« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №18 (475)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Все сериалы просмотренные вами...

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

кузя написал(а):

Волчица СУПЕР

Воистину СУПЕР! Я до сих пор скучаю по этому сериалу))

Madlene написал(а):

Луну-наследницу вряд ли захочет Сергей - ведь там его "любимый" Кристиан Мейер в главной роли. А Ради любви Глории - тябя не интересует?

Ладно... попробую посмотреть первую серию Луны... может в этом сериале не так будет бесить https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif   А заодно и первую серию Ради любви Глории.

0

102

кузя написал(а):

Шалунью я бы посмотрела, т.к. я ее не помню..

Madlene написал(а):

А Ради любви Глории - тябя не интересует?

Я не против смотреть и тот, и другой сериал.

кузя написал(а):

По просьбе трудящихся решила обновить список...

Я не нашла "Сальвадора, спасителя женщин" или была не внимательной?

0

103

Lucky-lady написал(а):

Я не против смотреть и тот, и другой сериал.

Я не нашла "Сальвадора, спасителя женщин" или была не внимательной?

А Бразилию-то Таня вообще пропустила :)

0

104

Sergio Miranda написал(а):

А Бразилию-то Таня вообще пропустила

Ты прав. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif
Вот сериал "Сальвадор спаситель женщин" тебе понравился бы, но мы с Таней его видели. Нам он очень понравился.

0

105

А еще нет Мариелены. И вроде где-то в итогах по годам чтоли я у Тани видела краткую версию сериала Ванесса - именно так и узнала о том что она есть на русском))

0

106

По выбору сериала

Ну посмотрел я первые серии "По имени Луна" и "Ради любви Глории. Ну что сказать... вот с серьезным лицом Мейер мне даже нравится, но как только он начинает лыбиться, то все... хочется прибить его, как Тане хочется прибить Олесиного Виктора :D  Но сам сериал блин очень даже нравится, так что даже не знаю... Вообще-то сериал кажется довольно драматичный и может он не так много будет лыбиться https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Может перетерпеть уж как-нибудь что ли... Ради любви Глории вообще-то тоже ничего... Развод это конечно не та тема, которая меня может привлечь, но смотреть, как все начиналось, довольно интересно. Интересно было бы мне посмотреть вновь на Исабеллу Сантодоминго, которую я знаю по роли крутой злодейки в "Тайных страстях". И главная героиня там такая забавная))) В общем, если второй вариант Таню не устроит, то наверно уж соглашусь на Луну)) Мадлен тоже этот сериал наверное понравился бы больше, так как он более драматичный, а РЛГ более комедийный.

0

107

Я Мариэлену и Гвадалупе смотрела, а также Эву Луну смотрела, просто всех не упомнишь..

Сериал

я как-то пыталась посмотреть 1 серию Ради любви к Глории и не смогла, чтобы меня оттолкнуло...даже любимчик Пабло Раба не спас ситуацию. 

0

108

По выбору сериала
кузя написал(а):

я как-то пыталась посмотреть 1 серию Ради любви к Глории и не смогла, чтобы меня оттолкнуло...даже любимчик Пабло Раба не спас ситуацию.

Ну что тогда смотрим Луну или все-таки Шалунью? Но второе Мадлен смотрела.

Отредактировано Sergio Miranda (04.10.2019 11:52)

0

109

По выбору сериала

Ой да ничего страшного если Шалунью. Немного разгребу свои планы на просмотр - которые растут как на дрожжах))

Мадлен тоже этот сериал наверное понравился бы больше, так как он более драматичный, а РЛГ более комедийный.

Ой прям уже за меня определили - что мне больше понравится а что меньше)) Хотя я ни одной серии этих сериалов не видела. Видно и мне все-таки придется их первые серии глянуть - чтобы понять действительно ли так и есть)) Самой уже стало интересно проверить)) Ну а так заранее - я против Луны-наследницы ничего не имею.

0

110

Я готова смотреть хоть первое, хоть второе. Если галаниха не блядь, и главную роль играет не Льямас, значит, смотреть можно.

кузя написал(а):

Я Мариэлену и Гвадалупе смотрела, а также Эву Луну смотрела, просто всех не упомнишь..

А должна упомнить, потому что тема предполагает назвать все сериалы, которые мы видели в своей жизни. Я вот не включила сериалы России - я видела их, хоть и всего несколько, а также не включила сериалы Турции, Греции, а также Санта-Барбару и Возвращение в Эдем. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

111

Обновила список своих просмотров - внизу списка по каждой стране подписала новые посмотренные сериалы)) Советую и другим участникам совместных просмотров тоже обновить свои списки))

0

112

Madlene написал(а):

Обновила список своих просмотров - внизу списка по каждой стране подписала новые посмотренные сериалы))

Ну, вот и выложила бы новым постом обновленный список, потому что шарить по теме мне и другим лень.

0

113

Madlene написал(а):

Обновила список своих просмотров - внизу списка по каждой стране подписала новые посмотренные сериалы)) Советую и другим участникам совместных просмотров тоже обновить свои списки))

Я тоже сейчас обновлю смвой список.Запишу туда все те сериалы, что посмотрела за последние полгода.А выкладывать новый пост я тоже считаю лишним.Можно все и в старый дополнить.Всеравно, кто читает темку, тот просматривает и старые сообщения.Да и самой себе интересно заглянуть в свой список, чтобы вспомнить какие сериалы смотрелa.

0