« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №348

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"Цветок Карибского моря / Flor do Caribe"

Сообщений 681 страница 692 из 692

681

Carla-Rosa написал(а):

хватанула совсем чужую брошенную девочку, и забыв о собственной семье ломанулась не пойми куда

Не совсем так всё было. Мать девочки отказалась от нее и дора удочерила её.

Carla-Rosa написал(а):

Никакая помощь в добрых делах пофигисткого отношения к своей семье не перекроет.

Всё равно у меня нашлось к Доре сострадание. Мне её было жаль, что Керино разлюбил её

0

682

Lucky-lady написал(а):

Не совсем так всё было. Мать девочки отказалась от нее и дора удочерила её.

А как иначе это можно назвать? Раз мать отказалась-брошенная и есть.

Lucky-lady написал(а):

Всё равно у меня нашлось к Доре сострадание. Мне её было жаль, что Керино разлюбил её

У меня к такому клиническому дуризму сострадания нет. Сама виновата, что разлюбил, ибо подобного выноса мозга не выдержит даже святой. Я видала и наблюдаю до фига и больше сериальных кукушек, но даже самые пропащие и бестолковые из них в конце концов начинают ставить на первое место детей, а не свои задвиги. И этим вызывают если не симпатию, то хоть тушат испытываемый к ним негатив, и ты не воротишь нос, видя их под конец на экране. Здесь что-то из этого есть? Ведь насколько я поняла сына, пусть уже и взрослого, она просто кинула без поддержки.

0

683

Lucky-lady написал(а):

В общем, не думаю, что Дору надо винить за то, что она была против Наталии, ведь всё равно приняла потом её. Но тут ещё Керино обвинял под конец Дору в том, что она ушла, не предупредив Вильяна, ведь он ещё ребенок.

Там совершенно ясно сказано, что Дуралиси стала ревновать Жулиано не как мать, а как женщина. Наталия сразу догадалась. И когда Дуралиси это поняла, она решила сбежать от греха подальше. И правильно ее Керино обвинил - бросила маленького сына, даже ничего не объяснив ему, такая травма мальчику на всю жизнь - ведь он будет думать, что мать его никогда и не любила.

Lucky-lady написал(а):

у меня почему-то отпадает охота смотреть «Силу желания» и другие сериалы прайма. Да-да, несмотря на то, что это сериал Глории Перес. Короче, не буду спешить с ним, а буду ждать того времени, когда его сократят на серий сорок для версии на продажу, потому что смотреть сериалы прайма в национальной версии, это плохо. Готова поклясться, что я буду жаловаться на кучу ненужных мне персонажей как это было в сериалах прайма «Спаси и сохрани»

Как раз в Силе желания практически вообще нет второстепенки. Я сейчас смотрю уже 94 серию и не устаю удивляться, как Глория умудрилась так глубоко прописать каждый персонаж! Каждая серия пролетает просто за один миг!

0

684

gulnara написал(а):

Там совершенно ясно сказано, что Дуралиси стала ревновать Жулиано не как мать, а как женщина. Наталия сразу догадалась

Я этого не увидела. Я увидела ЗАВИСТЬ к Наталии, что она беременна, что она отхватила молодчика, но я никогда не видела интерес Доры к своему старшему сыну. Никогда. Только зависть. Но меня пара Жулиано и Натали не впечатлила. Я заметила, что в каждом сериале Глобо есть такая пара, в которой Он младше её, а она годится ему в матери. Вот например, сейчас смотрю СЗС и вижу интерес дружка Бето к его матери - Паломе. А в "Амнерике" такой парой были герои Мурило Росы и Элиане Жардини. В Регре тоже такая пара была у Оскара Магрини и жены отца фракции. Я не понимаю, почему бразильцы писаются от восторга при таких парах. Что они хотят показать? Что женщина Бразилии способна закадрить даже молодчика?

Carla-Rosa написал(а):

А как иначе это можно назвать? Раз мать отказалась-брошенная и есть.

Зато у дочки будет такая мать как Дора. хотя... боюсь эта мать будет вторым вариантом той, что была у Аны Лусии в аньках. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

gulnara написал(а):

Как раз в Силе желания практически вообще нет второстепенки. Я сейчас смотрю уже 94 серию и не устаю удивляться, как Глория умудрилась так глубоко прописать каждый персонаж! Каждая серия пролетает просто за один миг!

Ну, это меня радует. Это внушает оптимизм, а то после Регры я начала шарахаться от сериалов прайма

0

685

Lucky-lady написал(а):

хотя... боюсь эта мать будет вторым вариантом той, что была у Аны Лусии в аньках.

Мрак какой.  :confused: Но...Даже Соледад в итоге поставила на первое место стремление лелеять и утешаться хотя бы хорошим отношением дочери, поняла, что даже в тюрьме это самое важное. Сомневаюсь, что особа бесповоротно бросившая сына, будет способна на такое.

0

686

gulnara написал(а):

C одной стороны - это хорошо раскрытый персонаж, но с другой - ты уже знаешь заранее все, что он скажет.

Lucky-lady написал(а):

Я увидела ЗАВИСТЬ к Наталии, что она беременна, что она отхватила молодчика, но я никогда не видела интерес Доры к своему старшему сыну.

Зависть к Наталии в принципе, которая ей не давала спокойной быть. Потому что Наталия практически ровесница Дуралиси, а при этом у Наталии по сути легкая жизнь, она вон еще и родила. И Дуралиси понимала, что Наталия в этом не виновата, и сама Дуралиси не злая, но ничего с этим поделать не могла.  И с этим надо было как-то бороться, ей уехать и т. д.

