« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №18 (475)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крепостная (Украина)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Гардения написал(а):

А, Катерина молодая еще наивная жизни не знает

Катя в личном глуповатая, но жизнь, пусть пока даже из окна своей комнаты, ей узнать уже довелось. А у Гришки ж всё на лбу написано, он даже и интриговать толком не умеет.

Гардения написал(а):

Ой чую пообломает Натали жизнь тоже

Обязательно обломает. Но немного не в том смысле.

Гардения написал(а):

кусочек Романса Юлии Валерьяновны Жадовской на музыку Даргомыжского "Я всё ещё его люблю".

Мило. Правда я при просмотре внимание на этом не заострила, меня сразу стали больше характеры интересовать. А так к одной героине подходит на 99 процентов.

Гардения написал(а):

Сколько, бы Григорий не лил мёд в уши маменьке о а Петр Иванович, видит сыночка на сквозь

А с почти своей копией с редкими вкраплениями хорошего, иначе и нельзя.  :D Конечно видит насквозь. Они совместные сцены превосходно вывозили, хоть и являются актерами разного поколения. Актер Михаил Гаврилов (Гриша) тут многих затмил, как по мне, потому что у него правда лицо эмоционально очень живое. Именно лицо. А то в большинстве мыла у так называемых злодеев в основном одинаково перекошенная рожа с кривляньями хлеще чем в цирке.

Гардения написал(а):

Какие же съемки натурные красивые

75 процентов по моему на натуре снято.

Гардения написал(а):

Похоже у Гришки долг карточный

Если я верно припоминаю начало истории, то здесь кое-что гораздо более серьезное.

Гардения написал(а):

Поместье Косыча прелесть)))

Мне тоже нравится их уют. Вот в Червинке уснешь от помпезности.

Гардения написал(а):

А, сам Косыч мне показался пока, что юнцом не разумным

Честно, всегда по хрен был этот герой. Вообще никаких эмоций не вызывал. Типаж для мечтаний девочек лет 15-ти. Ну это ладно. Так то... Некоторого ума Лешка не лишен... Что и докажет способность в дальнейшем хоть слегка следить за делами. Но в остальном... Он до того пресный, и скучный... Словно из пафосного рыцарского романа вылез. Импульсивный чересчур для героя войны, а ведь должно лет 25 уже быть. Ну ладно Катруся, ей 18 всего, чё там взять кроме анализов, и те плохие будут...Но у и него ведь мозги почти на том же уровне.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Вот мама его мне очень нравится, Софья замечательная женщина, и я очень хочу для спокойной сытой жизни хоть с каплей радости. А вообще, там нормальным из молодых кроме Николая и назвать то некого.  ^^

+1

62

Carla-Rosa написал(а):

А с почти своей копией с редкими вкраплениями хорошего, иначе и нельзя.   Конечно видит насквозь. Они совместные сцены превосходно вывозили, хоть и являются актерами разного поколения. Актер Михаил Гаврилов (Гриша) тут многих затмил, как по мне, потому что у него правда лицо эмоционально очень живое. Именно лицо. А то в большинстве мыла у так называемых злодеев в основном одинаково перекошенная рожа с кривляньями хлеще чем в цирке.

Я Видела Гаврилова раньше и в фильмах и сериалах но зацепил он меня именно в "Крепостной" https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Carla-Rosa написал(а):

Честно, всегда по хрен был этот герой. Вообще никаких эмоций не вызывал. Типаж для мечтаний девочек лет 15-ти. Ну это ладно. Так то... Некоторого ума Лешка не лишен... Что и докажет способность в дальнейшем хоть слегка следить за делами. Но в остальном... Он до того пресный, и скучный... Словно из пафосного рыцарского романа вылез. Импульсивный чересчур для героя войны, а ведь должно лет 25 уже быть. Ну ладно Катруся, ей 18 всего, чё там взять кроме анализов, и те плохие будут...Но у и него ведь мозги почти на том же уровне.

Тот случай когда имя Алеша это диагноз видимо и все как один с одинаковыми характерами https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif Ну это во всяком случае у меня так вот, ты сейчас описала, а я брата своего вспомнила нет, он не плохой но Импульсивный жутко, правдолюб опять же через край где надо и не надо слушать совсем не хочет и еще много всего и всякого https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif

0

63

Carla-Rosa
Ты меня не потеряла? Я просто наконец нашла себе все серии сериала, теперь можно со спокойной совестью садиться и смотреть https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif Ура!

0

64

Гардения написал(а):

Carla-Rosa
Ты меня не потеряла? Я просто наконец нашла себе все серии сериала, теперь можно со спокойной совестью садиться и смотреть  Ура!

Я время потеряла, и настрой, остановилась на 8 серии второго сезона, и в связи с тем, как давит нынешний информационный поток про вирус, решила пока поглядеть более спокойные и милые сериалы. Может даже нудные найду, без разницы. А то у Катри вечно нос в соплях, одна драма кругом. Несмотря на то, что сериал стал любимым, мне сейчас нужны более позитивные проекты. Как возобновлю, напишу. Но уже знакомые события буду рада поддержать комментом.

0

65

Carla-Rosa написал(а):

Я время потеряла, и настрой, остановилась на 8 серии второго сезона, и в связи с тем, как давит нынешний информационный поток про вирус, решила пока поглядеть более спокойные и милые сериалы. Может даже нудные найду, без разницы. А то у Катри вечно нос в соплях, одна драма кругом. Несмотря на то, что сериал стал любимым, мне сейчас нужны более позитивные проекты. Как возобновлю, напишу. Но уже знакомые события буду рада поддержать комментом.

Ну, я пока продолжу хочу тебя все- таки нагнать. А то, не удобно, что я последнее время где-то в хвосте плетусь то с Крепостной, то с Истиной любовью это Мексика которая 17 давности. Но я сериал смотрю впервые.
Еще с понедельника Начала Семейные узы (полную версию) Спасибо нашей Наташе, что она серии делает
прям такой кайф вот уж действительно смотришь и успокаиваешься.
Так, что если хочешь заходи во вторую темку сериала мы там все расписали, где, что и как

0

66

Гардения написал(а):

Ну, я пока продолжу хочу тебя все- таки нагнать. А то, не удобно, что я последнее время где-то в хвосте плетусь то с Крепостной, то с Истиной любовью это Мексика которая 17 давности. Но я сериал смотрю впервые.
Еще с понедельника Начала Семейные узы (полную версию) Спасибо нашей Наташе, что она серии делает
прям такой кайф вот уж действительно смотришь и успокаиваешься.
Так, что если хочешь заходи во вторую темку сериала мы там все расписали, где, что и как

Спасибки, но я пока воздержусь. Да, Узы один из самых любимых ЛА сериалов для меня, но пока тяги нет. Меня Счастливый случай сейчас очень успокаивает.

0

67

Carla-Rosa написал(а):

Спасибки, но я пока воздержусь. Да, Узы один из самых любимых ЛА сериалов для меня, но пока тяги нет. Меня Счастливый случай сейчас очень успокаивает.

https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Да "Случай очень атмосферный

0

68

Гардения написал(а):

Да "Случай очень атмосферный

Для меня главное, что он в первую очередь добрый.
Настюша, у тебя или непорядок с подписью, или у меня упала скорость. Я ее не вижу.

0

69

Carla-Rosa написал(а):

Для меня главное, что он в первую очередь добрый.
Настюша, у тебя или непорядок с подписью, или у меня упала скорость. Я ее не вижу.

Я ее тоже не вижу, но сейчас не могу ее поменять

0