« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №32 (386)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какие дорамы вы смотрели и смотрите сейчас?

Сообщений 381 страница 388 из 388

381

Тайны сердца | Shadow of the Heart(Таиланд)  (16 серий, 2010г)

https://img-fotki.yandex.ru/get/910638/123284534.10/0_1fd95a_1aaa73fd_orig.jpeg 

Сюжет: Роскошные апартаменты в центре Нью-Йорка. Витсавет (Нью Вонгсакорн) - хладнокровный бизнесмен, считающий, что всё можно купить, даже любовь. Он меняет девушек, как перчатки. Лишь одна женщина (Нок Усани) находится рядом с ним уже долгое время, но и ей он не может до конца открыть своё сердце.
Комната в общежитие на окраине Бангкока. Антиса (Нун) – работает на фабрике и в одиночку воспитывает сына Кайтуна. На первый взгляд может показаться, что у неё самая обычная жизнь, но в её прошлом скрывается какая-то тайна.
Что может связывать этих двух совершенно разных людей?.

Если вы ещё не смотрели этот лакорн, вы многое потеряли.    http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile7.gif   Давненько я уже не испытывала от просмотра тайских сериалов такие эмоции.http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

Можно держаться на расстоянии физически, но заботу и чувства не удержишь.
(Вит)

С первой серии искры, химия, интрига. Суть истории в том, что гл. герой обижен на всех женщин, из-за того, что его первая любовь обокрала его и бросила. (По крайней мере он был в этом убеждён) И вот спустя несколько лет он встречает девушку, которая как две капли воды похожую на его бывшую. И тут у парня просто сносит крышу. Ситуация осложнилась ещё и тем, что в неё влюбился его младший брат, а сама героиня постоянно юлит  и вечно нарывается на неприятности.

Гл. герою пришлось бегать за героиней, ухаживать, перевоспитывать, ну и конечно спасать.

- Са – моя бывшая любовь. Пять лет назад она бросила меня. После того, как встретил её снова, я захотел отомстить ей, сделав своей любовницей. Но на самом деле, я никогда её не любил.
- Хочу сказать тебе, что это самое отстойное объяснение, которое я когда-либо слышал.
(Вит и Вай)

Лакорн был бы не лакорн, если бы обошлось без коронного "тайского перевоспитания" и "поездки на уединённый остров". Всё это было, но насилие уступило место страсти и любовь всё затмила.

Са, я устал. Я устал не заботиться о тебе. Не могу не скучать по тебе. Я люблю тебя, Са.
- Ты передумал мстить мне?
- Я никогда не мстил тебе. Это был только предлог, чтобы заставить тебя остаться со мной.
(Вит и Са)

0

382

0

383

Мир ДжоДжо | JOJO's World (Тайвань) (2017г, 15 серий)

https://img-fotki.yandex.ru/get/478621/123284534.f/0_1f2fb1_a836dbb8_orig.jpeg

Сюжет:  Линь Чун Цзяо - работающая женщина, которой скоро исполнится 30 лет. Ей диагностировали преждевременную недостаточность яичников, при которой яичники теряют свою нормальную функцию в возрасте до 40 лет, обычно в результате женщину ждет бесплодие. Пока у нее есть шанс, она хочет как можно скорее родить ребенка. Но кого выбрать, чтобы он помог в ее необычном деле? Будет ли это Йи Шен, социально неадаптированный человек, который ничего не знает о женщинах? Или Тан Цай Цинь, экс-бойфренд, который вдруг появляется в ее жизни? Или Чжан Сяо Шуо, молодой ассистент в компании Чун Цзяо? Или Би один из ее лучших друзей?

Простая, но в, то, же время не совсем обычная история. Мелодрама получилась красивой, немного грустной, местами смешной.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Суть истории в том, что героиня должна срочно забеременеть, потому, что ей грозит бесплодие. Она конечно с энтузиазмом берётся за поиски потенциального отца. На эту роль у девушки целых 4 кандидата. С каждым из них не всё так просто. Но, кто из них гл. герой сразу понятно.

