« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №18 (475)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь/Amor real

Сообщений 461 страница 480 из 637

461

Lucky-lady написал(а):

Бомба взорвалась между Мануэлем и Матильдой тоже ожидаемо и мне почему-то в тот момент не было жаль Матильду, ведь она врала своему мужу, а он всё это время выглядел дураком. В общем, самолюбие Мануэля пострадало и он так разозлился на Матильду, что выгнал ее из дома. И даже не верит, что ребенок, которого она ждет, от него. А ведь в то время не было анализа ДНК

Это было ожидаемо. Интересно было как герои решат этот конфликт.
В Эсмеральде было уже и ДНК и галан сам был врачом, но все попусту. Это не работает.

Если смотреть относительно времени, то Мотю реально жаль.  Вроде и замужем, но муж выгнал, ещё папа умер. Брательтник не сильно и защитит и поможет. Вот и сиди крутись.

0

462

Lucky-lady написал(а):

Бомба взорвалась между Мануэлем и Матильдой тоже ожидаемо и мне почему-то в тот момент не было жаль Матильду, ведь она врала своему мужу, а он всё это время выглядел дураком. В общем, самолюбие Мануэля пострадало и он так разозлился на Матильду, что выгнал ее из дома. И даже не верит, что ребенок, которого она ждет, от него.

Да это было ожидаемо и я с вами согласна, многие считают, что Мануэль груб и не справедлив. Ой какая классная сцена была, Мануэль был в ярости, одного его взгляда умереть можно. Адела тоже отлично играла.

0

463

gugunata написал(а):

Если смотреть относительно времени, то Мотю реально жаль.  Вроде и замужем, но муж выгнал, ещё папа умер. Брательтник не сильно и защитит и поможет. Вот и сиди крутись.

Мне все-таки не жаль было Матильду, а вот Мануэля жаль. По сути дела он стал причиной смерти свекра, хотя сердце-то у Иларио было и так больным, но приступ все-таки вызвал гнев Мануэля, когда он рассказал свекру правду о его дочери. И вот как после этого жить Мануэлю с осознанием того, что он стал причиной смерти свекра?

karina72 написал(а):

Да это было ожидаемо и я с вами согласна, многие считают, что Мануэль груб и не справедлив. Ой какая классная сцена была, Мануэль был в ярости, одного его взгляда умереть можно. Адела тоже отлично играла.

Да-да, я поймала себя на мысли, что мне очень нравится эта пара да и вообще, у Колунги такая внешность, что он с любой партнершей отлично химичит. То же самое могу сказать про Арасели Арамбулу - с любым партнером она просто конфетка. И Колунга тоже смотрится великолепно в дуэте с Аделой, а ведь я его видела в разных дуэтах, с разными партнершами, как ты знаешь.

0

464

Lucky-lady написал(а):

Мне все-таки не жаль было Матильду, а вот Мануэля жаль. По сути дела он стал причиной смерти свекра, хотя сердце-то у Иларио было и так больным, но приступ все-таки вызвал гнев Мануэля, когда он рассказал свекру правду о его дочери. И вот как после этого жить Мануэлю с осознанием того, что он стал причиной смерти свекра?

Мне тоже жаль Мануэля, но не согласна, что отец Мати убил Мануэль, хотя из за с ним разговора его сердце не выдержал. Иларио убил ложь и интриги против Мануэля его семьи. Если они столько не лгали, то ему не пришлось вести с Мануэлем такой разговор. Он был болен и любой момент мог бы умереть, это мог бы случиться после  выходка сына или жены. Так что Мануэл не виноват. Имеет такую жену как Августа или такого сына как Умберто это боже наказание.

Lucky-lady написал(а):

вообще, у Колунги такая внешность, что он с любой партнершей отлично химичит.

