« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №18 (475)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов » #Сериалы Бразилии » ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)

ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)

Сообщений 521 страница 524 из 524

521

Какие сериалы 80x 90x 2000x можно найти в интернете полностью? Конечно же я имею в виду бразильские сериалы я пока смогла найти только "Cтрасть" А все остальные это те которые мы уже видели ТВ Какие ещё сериалы Посоветуйте

0

522

Nebo написал(а):

Какие сериалы 80x 90x 2000x можно найти в интернете полностью? Конечно же я имею в виду бразильские сериалы я пока смогла найти только "Cтрасть" А все остальные это те которые мы уже видели ТВ Какие ещё сериалы Посоветуйте

Моя любовь, моя печаль
Знаменитость
Изысканная гравюра
Совершенная красота
Прожить жизнь.
Сериалов полно, хотелось бы конкретики - что именно Вы уже видели? Ведь каждый зритель имел разные возможности

0

523

Ищу бразильские сериалы добрые светлые   -как в 90 е. Что посоветуете? Типа новой жертвы тропиканки

0

524

Nebo написал(а):

Ищу бразильские сериалы добрые светлые   -как в 90 е. Что посоветуете? Типа новой жертвы тропиканки

"Новую жертву" не назвала бы добрым и светлым сериалом, но кому как :crazyfun:
Если ищете сериал с построением сюжета, как в 90-е, гляньте: "Карибский цветок" (или "Цветок карибского моря"), "Безрассудное сердце", "Семейные узы".

0

Вы здесь » "Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов » #Сериалы Бразилии » ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)