« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №18 (475)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сладкий секрет / Dame Chocolate

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Madlene написал(а):

Пока что? Да ты меня вчера обогнала. Я сегодня только до 57 досмотрела

Я посмотрела 55 серию. Дальше не смотрела.

Madlene написал(а):

А у меня сразу было предположение что раньше. Но я думала что она хоть более-менее трезво будет на Анхеля смотреть - типа мужской ласки ей не хватает но она понимает что это за тип. Но нет - Грейс слепо ему доверяет. Блин хочется ее по голове стукнуть как следует... Дальше - больше. Ох погубит эта страсть их обоих... А ты ее еще с Эдельмирой и другими крутыми злодейками вначале сравнивала. Да куда ей до них? Бесячая дура она. Уже третья ее роль в сериалах меня бесит - а вот Эдельмира как раз поинтереснее будет.

А я еще сравнила Грейс с Антонией Герра. Да какой там! Ей до Антонии далеко.

Madlene написал(а):

Если бы Хулия была галанихой а Диосдадо галаном - сериал был бы точно не для тебя)

А ты знаешь, что я по своей наивности еще верю в то, что Рикардо скажет ей, что мол ничего не было между нами, я просто оболгал тебя, ты же была пьяна. Вот я и наивная простота!

Madlene написал(а):

Но думаю что Диосдадо останется с Хулией. Финал Лихии я кажется по английской Вике знаю - а что будет с ребенком... Но по мне все-таки слишком жестоко было бы желать Лихии смерти только потому что она липучка и ее не должно ничего связывать с Диосдадо.

Я все равно ненавижу Лихию и всё тут.

Madlene написал(а):

А я не думала насчет Маурисио - а вот насчет его сына где-то вроде слышала

В общем, из Мау решили сделать одержимого Роской маньяка, а Гортензия, видимо, останется с Анаклето.

0

182

Посмотрела 59 серию
Хотела бы сегодня отметить слуг сериала. Довольно интересно продумали для них сюжетные линии. Даже из Луиса сделали одержимого хозяйкой мужчину. И вот он переодевается женщиной, а точнее своей хозяйкой, а Грейс даже не догадывается об этом.
Кто бы мог подумать, что Эулалия возьмет и расскажет своей хозяйке о том, что у нее тоже роман с Анхелем! А Эулалия взяла и рассказала. Я думала, она не осмелится этого сделать, ведь он пригрозил, что ее постигнет участь козочки доньи Дульсе.
Ну, и понятное дело, Эулалию не могли вывести из сюжета и вот она поселилась в доме Анаклето. Теперь даже Гортензия ревнует его к ней.
Грейс купила для Анхеля квартиру с видом на океан и считает, что держит свои хотелки под контролем, но думаю, Анхель еще покажет ей, кто в доме хозяин. Не думает же она, что он будет есть у нее с руки. Анхель тот еще нахал. Может быть, заставит еще Грейс выйти за него замуж.
Лихия спасла жизнь Хулии и это похвально. Все-таки тяжело теперь Деосадо, ведь обе женщины достойные и он никак не может оставить Лихию.
Про галанов, пожалуй, нечего сказать. Всё довольно ожидаемо, но все равно сериал мне нравится. Брюс попал в сети Роски и уже предложил ей стать акционером. Грейс, конечно же, не довольна тем, что будет зависеть от какой-то там Виолетты, но все равно им деваться некуда. У них нет другого выхода и придется им расшаркиваться перед обновленной Роской.

0

183

Lucky-lady написал(а):

А я еще сравнила Грейс с Антонией Герра. Да какой там! Ей до Антонии далеко.

Ну ты со многими крутыми злодейкаи ее сравнивала. А она вот такая дура. Я уже 62 посмотрела и чем дальше - тем больше. Прямо уже плеваться хочется.

Lucky-lady написал(а):

верю в то, что Рикардо скажет ей, что мол ничего не было

А как бы ты отнеслась если бы в каком-то сериале галаниха вот так переспала не с галаном? По пьяни - и думая что это галан? Она же не осознавала бы что спит с другим. Или для тебя это все равно было бы изменой?

Lucky-lady написал(а):

Даже из Луиса сделали одержимого хозяйкой мужчину. И вот он переодевается женщиной, а точнее своей хозяйкой, а Грейс даже не догадывается об этом.

Ага. Луис забавный)) Как он смешно изображает Грейс - и как ревнует хозяйку к Анхелю)) Кстати я в английской Вике видела что о нем написано "трансгендер". Сначала долго думала что это значит - а в 50-х сериях понятно стало))

Lucky-lady написал(а):

Лихия спасла жизнь Хулии и это похвально. Все-таки тяжело теперь Деосадо, ведь обе женщины достойные и он никак не может оставить Лихию.

Вот видишь - а ты желала Лихии смерти)) Теперь понимаешь что она тоже достойная. А Диосдадо сам виноват - не надо было спать с Лихией или хотя бы предохранялся чтоли.

Lucky-lady написал(а):

Брюс попал в сети Роски и уже предложил ей стать акционером. Грейс, конечно же, не довольна тем, что будет зависеть от какой-то там Виолетты, но все равно им деваться некуда. У них нет другого выхода и придется им расшаркиваться перед обновленной Роской.