Он мастер любовных сцен. Вот в СиВ были много пар и любовных сцен, но Хулия Эладио пара была другая. Я со многими видела такие сцены, но нет опять Фернандо лучше. Ещё мне понравилась пара Корахе Клара, вернее как это красиво сделал Арана. Вот в сериале Очарование были так много любовных сцен, но пара это не сделала так убедительно, что я можно сказать не видела химию, вообще Леви не смог дать плод и кровь этому замечательному образу. Вот мне не понравилась ещё пара Фернанда Эдуардо в сериале Завтра это навсегда, но думаю это связанна с Наварро, Фернандо там выглядел шикарно и играл классно, а про Наварро не сказала бы.
Да, Фернандо выглядит классно, супер. Я смотрела все его сериалы, кроме Мария Мерседес, там у него маленькая роль, могу уверенно сказать, что образ Мануэля самый сильный, вообще самый сильный из всех образов мексиканских сериалов. В этом теме я выложила публикацию своё время об этом сериале, персонажах, там было написано что ИЛ стал самым лучшим сериалов Мексики последнее 10 или 15 лет.

Отредактировано karina72 (13.01.2020 04:17)

0

465

Lucky-lady написал(а):

Антония пыталась покончить собой.

Не зря она пузырек с собой прихватила из больницы, надо ведь воспользоваться.

Lucky-lady написал(а):

Отец Матильды умер, что было ожидаемо,

Мне его было жаль, ведь он очень хороший и добрый человек, он не заслужил такой смерти. Хотя Мануэль не хотел этого, но все равно косвенно причастен к этому.

Lucky-lady написал(а):

И даже не верит, что ребенок, которого она ждет, от него. А ведь в то время не было анализа ДНК,

Вот и как доказать?  Если вот так подумать...ведь никак...только если в ребенка всматриваться и искать знакомые черты лица.

0

466

кузя написал(а):

Не зря она пузырек с собой прихватила из больницы, надо ведь воспользоваться.

Хотя она совершает не правильные, иногда гадкие поступки, которые не оправдаю, она влюблена и очень сильно. В этом ситуации другого я и не ожидала, тем более, когда рядом есть такая учительница как Дамиана.

кузя написал(а):

Мне его было жаль, ведь он очень хороший и добрый человек, он не заслужил такой смерти. Хотя Мануэль не хотел этого, но все равно косвенно причастен к этому.

Да мне тоже, как говорит Мануэль он единственный порядочный человек в этом доме.
Мне очень нравится падре Урбано, Росарио тоже, хотя она неграмотная служанка, но очень умная. Разговоры между падре с Мануэлем очень ценные, хотя он священник, но отлично разбирался в чувствах и всегда давал  хорошие советы.

0

467

karina72 написал(а):

В этом ситуации другого я и не ожидала, тем более, когда рядом есть такая учительница как Дамиана.

С кем поведешься это называется...а ведь Дамиана могла бы ее научить всему хорошему, а видимо сама она не знает, что такое хорошо. Она ведь толкала в постель к Мануэлю ее, и Антония потом все-таки решилась на такое, хотя после сожалела, ведь кто теперь ее в жены возьмет?

Мне вот противен Рамон Маркес...особенно, когда в постели к Пилар приставал и говорил...почему у нас нет детей, ведь я здоровый...хотя я в тот момент не поняла, почему он говорил, что нет детей...ведь у них есть сын. То ли ляп какой-то был или может он имел в виду еще детей...по-моему Пилар он так противен, что она от него не хочет еще детей.

Как мне нравится Мари...Майя Мишальска так хорошо ее сыграла...этакую интригантку, которая ходит в шляпке и с зонтиком.

0

468

Посмотрела 45 серию
Много чего произошло в этих сериях. Прежде всего, меня очень разочаровал тот факт, что Мануэль после разлуки с Матильдой начал сожительствовать с Антонией. Честно, в Робе такого не было. А тут Антошка стала прямо как жена для Мануэля, они даже спят вместе. Капец просто!
Матильда родила сына, что было ожидаемо. Точно также было в Робе.
Вот Мануэль и узнал правду о том, что Росарио его мать.
Что будет дальше, пока сложно сказать. По идее Мануэль должен ранить Адольфо, но посмотрим, будет ли тут это или нет.

karina72 написал(а):

Мне тоже жаль Мануэля, но не согласна, что отец Мати убил Мануэль, хотя из за с ним разговора его сердце не выдержал. Иларио убил ложь и интриги против Мануэля его семьи. Если они столько не лгали, то ему не пришлось вести с Мануэлем такой разговор. Он был болен и любой момент мог бы умереть, это мог бы случиться после  выходка сына или жены.

