« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №18 (475)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мурило Бенисио / Murilo Benicio

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Тема удостоена третьей премии имени форума!
http://4put.ru/pictures/max/186/573929.jpg

Привет всем! Я здесь новичок! Очень классный форум!!!

Хочу узнать ваше мнение об актере Мурило Бенисио! И как вы относились к тому, что любимая пара в "Клоне" в жизни была вместе?

http://i028.radikal.ru/0803/ce/f11a8376db8c.jpg

0

2

Koketka) написал(а):

Хочу узнать ваше мнение об актере Мурило Бенисио!

как актер он мне очень нравиться, весьма профессионален. Что касается по поводу личной жизни, мне кажется, что он слишком часто меняет спутниц жизни и на мое мнение он приносит много горя своим детям. Думаю, что его сын страдает много из-за своего отца, но это сугубо лично мое мнение.

Koketka) написал(а):

И как вы относились к тому, что любимая пара в "Клоне" в жизни была вместе?

сейчас по-моему это невозможно, мимолетная страть пролетела и Джованна осталась одна с ребенком. А как раньше все начиналось, каждую детальку своего счастья они описывали прессе...

0

3

Томочка написал(а):

как актер он мне очень нравиться, весьма профессионален. Что касается по поводу личной жизни, мне кажется, что он слишком часто меняет спутниц жизни и на мое мнение он приносит много горя своим детям. Думаю, что его сын страдает много из-за своего отца, но это сугубо лично мое мнение.

Я тоже так считаю, уж слишком часто у него новые женщины!!! И если у каждой будет ребенок от него...

0

4

Koketka)
после каждых съемок новые женщины. Ему наверно поменьше сниматься надо... А то скоро после каждого сериала новый сын

0

5

Томочка, это точно! :)

0

6

Томочка написал(а):

после каждых съемок новые женщины. Ему наверно поменьше сниматься надо... А то скоро после каждого сериала новый сын

Ну что поделаешь токой человек  :lol: 
Мурило симпатяшка, но его отношение к Джоване я вам скажу мне кажется это простая игра и я даже рада, что они расстались потому что сразу мне было понятно, что это не на долго. Очень понравился в естественно в Клоне. и конечно в роли Лукаса.

0

7

Если судить по "Клону",то они действительно обалденная пара!!! Но в жизни.... кто его знает... впрочем у них у всех эти романы не долго длятся!

+1

8

Koketka) написал(а):

впрочем у них у всех эти романы не долго длятся!

Короче служебный роман увидели друг друга, влюбились и все было идеально пока они работали вместе, а потом как семейная настоящая жизнь то все. На мой взгляд если кто и любил то это Джованна, а он просто так еще один романчик, а когда потерял ее то осознал, что потерял и маялся бедный.

0

9

Люди, серьезно, что новая наморада Мурило Бенисио жена Жозе Вилкера (не помню ее имени)???Я в шоке! они разошлись что ли???

+1

10

ZLATA написал(а):

они разошлись что ли???

да они разошлись, его жена в Женщинах любви играла секретаршу в школе

0

11

ТОмочка, а скинуть фотку ее не можешь

0

12

вот она
http://www.portaldobruno.kit.net/fotosceleb/f54.jpg

0

13

Дааааааааааа!!!!!!!!!!Ну в приципе ни чего. Но Джованна ЛУЧШЕ

0

14

мне эта актриса не очень нравиться

0

15

Nastuha написал(а):

Джованна ЛУЧШЕ

Конечно лучше!!! Тут и сравнивать-то нечего!!! Джованна вообще лучше всяких женщин с которыми только и был Бенисио)

0

16

...

Отредактировано Koketka) (01.07.2007 11:57)

0

17

...

0

18

...

0

19

классные фото
а вот интересно есть ли вообще такая пара которая играла возлюбленных по сериалу это перешло в жизнь и они догло были вместе

0

20

А есть новые фотки?

0