« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №352

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Милый враг/Dulce enemiga

Сообщений 421 страница 426 из 426

421

Очень хочу увидеть эту новеллу, ведь её с середины писал мой любимый Альберто Гомес, а значит я уверен, что в ´Милом враге´ будет много характерных для него сюжетных поворотов )))

Читал, что здесь был этап ´Просто Марии´, где главная героиня переезжает жить в пансион и работает там швеёй и там был даже учитель )))

0

422

Auxanne написал(а):

не производит Хулио Сесар впечатления такого рокового мужчин, от которого женщин теряют голову

здесь полностью соглашусь, но как я понимаю Мария Лаура запала не на его внешность, а на то что он богат и то чтобы это богатство не досталось Виктории

0

423

Juan de Dios написал(а):

Читал, что здесь был этап ´Просто Марии´, где главная героиня переезжает жить в пансион и работает там швеёй и там был даже учитель )))

все это будет, но во второй части сериала, и Вики даже станет модельером

+1

424

Приятно, что сериал периодически радует. Там не только тягомотина неправдоподобная, етсь и смешное. Вот, например, Фелипе с аксессуарами для подводного плавания устроил из дома репетиционную базу.http://s6.uploads.ru/9BQ3Z.jpg

0

425

Все-таки герои венесуэльских сериалов - люди с какой-то, мягко говоря, причудливой психикой. Мария Лаура понимает, что Хулио Сесар ее бросит, когда она вернется к нормальной жизни, поэтому яростно отказвается от лечения, хотя уже может хоть как-то ходить. То есть она готоыа реально не ходить или изображать неходячую, чтобы жить с ним. Но ради чего? Что это за жизнь? Не проще ль жить здорово и бегать на своих двоих, да еще и срубив деньжат при разводе?

+1

426

Auxanne написал(а):

Что это за жизнь?

Она живет в достатке, работать не надо, лежи и притворяйся больной. Плюс ко всему, любая злодейка никогда по собственной воли не отпустит мужика, пусть мужик мучается, чем будет счастливым с любимой.

0