« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №18 (475)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Соледад / Soledad

Сообщений 201 страница 216 из 216

201

А мать главной героини тут ни такая мерзкая как в оригинале!

0

202

а мне кажется наоборот

0

203

Может быть, это потому, что за тех героев я очень переживала? Они мои любимые.

0

204

larissia написал(а):

Может быть, это потому, что за тех героев я очень переживала?

в смысле главные?

0

205

еленушка написал(а):

в смысле главные?

Да. Мариелена и Луис Фелипе. А она им вредила больше чем Клаудиа.

Отредактировано larissia (24.09.2013 16:05)

0

206

а разве не одинаковый сюжет

0

207

Просто при всей моей огромной любви и к сериалу Мариелена, и к Лусии, с мамочкой она переиграла.

А в Соледад я этого не заметила.

0

208

larissia написал(а):

Просто при всей моей огромной любви и к сериалу Мариелена, и к Лусии, с мамочкой она переиграла.А в Соледад я этого не заметила.

в соледад хуже играют

0

209

еленушка написал(а):

в соледад хуже играют

Согласна, просто эта Кармела доводила меня до http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif

0

210

да ну такой бред с этой мамашей
девице под 30 а мама с ней как ребенком носится

0

211

попыталась освежить воспоминания о сериале
зря я это сделала
я не знаю где ж такое откапали (я про главного героя)
и как кораймочка после красавца освальдо согласилась на гильермо прости господи переса
лучше  б я мариелену посмотрела
хоть я совсем не жалую яньеса но ей богу он просто аполлон по сравнению с этим

0

212

Какие же в этом сериале Соледад все страшные! Видимо, специально под Торес всех подбирали.
Единственное светлое пятно - Наталья Стрейгнард. Вот ей бы и дали главную роль. Хотя конечно для такого партнера как Перес она слишком хороша.

0

213

скоро и сюда дойду. просто не совсем они в том разделе. но с Кораймой у меня еще много чего есть неувиденного.
и кстати да, Переса я сама не люблю. хотя не его одного. вот уж пара так пара.
а вообще кто бы сомневался, что в сериалах таких стран будут красавцы. вы что, никогда не видела. при учете что в половине если снялись приятные, то родом как раз откуда угодно, но только не с Перу-Чили.
Кста, вот уж не под Торрес, она тут лишняя в плане сборища уродов. она тут слишком хороша.

Отредактировано Lucia82 (15.11.2013 20:52)

0

214

Lucia82 написал(а):

ста, вот уж не под Торрес, она тут лишняя в плане сборища уродов. она тут слишком хороша.

Для меня она самая страшная. Даже если бы она была супер актрисой, нельзя таких на главные роли, которые расчитаны на абсолютных красавиц.

0

215

doanna написал(а):

Для меня она самая страшная. Даже если бы она была супер актрисой, нельзя таких на главные роли, которые расчитаны на абсолютных красавиц.

ну внешне она не красавица. это и я скажу, просто уже видела ее в нескольких ролях. мне ее игра понравилась. да и тут есть и страшнее нее.

0

216

doanna написал(а):

боюсь спросить  кто по Вашему абсолютная красавица?

0