« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №28 (434)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 861 страница 866 из 866

861

Lucky-lady написал(а):

Полностью согласна с тобой. И заметь, можно пропускать серию, а то и несколько серий, а все равно всё понятно и даже если бы ты не смотрела уже этот сериал раньше. Я вот смотрела сериал "ТЫ моя жизнь" по телеку и не всегда у меня получалось смотреть серии, но все равно мне все было понятно, потому что этот сериал в таком же стиле, как и этот, и в нем тоже главные роли играют Нати и Факундо.

И это тоже верно!Сериалы с Нати такие,что хочется пересматривать!Но вот "богатые и знаменитые",не могу весь смотреть почему то...

Отредактировано Орхидея (27.07.2018 21:57)

+1

862

Ой не смогла я... Думала за лето досмотрю и не смогла. Прервала свои мучения на серии где Дылда, якобы потеряла ребенка...
Все хорошо, это все таки фильм детства, мой взрослый мозг этого не понимает...
Дошло до того, что меня начали бесить главные герои своей беготней туда обратно.Если раньше я их очень любила, то сейчас словила себя на том, что смотрю как играет актриса роль Глории, умиляюсь Рокки, пылаю любовью к Донье Анхелике, но Иво и Мили уже не мое... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Жаль...

0

863

очаровашка написал(а):

Ой не смогла я... Думала за лето досмотрю и не смогла. Прервала свои мучения на серии где Дылда, якобы потеряла ребенка...

Вот пересматривать сериалы детства это дохлый номер, лучше сохранить те ощущения которые были при первом просмотре

0

864

sal написал(а):

Вот пересматривать сериалы детства это дохлый номер, лучше сохранить те ощущения которые были при первом просмотре

Ага... наверное.

0

865

Не смотрел этот сериал наверное только ленивый, и я конечно не стала исключением. Сериал мне показался наивной сказкой, хотя актерский состав был очень даже хорош, но, оговорюсь, это я сейчас рассуждаю так, а в момент когда я его смотрела мне он очень даже нравился. Над парой Милли и Иво я млела, да и юморная парочка Вики и Рокки мне очень понравились. Сейчас начиная анализировать я понимаю, что все это сказка, но ведь в основном все сериалы можно назвать сказкой.

0

866

Дикий ангел - сериал детства. Кстати, когда Факундо Арана приезжал в Москву с концертом, пошла, чтобы его увидеть. И тут чудо - мы сидели на 1 ряду и тут он на одной песни, подходит, и приглашает меня на сцену, и я с ним танцевала, кто бы мог подумать. С Иво из Дикого ангела. Он такой милашка. Потом фоткались с ним, он всем время уделил, расцеловала его всего! Милашка!  https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0