« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №44 (398)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов » Видеоклипы » Ваши любимые видеоклипы (новинки и не только)

Ваши любимые видеоклипы (новинки и не только)

Сообщений 1 страница 20 из 497

1

Сюда выкладываем ваши любимые музыкальные видеоклипы (ну или клипы на песни, которые вам нравятся) :flirt:

Ни так давно вышла новая песня Глюкозы-"Вот такая любовь". А на днях я увидела клип.
Честно говоря, не ожиданно. Всегда была равнодушна к песням Глюкозы, а эта песня и клип очень понравились :cool:

0

2

Попса конечно. Но мне нравится :) Мне вообще многие песни у Валерии нравятся http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_075.gif

0

3

А вот эту песню я люблю уже много лет.

Эта песня есть у меня в mp3. Очень красивая, романтичная

0

4

:love:

0

5

+1

6

Lucky, классная песенка. Она у меня с вождением ассоциируется :) У инструктора в машине всегда играла радиостанция Европа+. А её по ней часто крутили.

0

7

Нравятся абсолютно все клипы Милен Фармер, не могу выбрать какой-то один.

0

8

Дашка, ага, классная)

0

9

Столько времени прошло, а до сех пор нравится эта песенка :)

0

10

+1

11

Еще несколько и пожалуй пока остановлюсь, поскольку любимых песен и клипов у меня очень и очень много http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

+1

12

Lucky, я даже клипы Лары Фабиан и выкладывать не стала. Т.к. давно являюсь её поклонницей и мне у неё все песни (и клипы на них) нравятся :)

0

13

Дашка написал(а):

Lucky, я даже клипы Лары Фабиан и выкладывать не стала. Т.к. давно являюсь её поклонницей и мне у неё все песни (и клипы на них) нравятся

Аналогично. Самые мои любимые песни из ее репертуара - Love By Grace и Meu Grande Amor. Могу слушать сколько угодно и не надоедает.

0

14

No Doubt - Don't Speak  :love: Это вечная тема. Никогда не надоест. Не знаю ни одного человека, которому бы не нравилась эта песня :)

0

15

0

16

0

17

0

18

0

19

0

20

Из новенького

0

Вы здесь » "Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов » Видеоклипы » Ваши любимые видеоклипы (новинки и не только)