Отредактировано Zhenval (11.11.2017 22:17)

0

687

Lucky-lady написал(а):

Я этого не увидела.

А зачем это видеть, если это откровенно обсуждалось Наталией и Дорой? Наталия обвинила Дору в этом, а она промолчала и не стала отвечать, тем самым подтвердив догадки.

Carla-Rosa написал(а):

Сомневаюсь, что особа бесповоротно бросившая сына, будет способна на такое.

Я увидела в Дуралиси только то, что она любит новорожденных детей, а дети повзрослее ее уже так не цепляют. Она легко бросила Вильяма, даже душа не болела. Она любит детей, как куколок - подгузники, соски, колыбельные... Вот работа и жизнь в приюте ей будет только на пользу, там полно таких маленьких деток.

0

688

Zhenval написал(а):

Зависть к Наталии в принципе, которая ей не давала спокойной быть. Потому что Наталия практически ровесница Дуралиси, а при этом у Наталии по сути легкая жизнь, она вон еще и родила. И Дуралиси понимала, что Наталия в этом не виновата, и сама Дуралиси не злая, но ничего с этим поделать не могла.  И с этим надо было как-то бороться, ей уехать и т. д

Я тоже не считаю Дору такой уж стервой. Да, я её назвала самой бесячей, но теперь уже даже не знаю почему. И не видела я её интереса к Жулиано, а просто любая мать на её месте не хотела бы видеть своего сына с теткой, которая её ровесница и у которой есть прошлое. Почему, когда речь идет о РОДНОМ сыне, то мы списываем на то,что мать желает добра своему сыну, а раз Дора - не родная мать, то сразу же списываем на то, что ей самой нужен Жулиано?

gulnara написал(а):

А зачем это видеть, если это откровенно обсуждалось Наталией и Дорой? Наталия обвинила Дору в этом, а она промолчала и не стала отвечать, тем самым подтвердив догадки.

Ну, я поняла о чём ты. это было в день свадьбы, но я тоже не увидела двойного смысла. ЗАВИСТЬ, может быть женская зависть ко всему, что есть у Наталии - две взрослые дочки, третья на подходе, молодой муж - к этому завидовала Дора, но не усекла я намека на то, что Дора влюблена в Жулиано. В его ВОЗРАСТ может быть, но не в него самого.

0

689

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ЦВЕТОК КАРИБСКОГО МОРЯ»

После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж -  Эстер
2. Лучший отрицательный женский персонаж - Ивони (вроде так звали секретаршу Альберто)
3. Лучший положительный мужской персонаж - Кассиану
4. Лучший отрицательный мужской персонаж - Альберто
5. Героиня, которая раздражает больше всех - Доралиси
6. Герой, который раздражает больше всех - Дионизио
7. Самая красивая актриса - Грази Масафера
8. Самая некрасивая актриса - тут все красотки
9. Самый красивый актер - Бруно Гиссони
10. Самый некрасивый актер - играющий Дуке
11. Лучший ребёнок - Самука
12. Любимое животное - Ариана
13. Лучшая пара - Жулиано и Наталия, Эстер и Кассиану
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) - Грази Масафера - когда я только начинала смотреть этот сериал с субтитрами,то Грази увидела впервые и она мне так понравилась, что не упускаю ни одной ее роли
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) - Игор Рикли
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа - Ливия Брито в роли Аморалины
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа - Жозе Лоретто в роли Кандиньо
18. Лучшая свадьба сериала - Наталия и Жулиано
19. Лучший комедийный женский персонаж - Дада
20. Лучший комедийный мужской персонаж - Кандиньо
21. Лучшая актриса сериала - Грази Масафера
22. Лучший актёр сериала - Игор Рикли
23. Самый счастливый момент сериала - когда Эстер узнала, что Кассиану жив
24. Самая ужасная трагедия - похороны Кассиану
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? - нет
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) - 5+
27. Ваша любимая музыка сериала - тема Кассиану и Эстер и все песенки семейства Кандиньо
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) - 5+
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 5
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
Буду заканчивать ранее начатые:Эстелла Карийо, Росалинда, Прощению не подлежит и Донья

0

690

gulnara написал(а):

10. Самый некрасивый актер - играющий Дуке

А чем тебе не угодил актер, который в возрасте? Имей снисхождение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

gulnara написал(а):

12. Любимое животное - Ариана

У нее ещё появился парень-козел по кличке Жоакин, если ты не забыла. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

gulnara написал(а):

26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) - 5+

Да, музыка у сериала великолепная. Тут я с тобой согласна.

0

691

Lucky-lady написал(а):

А чем тебе не угодил актер, который в возрасте? Имей снисхождение.

Да возраст тут не причем, просто абсолютно не мой типаж внешности

Lucky-lady написал(а):

У нее ещё появился парень-козел по кличке Жоакин, если ты не забыла.

Да я как то особо не заморачиваюсь на животных в сериале, просто тут был пункт анкеты, вот и написала.

0

692

gulnara написал(а):

Да я как то особо не заморачиваюсь на животных в сериале, просто тут был пункт анкеты, вот и написала

Так, этот пункт есть и в анкете по Итогам года, темку по которым я открыла, так что коза Ариана повсюду у меня фигурирует как лучшее животное уходящего года как и впрочем три сериала, которые я посмотрела в этом году, благодаря телеканалам Вива, Теленовела и Ю-канал_.

Отредактировано Lucky-lady (15.11.2017 20:00)

0