С одной стороны я согласна с тобой. Иларио все равно в любой момент мог бы умереть, но вот не повезло именно Мануэлю, раз после его разговора умер его тесть. По идее, Иларио ВООБЩЕ ЛУЧШЕ было не знать о том, что творилось в его семье. Это было бы самым правильным, но насколько я помню, Мануэль не знал о болезни тестя.

karina72 написал(а):

Да, Фернандо выглядит классно, супер. Я смотрела все его сериалы, кроме Мария Мерседес, там у него маленькая роль, могу уверенно сказать, что образ Мануэля самый сильный, вообще самый сильный из всех образов мексиканских сериалов

Мне все равно трудновато сказать, в какой роли Фер мне понравился больше всего. Он со всеми партнершами настолько классно химичит и настолько классно сыгрывается, что хоть с Арой, хоть со Спаник, хоть с Лусеро - он во всех дуэтах гармоничен.

0

469

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 45 серию
Много чего произошло в этих сериях. Прежде всего, меня очень разочаровал тот факт, что Мануэль после разлуки с Матильдой начал сожительствовать с Антонией.

Сериал динамичный, это мне нравится.
Мануэль таким образом питался забить жену, но ему это так и не удалось. Этот связь неприятности принесёт ему. Но без этой связи сериал не сталь бы таким  интересныи.

Lucky-lady написал(а):

По идее, Иларио ВООБЩЕ ЛУЧШЕ было не знать о том, что творилось в его семье. Это было бы самым правильным, но насколько я помню, Мануэль не знал о болезни тестя.

По мне это неправильно, если ему всё объяснили члены его семьи нормальным образом, наверно он не умер бы. Матильда сама сказала Августе, всё зависит от того как ему всё сказать. Мануэль знал, что он болен, ведь он сам однажды его помогал, он знал, что у него больное сердце. Когда он привёз тело Иларио, Мати сказала, ты убил его, ты зал, что он болен.

Lucky-lady написал(а):

Он со всеми партнершами настолько классно химичит и настолько классно сыгрывается, что хоть с Арой, хоть со Спаник, хоть с Лусеро - он во всех дуэтах гармоничен.

Это точно так. Я всегда сказала и буду сказать, что он самый лучший в Мексике, вот пожалуйста
http://forumuploads.ru/uploads/0000/14/18/9484/t30134.jpg

Отредактировано karina72 (15.01.2020 19:31)

0

470

karina72 написал(а):

Мануэль знал, что он болен, ведь он сам однажды его помогал, он знал, что у него больное сердце. Когда он привёз тело Иларио, Мати сказала, ты убил его, ты зал, что он болен

Да-да, он знал об этом, я чуть не забыла о том, что Мануэль спас тестю жизнь в первый раз. Но Мануэль был так зол на Матильду, что выкрикнул правду тестю как ему вздумается.

karina72 написал(а):

Мануэль таким образом питался забить жену, но ему это так и не удалось. Это связь не приятности принесёт ему. Но без этой связи сериал сталь ещё интересный.

А потому что тем самым Мануэль обнадежил Антонию, но ведь она для него всегда была на вторых ролях и когда у него появлялась надежда на примирение с Матильдой, он сразу же отмахивался от Антонии словно от несуществующей помехи. А разве так с женщинами обращаются?

0

471

Lucky-lady написал(а):

А потому что тем самым Мануэль обнадежил Антонию, но ведь она для него всегда была на вторых ролях и когда у него появлялась надежда на примирение с Матильдой, он сразу же отмахивался от Антонии словно от несуществующей помехи. А разве так с женщинами обращаются?

Он отлично знал, что она влюблена и не должен был связаться с ней, хотя он ей сказал, ты знаешь, что я не могу женится пока жива моя жена, а она ответила да и это не меня не волнует, мне нужна твоя любовь и нежность, Мануэль сказал, что это у тебя всегда будет. Так что она знала на что идёт. Мануэль себя всегда винил за это и чувствовал ответственность за Антонии, он даже Сикито сказал, что она была невинной, когда отдалась меня, я лишил её возможности нормального брака, по этому он хотел обеспечить её. Он отлично знал и понимал, что с женщиной так не поступают.

