« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №319

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов » #Турецкие сериалы » Какие Турецкие сериалы вы смотрели и смотрите?

Какие Турецкие сериалы вы смотрели и смотрите?

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

Irinka84 написал(а):

Ну да, как обычно после середины сезоны, идут непонятки

я как раз последнюю серию с  той тайной  видел. И больше первый сезон не смотрел

0

162

Altair Sandal написал(а):

Тогда точно советую 'Любовь не понимает слов', хотя бы глянь 1 серию)

Начала смотреть ЛНПС, сейчас на третьей серии, очень нравится, надеюсь дальше только лучше все будет.
Спасибо за совет

0

163

Катеринка написал(а):

Начала смотреть ЛНПС

Молодчина что начала смотреть. Я тоже считаю этот сериал классным, динамичным. Я посмотрела пока только 19 серий, жду чтобы немного больше перевели, мне все нравиться

0

164

Недавно начала свое знакомство с турецкими сериалами,уже посмотрела Запах клубники,В ожидании солнца.Сейчас смотрю Черная любовь 2 сезон.

0

165

ФИФА 2013 написал(а):

Недавно начала свое знакомство с турецкими сериалами

Мы рада приобщившимся к сериалам Турции

0

166

ФИФА 2013 написал(а):

Недавно начала свое знакомство с турецкими сериалами,уже посмотрела Запах клубники,В ожидании солнца

в ожидании солнца был мой первый турк сериал, и до сих пор парочка ЗейКер сама любимая. В запахе клубники открыла для себя красивых гг, но концовку испортили(

0

167

Тоже начала знакомиться с турецкими сериалами , для знакомства выбрала сериал Запретная любовь так как там есть актеры которые мне заочно знакомы . Сериал нравится , но я заранее опечалена зная , что хеппи-энда не будет в сериале .

0

Вы здесь » "Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов » #Турецкие сериалы » Какие Турецкие сериалы вы смотрели и смотрите?