« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №344

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Задай вопрос в журнал "LATINOPARAISO"

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Привет всем!
Уважаемые создатели журнала!
Мне бы очень хотелось, чтобы на страницах вашего журнала начал выходить один из моих сериалов (которых, уже, написано немало). Расскажите, что для этого нужно сделать???

0

82

Max1 написал(а):

Расскажите, что для этого нужно сделать???

Мы обязательно возьмем Ваше произведения в журнал. Вы можете сами нам предложить, какую законченную новеллу Вы хотите поместить, чтобы она была на страницах журнала.

0

83

Например, "Быть рядом с тобой"

0

84

МАЧО Помнится ты говорил что будешь следить за творчеством Бренды Асникар)))) И что она отказалась от роли в Телемундо,так нет же с августа там снимается в Храбром сердце с 114 серии и до сих пор 183 серия сейчас идет. Может напишешь про неё ещё что нибудь,может ей Телемундо ещё какие роли предложил???))))))

0

85

Не знала, где лучше задать вопрос, и решила что лучше все таки в эту темку. Объясните пожалуйста, почему не получается скачать новый номер?  Раньше я спокойно скачивала и читала самое интересное, а теперь не получается, есть возможность лишь просматривать. :( Нельзя ли это исправить? А то я увидела, что обложка следующего номера посвящена сериалу "Лгать, чтобы выжить", не хочется лишаться номера, со статьей о любимом сериале. :'(

0

86

Здравствуйте! Добавьте опять рубрику "Фото-новелла".

0

87

Анастасия Маскайкина написал(а):

Здравствуйте! Добавьте опять рубрику "Фото-новелла".

По поводу возвращения рубрики "Фото-новелла" могу сказать следующее: этой рубрикой занимался я, и я не против того, чтобы она вернулась. Пишите ваши предложения, какие сериалы вы хотите увидеть в этой рубрике (желательно производства Мексики, Венесуэлы или Телемундо)

0

88

Maksim Dementuev написал(а):

По поводу возвращения рубрики "Фото-новелла" могу сказать следующее: этой рубрикой занимался я, и я не против того, чтобы она вернулась. Пишите ваши предложения, какие сериалы вы хотите увидеть в этой рубрике (желательно производства Мексики, Венесуэлы или Телемундо)

Можете добавить сериал "Милый враг" или "Просто Мария".

0

89

Возможно в скором времени будет просто Мария. Пока готовится фотоновелла прошению не подлежит

0

90

Спасибо за Марио Симарро.Обожаю его :love:

0