« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №28 (382)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Венесуэлла - анкета по сериалам

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Lucky-lady написал(а):

Камелия в "Дикой кошке" тоже не была наказана. Принцесса в "Ребеке" тоже не была наказана

Ребеку не смотрела, а Камелия все же была не главной злодейкой.

0

62

Хоть времени прошло и достаточно, но заполню и я эту анкету.
1 Ваш любимый сериал этой страны -  Много, но больше всего Как ты никто
2 Первый увиденный вами сериал этой страны  Как ты никто
3 Любимая актриса - Габи Спаник, Габи Эспино, Скарлетт Ортиз, Астрид Каролина Эррера
4 Любимый актер - Рикардо Аламо, Мигель де Леон, Виктор Камара
5 Любимая пара - Хильда и Раймундо (Как ты никто), Леонардо и Миранда (Сила любви)
6 Самый отьявленный злодей - Тарантул ( не помню как его точно звали, давно смотрела) в Как ты никто
7 Самая отьявленная злодейка - Ольга в Как ты никто, Алисия Суарез в Луизе Фернанде; Эстефания в Старуха, я?, Принцесса в Ребекке - хотя такими уж отьявленными я их не считаю, скорее стервы
8 Самая красивая свадьба - по моему все красивые
9 Самая ужасная трагедия - для меня все происшествия с маленькими героями трагедии, ну и нелепые смерти героев, или от болезней, особенно когда герои это не заслужили
10 Назовите тройку лидеров сериалов этой страны - Какты никто ( потрясный сериал, плохо что на русском его нет), Реванши (для меня оба), Луиза Фернанда
11 Самая запомниющаяся роль актрисы этой страны - Хильда в Как ты никто, Принцесса  в Ребекке ( непривычно было Габи Эспино в роли злодейки видеть), Мими Лазо ( по моему у нее все героини запоминающееся), Скарлетт Ортиз ( для меня она везде запомнилась), Астрид Каролина  Эррера (не могу не отметить)
12 Самая запоминающаяся роль актёра этой страны - для меня это Леонардо (Мигель де Леон в Силе любви), Рикардо Аламо везде хорошо играет
13 Самый неудачный, по вашему мнению, сериал этой страны - Плата не по заслугам
14 Какой сериал вы хотели бы посмотреть производства этой страны - ой много! Много появилось новых сериалов, которые пока только на испанском
15 Какой дуэт вы хотели бы увидеть - все равно,лишь бы сериал был интересный!
16 Самый комедийный мужской персонаж - не помню как зовут, есть  венесуэльский маленького роста, у него везде роли комедийные
17 Самый комедийный женский персонаж - Мими Лазо ( у нее все героини полукомедийные), Каридат Канелон (Араселис в Старуха,я?)
18 Один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны - не знаю, не смотрела
19 Актёр,которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа -
20 Актриса, которую вы не ожидали в таком амплуа - Габи Эспино-Принцесса в Ребекке
21 Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны - мне везде нравилось
22 Лучшие декорации сериала этой страны - согласна с мнением одной из форумчанок, Каракас - лучшая декорация! Дом меня это ещё и Майами! (Сериалы совместно с Фоновидео)
23 Финал какого сериала вы хотели бы изменить - Эстефанию в Старуха,я не в тюрьме бы оставила, а чтобы она встретила кого-нибудь и Росалию бы оставила в живых (жалко её было, не заслужила она смерти!); Райсу в Силе любви было жалко - пусть бы ей тоже нашли кого-нибудь, как Джинет; Патти в Любящем сердце тоже очень жалко было - она изменилась в конце, подобрела, а в итоге сценаристы ей и ребёнка умершеготв родах дали, да ещё и сошла с ума в конце.
24 Какой сериал вы хотели бы увидеть в повтора - Как ты никто!!! Видела его ещё в школе, и уже смутно помню. Пусть бы его выложили где-нибудь!!!

0