« Сайт LatinoParaiso


Правила форума »

LP №344



Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Химена Аккарди / Gimena Accardi

Сообщений 61 страница 80 из 340

61

https://p.twimg.com/At6cARXCEAEv-pJ.jpg

0

62

http://1.bp.blogspot.com/-BJANSXzDF8g/T8pyAyeOHsI/AAAAAAAAFoY/-YlfzjZrGt8/s1600/AuZJyVyCEAEHbnB.jpg

Отредактировано Иван (29.09.2012 08:14)

0

63

http://3.bp.blogspot.com/-O4aiaP9Wzt0/T8vGPXuasoI/AAAAAAAAFqY/SLFTZsJWfrg/s1600/560014_303868946371968_2125621074_n.jpg

0

64

Теперь Химена блондинка.Покрасилась она специально для роли в  "Sos mi hombre".
http://i26.fastpic.ru/big/2012/0610/80/25dccc33d333933d1246f53e4cf38880.jpghttp://i37.fastpic.ru/big/2012/0610/95/c75be270fb1ee048c7b661d01bb11795.jpghttp://i26.fastpic.ru/big/2012/0610/f8/9ed0397b9529fce0638903bf567ec8f8.jpg

0

65

http://china-suarez.com/sitio/wp-content/uploads/2012/06/AwPlvJkCMAAI2Ot.jpg

0

66

http://desmond.yfrog.com/Himg858/scaled.php?tn=0&server=858&filename=m24pem.jpg&xsize=640&ysize=640

0

67

http://desmond.yfrog.com/Himg877/scaled.php?tn=0&server=877&filename=8vgguk.jpg&xsize=640&ysize=640

Brenda Garay los saluda con amor

0

68

http://3.bp.blogspot.com/-zblg9e1cF7k/UCXuHJq0EDI/AAAAAAAAB24/ZeyUFxyGlOA/s1600/631961498.jpg

0

69

http://3.bp.blogspot.com/-_KcdN6fmmCs/UCXuK8dAmSI/AAAAAAAAB3Q/H0ytELcK8Wk/s1600/631994179.jpg

0

70

http://2.bp.blogspot.com/-Pw7k4i6Kpjo/UB7zTzuGNnI/AAAAAAAABzM/pgdZmAY_Of0/s1600/569512.jpg

0

71

http://1.bp.blogspot.com/-Hkyv4uMihvw/UB7zTFcY_9I/AAAAAAAABzE/7JrAbNYXTaU/s1600/569496.jpg

0

72

idea: https://p.twimg.com/A0hQX5bCAAEUmK5.jpg
http://instagram.com/p/OZp09jH_Ty/

0

73

http://desmond.yfrog.com/Himg619/scaled.php?tn=0&server=619&filename=12etj.jpg&xsize=640&ysize=640

0

74

http://desmond.yfrog.com/Himg619/scaled.php?tn=0&server=619&filename=2c8kq.jpg&xsize=640&ysize=640

0

75

http://s10.postimage.org/z1ilmnm49/pm19ev81pmgvmp9m.jpg

0

76

http://3.bp.blogspot.com/-jRNK5tDjfRU/UGPRz9sv7WI/AAAAAAAADoQ/7oGY7ZoqMgQ/s400/proxy+(3).jpg

0

77

http://4.bp.blogspot.com/-SQsXuOPZbLE/UGPRyltClKI/AAAAAAAADoI/Ox_21epjUHU/s400/proxy+(2).jpg

0

78

http://3.bp.blogspot.com/-MP-X4mk6-BM/UGPcA1TA65I/AAAAAAAADrc/MoWbLofhZZg/s400/proxy.jpg

0

79

http://2.bp.blogspot.com/-ULe32DTz1fM/UGPb1AGt8II/AAAAAAAADqk/y1zIiNnjcpE/s400/A3rr2IsCQAE7Omd.jpg

0

80

Biography for
Gimena Accardi
Date of Birth
27 May 1985, Buenos Aires, Argentina
Birth Name
María Gimena de los Milagros Accardi
Nickname
Magi
Height
5' 2½" (1.59 m)
Trivia
Studied acting with Raúl Serrano :smt006  and Helena Nesis.
In a relationship with Nicolás Vázquez since 2007.
Was among the guests at Mariano Martínez's and Juliana Giambroni's wedding ceremony.
Personal Details
Publicity Listings: 5 Magazine Cover Photos
Magazine cover photoClarin - Espectáculos (Argentina) 15 February 2012
Gente (Argentina) 18 October 2011
Perfil (Argentina) 12 July 2009, Iss. 382
La Nacion (Argentina) 4 July 2009
Gente (Argentina) 6 May 2008, Iss. 223
Self
AM - Antes del mediodía (TV series) (2012) (Episode dated 28 May 2012)
Antes que sea tarde (TV series) (2012)
– Araceli González
– Nicolás Vázquez
Caiga quien caiga - CQC (TV series) (2009-2011) – Herself / Un chino
13 July 2009
12 October 2009
26 July 2010
22 May 2011
26 June 2011
6 November 2011
Un sol para los chicos 2011 (TV special documentary) (2011)
Almorzando con Mirtha Legrand (TV series) (2009)
– The Cast of Papá por un día

ФИЛЬМОГРАФИЯ
1. Sos mi hombre (Ты — мой мужчина) (сериал) (2012) ... Brenda
2. Los únicos (Уникальные) (сериал) (2011)
3. Herederos de una venganza (Наследники мести) (сериал) (2011) ... Emilia 'China' Villegas
4. Papá por un día (Папа на один день) (2009) ... Cecilia
5. Casi ángeles (Почти ангелы) (сериал) (2007) ... Malvina Bernadeth Bedoya Agüero

6. Cartas para Jenny (Письма для Дженни) (2007) ... Jenny
7. Alma pirata (Пиратская душа) (сериал) (2006) ... Bernardita de Marco
8. Collar de esmeraldas (Изумрудное ожерелье) (сериал) (2006)
9. Amor en custodia (Телохранитель) (сериал) (2005-2006) ... Tatiana Aguirre
10.Panadería los Felipe (сериал) (2004) ... Jazmín
11. Rebelde Way (Мятежный дух) (сериал) (2003) ... Sabrina Guzmán
12. Kachorra (Качорра)(сериал) (2002) ... Josefina Bernadette 'Jose' Moravia Estévez
13. Los simuladores (Авантюристы) (сериал) (2002-2003) ... Melina
14. Maridos a domicilio (Мужья на дом) (сериал) (2002) ... Catalina
15. PH (сериал) (2001) ... Sofía
16. Los buscas de siempre (Вечные поиски) (сериал) (2000) ... Jessica Santana

http://www.kinopoisk.ru/name/567568/
http://www.imdb.com/name/nm1212341/

0