« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №11 (417)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 921 страница 928 из 928

921

Carla-Rosa написал(а):

я всё надеюсь на кадр с заставки, где Лена первая стоит над постелькой главной героини...

Ты все-таки уверена, что это Элена? :D

0

922

в этой серии есть много тайны, много любви

0

923

Сам сериал не очень(ИМХО)...А главное украшение этого продукта это актрисы(играющие Миледи и Андреа)-даже трудно сказать кто из них краше...После Лика Мести,Все не так как кажется и особенно Где Элиса(не устаю повторять что это не сериал-а сериалище!),этот смотрится мягко говоря не очень...Стандартный и очень предсказуемый набор-падение с лестницы и потеря ребенка,перерезанная шланга на авто с вытекающими последствиями,лже беременность и "тайна" кто же отец ребенка-это было тысячи раз...Ну вообщем пересмотреть когда либо это не захочется,а для меня это самый главный показатель Никто кроме тебя 6 раз смотрел...Ладно...

0

924

Kollos написал(а):

Стандартный и очень предсказуемый набор-падение с лестницы и потеря ребенка,перерезанная шланга на авто с вытекающими последствиями,лже беременность и "тайна" кто же отец ребенка-это было тысячи раз...

Но изначально ведь сериал подразумевался как мистический, там вроде бы даже был намек на оборотня. Но видимо рейтинги были не очень что ли и в 30-х сериях решили мистику убрать, для чего устроили этот пожар, после которого сериал пошел по другому пути...

0

925

Sergio Miranda написал(а):

для чего устроили этот пожар, после которого сериал пошел по другому пути...

Ну вот что есть то и есть и добавить нечего...

0

926

Я это чудо телемундовской сериальной индустрии в итоге совсем бросила... Хотя надежды возлагала, и вначале сериал был очень приятен. Не пошло, как бы мне игра Аны ни нравилась. Мне было очень скучно. Культ первой жены, музей из ее комнаты, мама-няня агрессивная... Всё это на каждом шагу напоминало мне аргентинскую "Мануэлу", и смотрелось так похоже, что казалось плагиатом.  :D Но если там эти моменты меня до сих пор пробирают до мурашек, то тут и близко нет. Достоинством тут была игра Аны, довольно мило выглядевшая Элизабет, пара отца главной героини, и его милой жены, и Карлос Монтилья. Как по мне, всё. И смотрю по отзывам, убрали даже мистику. Жаль. Но на вкус и цвет... Раз у новеллы есть свои зрители, то это в любом случае хорошо. Негатива от просмотра у меня не осталось. Но и стремления узнать историю до конца тоже.

0

927

Сериал этот на любителя...честно, я уже вот на данный момент практически ничего не помню, что там было...так мелкие отрывки из того, что я помню...можно на пальцах пересчитать.
Но главным моим разочарованием это была главная героиня...тогда для меня Элизабет была никудышной актрисой...вроде бы красивая, но нет актерского дара...потом мнение изменилось...видимо со временем она подучилась этому.

Carla-Rosa написал(а):

И смотрю по отзывам, убрали даже мистику. Жаль. Но на вкус и цвет...

Видимо из-за рейтингов, как написал Сергей. Потом я помню просто началось то, что обычно бывает в сериалах...амнезия и прочие  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

928

Carla-Rosa написал(а):

Достоинством тут была игра Аны

Да, мне вот тоже понравилось, как она сыграла эту психопатку)

Carla-Rosa написал(а):

И смотрю по отзывам, убрали даже мистику.

Чуть-чуть все-таки оставили... там призрак второй близняшки появляется... Но это уже не та мистика, которая подразумевалась вначале, по крайней мере, на главную пару она уже никак не влияет.

кузя написал(а):

Потом я помню просто началось то, что обычно бывает в сериалах...амнезия и прочие

Похищение ребенка, сумасшествие и амнезия... именно в таком порядке https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0