« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №20 (426)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по выложенным сериалам

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Все вопросы и ваши пожелания здесь

0

2

j-nor написал(а):

Перезалейте, пожалуйста, сериал "Друзья". Сезоны 6, 7, 8. Все ссылки от "Kinoshniki" не действительны.

Ссылки рабочие ,надо полностью копировать строчку.

0

3

illiada, спасибо за разъяснения.

0

4

Здравствуйте! Можно ли обновить серии "Любовь и тайны Сансет Бич" на народе? Интересуют вот эти серии: 165, 174, 179, 186, 196, 198, 219, 230, 234, 277, 346-347, 355, 365, 368, 398, 400, 434

0

5

Alenaforver написал(а):

Народ,плиз есть у кого нибудь "Пляж спасатели Малибу"? Выложите буду благодарна очень! С рутрекера не качает,я с Казахстана у меня вообще рутрекер не скачивает(((

Спасатели Малибу / Baywatch

+1

6

Девочки, а добавьте пожалуйста 6-й сезон Сватов.

0

7

Скажите пожалуйста будет ли выкладываться  продолжение сериала Terra Ribelle 2?

0

8

сансет бич.
на народе с 519 серии закончился срок хранения файлов.
есть возможность обновить (на серии в ави)?
буду очень признательна!

0

9

Уважаемые медиамастеры! Добавьте пожалуйста российский сериал Нюхач в ави-формате, если есть возможность.

0

10

убедительная просьба - если не трудно, то пожалуйста, перезалейте сериал "Великолепный век" с озвучкой от "Домашнего". А то большинство серий не скачивает.

0

11

Девочки, пожалуйста, перезалейте сериал Сверхъестественное / Supernatural - 9 сезон с 11 серии. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

12

кузя написал(а):

Девочки, пожалуйста, перезалейте сериал Сверхъестественное / Supernatural - 9 сезон с 11 серии.

Перезаливаю весь сериал.

0

13

Здравствуйте! Не скачиваются и не просматриваются серии "Любовь и тайны Сансет Бич", интересуют серии с 164

0

14

марат написал(а):

если не трудно, может кто нибудь выложит сериалы "Сосны"(2015 - ), "Сотня"/ The 100 (2014 - 2015) ? Мотель Бейтс

0

15

Скажите пожалуйста у кого нибудь осталась 16 серия (субтитры) "Невесты из Стамбула)? Нигде найти не могу http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile14.gif

0

16

А у кого-нибудь есть возможность обновить (или заменить) уже битые ссылки на сериал "Игра престолов" и добавить ссылки на скачивание новых сезонов? Была бы очень благодарна.

0

17

Дашка
Даш еслми подождешь то у меня после  20  чи сел сентября будет такая  возможность

0

18

Иван
мне бы пораньше конечно. Но если ранее никто не выложит, то подожду тебя. Спасибо.

0

19

Дашка
я просто еще не совсем в городе. а в  сентябре уже  точняк буду. Кстати скинь в личке или модерке релиз от группы , канала предпочитаешь

0

20

Ваня, маленькая поправка дорама японская)

0