверное все его видели, это конейно ФЭЙК, говорят что сфабриковано Прохоровым, но ооочень многие мечтают, что это когда-нибудь окажется правдой))

0

10

Очень милая информация об имуществе Путина...
Помнится, на политологии нам рассказывали, что ни в одной стране мира президент не может забрать себе фонд, которым пользуется во воремя правления, ушёл - всё оставил, а вот у нас можно..

0

11

Ну и ещё видюшка, тоже интересно..

PS А вообще советую посмотреть передачи о Путине не нашего производства, а например США о Путине, Современная история России тоже США и тоже о Путине... Очень интересно, там рассматривать его сточки зрения мировой оценки, а не то , что по нашему тупому телеку крутят...
Вот сейчас идут эти предвыборные рекламы, думаешь... ГОСПОДИ, да мы помоему из 90-х не ушли! Что тогда нам этого Лёню Голубкого показывали, на кухне он с просто Марией заседал, что сейчас показывают стариков  в совдеповской обстановке, которые машут костяным пальцем и говорят "Вот за кого надо голосовать!" Прям пипец!

0

12

А кто второй за Жириновского проголосовал? Не признаетесь? :crazyfun:

0

13

Светленький написал(а):

За что??

За брак в двух миллионах подписей, которые обязан собрать кандидат в президенты. Это сделать нереально. Любого можно снять. Явлинский мог сосредоточить на себе все протестное голосование, несколько помешать победе Путина в первом туре. А теперь его голоса расползутся между всеми кандидатами, а часть избирателей просто на выборы не пойдет.
Кстати, как вам такое?
http://www.dp.ru/a/2012/02/29/Putin_ne_ … l_provoka/

+1

14

Miliuna написал(а):

Кстати, как вам такое?

"Оппозиция хочет каких-то стычек и старается подвести к ним, возможно, даже принесут кого-нибудь в жертву и обвинить в этом власть", - заявил Владимир Путин на встрече с доверенными лицами и представителями Объединенного гражданского фронта.

Угу, только встречи с этими "доверенными" лицами проходят под камерами на всеуслышание, детский сад! Что у него вся страна доверенные лица? Это всё показуха... Причём вы видели этих "доверенных" лиц? Актёры дешевых российский сериалов, юмористы Аншлага, участников Дома 2 там ещё нет? Или Собчак одна лезет во все щели?

Miliuna написал(а):

Явлинский мог сосредоточить на себе все протестное голосование, несколько помешать победе Путина в первом туре.

убирает с дороги лишних... тут уже можно задуматься... может Явлинский как раз и говорит правду, раз его убирают.... Жириновский лет 50 уже балатируется, его не убирают, даже за аморальное поведение, Зюганов вообще уже мумифицировался, а всё балатируется, хотя по "нашим голосам" он помоему идёт вторым после единоросов... Его тоже никто не убирает... Пусть себе свистит, разглагольствует...

0

15

Результаты совсем не удивили. Всё предсказуемо.
Но всё равно очень рада за Путина http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

16

эхх, не могу разделить Дашкину радость... соглашусь только, что результат естественно был предсказуем http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif

+1

17

Светленький написал(а):

эхх, не могу разделить Дашкину радость...

и я к сожалению(( не хочу Путина :dontcare:

+1

18

Да, результаты печальны... Но тов. Путину надо меняться. Жить как раньше уже нельзя. Нельзя игнорировать оппозицию.

0

19

не хожу на выборы принципиально. правда после того как себя повела наша страна этой ночью по сирийскому вопросу, я даже где-то Путина и зауважала.

0