« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №27 (381)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поболтаем?

Сообщений 921 страница 926 из 926

921

ох! девочки-мальчики
у кого-то есть желание побыть психологом? для меня
надо выговориться с трезвомыслящим.............

0

922

Могу вспомнить прошлое и попробовать, хотя по профессии не работаю

0

923

написала в личку

0

924

Добрый день!
Случайно отписалась от подписки новых сообщений форума на электронную почту.
Не подскажите, как снова подписаться?

0

925

Всем привет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif Сегодня по работе была на Красной площади. Гуляя по ней какое то время, мои знакомые мужского пола, начали жадно всматриваться в одну точку. Оказалось пялятся они на молодую девушку, которая была чересчур весьма откровенно одета, в короткой юбке и топе, все яркое с блестками. Я сначала подумала про себя кое что, насчёт её вида. А потом уже проходя мимо, поняла, что она держит микрофон и что то говорит в камеру, вообщем идут у неё съемки. И тут мой взгляд упал на её микрофон на котором было написано Televisa и был их знак. Вообщем тогда я уже поняла, что говорит она на испанском и что то про чемпионат мира по футболу. Я даже на какой то момент подумала, а не Ирина Баева ли это. Но, к сожалению Ирина сейчас где то в районе Сочи, тоже записывает сюжеты про футбол. Вообщем вы не представляете в каком я была восторге увидев смешно сказать, всего лишь микрофон, но от Телевисы. Я начала наматывать круги вокруг этих съёмок, пытаясь понять о чем они говорят, хотя не знаю языка. Мои знакомые уже ушли дальше, а я все стояла и пялилась на микрофон, хотя выглядело будто уже я жадно осматриваю девушку  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+2

926

Altair Sandal написал(а):

на котором было написано Televisa и был их знак

Ух ты как интересно) Я бы тоже зависла. Жалко, что это была не Ирина. Думаю, что ты бы тогда подошла к ней)
Если бы я хорошо знала испанский, то и к этой девушки с микрофоном подошла. А к Ирине бы ни просто подошла, а подбежала) с ней ведь можно свободно общаться на русском языке)

0