0

472

karina72 написал(а):

Мануэль сказал, что это у тебя всегда будет. Так что она знала на что идёт. Мануэль себя всегда винил за это и чувствовал ответственность за Антонии, он даже Сикито сказал, что она была невинной, когда отдалась меня, я лишил её возможности нормального брака, по этому он хотел обеспечить её. Он отлично знал и понимал, что с женщиной так не поступают.

И все равно он не должен был прибегать к услугам Антонии, потому что она была влюблена в него. Уж лучше бы поступил так, как поступал Умберто, прибегая к женщинам легкого поведения или всяким там актрисам театра.

0

473

karina72 написал(а):

Когда он привёз тело Иларио, Мати сказала, ты убил его, ты зал, что он болен

Мотя его простила, так как понимала что в корне виновата во всем Августа и ее ложь.

Lucky-lady написал(а):

все равно он не должен был прибегать к услугам Антонии, потому что она была влюблена в него. Уж лучше бы поступил так, как поступал Умберто, прибегая к женщинам легкого поведения или всяким там актрисам театра.

Это все из-за того, что хотел потешить свое самолюбие.

0

474

gugunata написал(а):

Мотя его простила, так как понимала что в корне виновата во всем Августа и ее ложь.

Ага. Хорошо что Мати поняла, что не надо было выходить за муж не любя, она разочаровался в Адольфо и чтобы мать больше не доставила, а Мануэль был под рукой и вышла замуж. Она ещё поняла, что на лжи семью не строят.

gugunata написал(а):

Это все из-за того, что хотел потешить свое самолюбие.

Не думаю, он никогда не хотел отомстить Мати, тем более таким образом, однажды он в саду объяснил Мати зачем он поцеловал её,  возможно он нуждался женской нежности и любви. Связь с Антонией была ошибкой и для его и для неё.

0

475

Посмотрела 53 серию
Вот и появилась героиня Майи Мишальской. Я всё думала, когда же она появится и кого она будет играть и вот она появилась. Как я поняла, она претендует на наследство Хоакина. Я уже и не помню подробностей Робы, потому что сериал был таким затянутым, что я в то время начала смотреть его через серию, а то и через две.
Муж у Пилар оказался таким же негодяем как и мэр в Робе - муж Нади. Рамон даже бьет жену. Понятное дело, ее выдали за него замуж против ее воли. Вот Рамон и ударил жену за то, что она общается с Матильдой.

0

476

Рамон отвратительный. Но на то он и антагонист.

Отредактировано gugunata (18.01.2020 21:34)

0

477

gugunata написал(а):

Да он мерзкий тварь. Актер не давно умер, его сын тоже актер, Виктор Камара.

Lucky-lady написал(а):

Как я поняла, она претендует на наследство Хоакина

Да, она превращает жизнь Мануэля и Мати в ад. Актриса хорошо играет, но мне не нравится ни здесь, ни в Страсти.

0

478

karina72 написал(а):

Актриса хорошо играет, но мне не нравится ни здесь, ни в Страсти.

Очень много жеманности, но наверно это образ героини.
А в Страсти я ее обожаю

0

479

gugunata написал(а):

Ну, я так и поняла и если бы тут было как в Робе, то у Пилар должен был начаться роман с Сиксто, но как я поняла из контекста, у Сиксто есть семья, которую пока что не показывали. А вообще, они с Пилар составили бы красивую пару.

karina72 написал(а):

Да он мерзкий тварь. Актер не давно умер, его сын тоже актер, Виктор Камара.

Я же видела сериалы с Виктором Камара.

karina72 написал(а):

Да, она превращает жизнь Мануэля и Мати в ад. Актриса хорошо играет, но мне не нравится ни здесь, ни в Страсти

Я ее впервые увидела в сериале Осторожно с ангелом. По национальности Майа полячка. У нее обычно роли не положительных героинь.

0

480

Lucky-lady написал(а):

Сиксто есть семья, которую пока что не показывали.

У него нет семьи, они с Мануэлем были сиротами.

Lucky-lady написал(а):

ом. По национальности Майа полячка. У нее обычно роли не положительных героинь.

Национальность полька, а полячка значит курильщица.
Я бы не сказала что она постоянно играет антагонистов в чистом виде, но их друзей да. В той же Страсти мне очень нравится ее роль и там она даже положительная в какой-то степени.

0