Тиа Ли - обаятельная красотка, А тут ещё и играла лучше обычного.  :flag: Её героиня - напориста, но в, то, же время мила и привлекательна.

Гл. пара в итоге получилась красивая.  :love:

Отредактировано Selana (26.06.2018 11:27)

0

384

0

385

0

386

Осколки | Piece (Япония) (13 серий, 2012г)

https://dl.dropbox.com/s/z74tgj71d1a0pfg/4.jpg

Сюжет: Студентка университета Мизухо Суга (Цубаса Хонда) приходит на похороны одноклассницы Харуки Оригучи (Эрина Мизуно) и встречает ещё одного одноклассника из старшей школы Хикару Наруми (Юма Накаяма). В школьные дни у Хикару был имидж известного плейбоя и между ним и Мизухо была особая связь. Один поцелуй, однодневное летнее путешествие, несколько тайных встреч, ни друзья, ни любовники... Их связь была короткой - Хикару ушел, а Мизухо так и не нашла новых друзей.
Тем временем, мать Оригучи-сан, считающая из-за обмана Харуки Мизухо близкой подругой дочери, просит её помочь найти мужчину, с которым Харука встречалась в школе и от которого была беременна. С этого всё и началось...

Думаю эту дораму вполне справедливо можно назвать одним из лучших сериалов Японии.  :cool:

История начинается с драмы. Внезапно умирает молодая девушка. Её бывшие одноклассники собираются на похороны. Внезапно выясняется, что тихая и замкнутая Оригучи имела тайного возлюбленного, а ещё накануне она делала аборт.  o.O

Мать погибшей просит её одноклассницу Сугу  расследовать, какие тайны скрывала её дочь. На первый взгляд все одноклассники кажутся простыми и понятными, но по ходу расследования выясняется, что  у каждого был «свой скелет в шкафу».

Суга начинает вспоминать значимые события, происходившие в выпускных классах.  Вначале Оригучи почти нет в её воспоминаниях. Своё внимание гл. героиня сосредотачивает на свих противоречивых чувствах к однокласснику – донжуану. За этим парнем бегала буквально вся школа и Суга с подружками каждый день видела его с очередной девушкой. Со временем гл. героиня и сама в него влюбилась, Но расследуя смерть Оригучи, начинает подозревать, что Наруми как-то в этом замешан.  :confused:

Суга – типичная правильная девочка. Она живёт только учёбой и только по правилам. Она серьёзна и собранна. Одноклассники считают её холодной и посему обходят стороной. Однажды у неё возникает интерес к самому популярному однокласснику. Постепенно это перерастает в привязанность. Девушка начинает раскрываться и даже нарушает правила.

Наруми - самый сложный и самый загадочный персонаж. Он холодный и колючий, а ещё он - беспринципный эгоист. Он сводит с ума девушек, он влюбляет и легко бросает. Но за всем этим скрываются тайны из прошлого. К сожалению, внешность у актёра, на мой вкус, была крайне отталкивающей.   :insane:  Был бы другой артист, возможно, я бы прониклась этой историей больше.   

Развязка оказалась интересной. Правда, детектив вдруг превратился в психологическую мелодраму. Но всё понравилось.  :flag:

0

387

0

388

Selana написал(а):

Думаю эту дораму вполне справедливо можно назвать одним из лучших сериалов Японии.

Согласна, одна из лучших и любимых дорам, для меня она идеальна и особенно я тащилась от картинки цветовая гамма постановка сцен

Selana написал(а):

К сожалению, внешность у актёра, на мой вкус, была крайне отталкивающей.     Был бы другой артист, возможно, я бы прониклась этой историей больше.

А мне Юма понравился, у него необычная внешность, изначально было немного непривычно, но потом я утонула в глазах ястреба, мне его глаза
очень напоминают глаза хищной птицы, и все для меня эта дорама стала идеальной

Selana написал(а):

Развязка оказалась интересной. Правда, детектив вдруг превратился в психологическую мелодраму. Но всё понравилось.

Развязка да была очень неожиданной и еще добавила плюсов

Клип красивый

0