« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №28 (434)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Открытое море (За семью морями)/Alta mar (2019 г.)

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Чабелла написал(а):

но все равно я разочарована

Моя мама посмотрела 4 серии и бросила. Не понравился ей сериал.
Я ещё не смотрела.

0

42

Чабелла написал(а):

Досмотрела я сегодня сериал. Первые семь серий были просто конфетка, хотя и столько всего напутали, меру тоже нужно знать. Но вот после последней серии хотелось спросить: "А что это было?". Остались только одни вопросы. Понятно, что это заявка на второй сезон, но все равно я разочарована.

Именно из-за заявки на второй сезон многое и осталось открытым. Так что заявка на продолжение это как раз и была.  :yep: Ща лодка, где наверняка находится кто-то из прошлой жизни, до них дочалит, а там может уже до Рио доберутся. Вторая мировая война только закончилась, в новый свет, ради забытия, и другой жизни, стремились многие люди. А Николаса прошлое еще не отпустило.

0

43

Я тоже досмотрел этот качественный испанский миник. Лично мне открытый финал впечатление от просмотра не испортил. Было некоторое разочарование после 4 серии от детективной линии, потому что казалось, что все злодеи истории уже известны. Но в последней серии меня ждал сюрпрайз. Все-таки не думал, что этот человек окажется злодеем. Так что я остался всем удовлетворен. Понравилась главная пара и их невинная, но довольно трогательная история. Интересно, появится ли во втором сезоне жена капитана...

0