Грейс так и надо. Но неужели ты думаешь что злодеи будут сидеть молча и просто смирятся с этой ситуацией?

0

184

Madlene написал(а):

Ну ты со многими крутыми злодейкаи ее сравнивала. А она вот такая дура. Я уже 62 посмотрела и чем дальше - тем больше. Прямо уже плеваться хочется

Значит для Анхеля все-таки не стала галаниха первой ступенью к достижению своих целей, а он сразу же прыгнул в постель престарелой злодейки. А ты почему убежала от меня в просмотре? Боишься что ли чего-то?

Madlene написал(а):

А как бы ты отнеслась если бы в каком-то сериале галаниха вот так переспала не с галаном? По пьяни - и думая что это галан? Она же не осознавала бы что спит с другим. Или для тебя это все равно было бы изменой?

Нет-нет, я такое не стала бы смотреть. И во мне всё еще теплится надежда на то, что между Хулией и Рикардо ничего не было.

Madlene написал(а):

Ага. Луис забавный)) Как он смешно изображает Грейс - и как ревнует хозяйку к Анхелю)) Кстати я в английской Вике видела что о нем написано "трансгендер". Сначала долго думала что это значит - а в 50-х сериях понятно стало))

Ну, разве мы могли представить себе, что Луис будет таким! Да никогда!

Madlene написал(а):

Вот видишь - а ты желала Лихии смерти)) Теперь понимаешь что она тоже достойная. А Диосдадо сам виноват - не надо было спать с Лихией или хотя бы предохранялся чтоли.

Первой была виновата Хулия, потому что она из-за своих тараканов в голове шарахалась от Деосадо, мол он меня не достоин и всё такое. И вот он от отчаяния пошел и "осчастливил" сучку Лихию.

Madlene написал(а):

Грейс так и надо. Но неужели ты думаешь что злодеи будут сидеть молча и просто смирятся с этой ситуацией?

Да уж заразной Саманте такой акционер как Виолетта, явно будет не по душе. Саманта лучше предпочтет, чтобы фабрика пошла ко дну, чем чтобы Виолетта вошла в совет директоров.

0

185

Lucky-lady написал(а):

Значит для Анхеля все-таки не стала галаниха первой ступенью к достижению своих целей, а он сразу же прыгнул в постель престарелой злодейки.

Ну так сначала Роска была - но раз теперь она считается погибшей и Грейс всему хозяйка... Но думаю что когда Роска вернет себе фирму - Анхель снова может переметнуться к ней.

Lucky-lady написал(а):

А ты почему убежала от меня в просмотре? Боишься что ли чего-то?

Чего мне бояться?)) Я же говорила что мне проще так смотреть: сегодня например один сериал - а завтра другой. Я меньше погружаюсь в атмосферу когда смотрю по 5 серий одного сериала и 2 другого - второй сериал уже хуже воспринимается. К тому же выигрываю время на просмотр Шторма: там же куча серий. Один день посмотрю Секрет - а потом жду тебя и погружаюсь в Шторм. Да и обогнала я тебя всего на 3 серии: их ты можешь и за день сделать - или за два (и я все это время буду смотреть Шторм). Я за пределы твоего графика сильно не выхожу.

Lucky-lady написал(а):

Да уж заразной Саманте такой акционер как Виолетта, явно будет не по душе. Саманта лучше предпочтет, чтобы фабрика пошла ко дну, чем чтобы Виолетта вошла в совет директоров.

Вот именно.

Отредактировано Madlene (01.08.2020 15:11)

0

186

Посмотрела 63 серию
Весело же мне смотреть на Саманту и Эулалию. Если бы я смотрела этот сериал 10 лет тому назад, то я не смеялась бы так над ними, а теперь смешно мне. Вот Эулалия взяла маленький ножичек и пошла убивать маньяка Анхеля. Мне даже стало обидно, что он не оставил на ней шрам. Я на его месте бы резанула её, чтобы перестала мнить из себя бой-бабу. А уж про то, как она развешивает свои стринги и лифчики в холостяцкой хате Анклето, и говорить не хочется. Интересно, я в ее годы тоже была бы такой дурой? Видимо, не подумала, что Анакдето, глядя на бельишко девки, возбудится и в его голову будут лезть греховные мысли.
Саманту «изнасиловали»! Караул! Помогите! А уж как она «кричала», когда Анхель насиловал её, что было слышно прямо по всему Майами. Бедняжечку изнасиловали и потом эта грязнуля утверждает, что любит Брюса. Ну-ну, так мы и поверили в ее любовь к галану!
Про Лихию и говорить не хочется. Вот дрался Деосадо на ринге, победил, а эта пиявка потом так и присосалась к нему. Как же меня она бесит! Понятное дело, Хулия обиделась и решила выйти замуж за Рикардо.
События у галанов мне нравятся. Брюс настолько влюблен в Виолетту, что готов засадить свою матушку за решетку. И вообще, сериал мне нравится. Приятно, что у меня остались для просмотра такие вот сериалы, как этот.

Отредактировано Lucky-lady (Вчера 22:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл