« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №28 (434)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов » Игры » Герои/героини-тезки сериалов по десятилетиям

Герои/героини-тезки сериалов по десятилетиям

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Суть игры такая: называем героев и героинь с одинаковыми именами из сериалов 80-х, 90-х, 2000-х и 2010-х. Рядом с каждым десятилетием пишем имя персонажа, а в скобках название сериала и имя исполнителя роли.

80-е.
90-е.
2000-е.
2010-е.

Имена, которые уже назывались: Хуан, Мария, Альтаграсия, Моника, Франсиско, Ирене, Ана, Фернанда, Алехандро, Ясмин, Барбара, Мариана, Ребека, София, Андрес (Андре), Себастьян, Маурисио, Исабель (Изабел), Камила, Глория, Соледад, Густаво, Флоренсия, Фернандо, Эстефания, Саломея, Диего, Лусиана, Паула, Ракель, Пабло, Диана, Федерико, Рейнальдо, Элиса, Андреа, Мерседес, Патрисия, Родольфо, Алисия (Алиси), Родриго, Мануэла, Габриэла, Мия, Луиса (Луиза), Виктория (Витория), Милагрос, Наталия, Палома, Эсмеральда, Рената, Лусия, Лаура, Марина, Альберто, Летисия, Валентина, Валерия, Марсело, Перла, Хулия (Жулия), Кристина, Фабиола, Эва, Бруно, Эстер, Максимилиано, Каролина, Клаудия, Вера, Долорес, Виктор (Витор), Монтсеррат, Эстрелья, Элена, Марта, Мигель, Кассиано, Даниэла, Белинда, Леонардо, Алехандра, Лорена, Вероника, Вивиан(а), Ливия, Гваделупе, Маргарита, Вирхиния, Эмператрис, Мартин, Кристобаль, Альма, Рикардо, Августо, Рут, Дебора, Игнасио, Сара, Соль, Тереса (Тереза), Инес, Ванесса, Ольга, Грасиела, Эдуардо, Сантьяго, Франко, Антонелла, Аманда, Элизабет, Беатрис, Кармен, Каталина, Виолета, Энрике, Рейна, Амалия, Эктор, Антония, Анхела, Дора, Марианхель, Макарена, Эстела (Стела), Хосефина, Дамиан, Тринидад, Оливия, Арлетте, Гильермо, Адела, Альсира (Алзира), Миледи,Миранда, Корделия, Патрисио, Надя, Гонсало, Марсия, Ивана, Амелия, Карен, Росарио, Сусана, Есения, Асусена, Бетания, Сулейма (Сулема), Ортензия (Гортензия), Амада, Беренис(и), Клеменсия, Магдалена, Мэрилин, Лукас, Карлос, Фелипе, Норма, Мальвина, Матиас, Аврора, Федора, Роза (Роса), Артур(о), Самуэль, Татьяна, Элиана, Хулиана (Жулиана), Абигайль, Камелия, Маура, Давид (Дави), Армандо, Химена, Андреина, Бланка, Гледис, Лилиана, Лина, Карина, Клара, Марсела, Пилар, Сесилия, Сильвия, Деметрио, Пруденсия, Рамиро, Оскар, Эладио, Ампаро, Йоланда, Консуэло, Магнолия, Малена, Марисоль, Мариано, Каэтана (Гаэтана), Грегорио (Гойо), Сильвана, Серхио (Сержио), Даниэль, Мариса, Тамара, Лукреция, Улисес, Сония (Соня), Адриана, Марисела, Мартина, Микаэла, Селесте, Мириам, Милена, Сандра, Саманта, Хуана, Хульета (Жульета), Эухения (Эужения), Эрик, Эрика, Альваро, Олегарио, Висенте, Аженор, Кассандра, Тобиас, Леонидас, Амадор, Деянира, Омар, Анибал, Ивонн(и), Сорайя, Констанса (Констанция), Аделаида, Луна, Ремедиос, Чикинкира, Эсперанса, Феликс, Шанталь, Ксиомара, Ванда, Милькиадес, Мелесио, Леонела, Умберто, Бруна, Илюминада, Кловис, Айде, Клементина, Рафаэла, Суэлен, Фульхенсио, Луана, Ариэла, Бернарда, Монализа, Гастон, Аполония, Северо, Каридад, Леонель (Леонело), Селма (Салма), Таис, Жеремиас, Элоиса (Элоиза), Данте, Орландо, Лазаро, Морена, Адриан(о), Ренато, Жоселин, Сантос, Ширлей(и), Николь, Игнасия, Мохаммед, Федра, Иньяки, Эваристо, Дельфина, Гресия, Корина, Лихия (Лижия), Марлен, Ноэлия, Сокорро, Зорайда, Каликсто, Сальвадор, Сауль, Присцила, Анхель, Донатела, Канделария, Реми, Амарилис, Гиомар, Камило, Бранка, Рамона, Колет(т), Анхелика (Анжелика), Берта, Мелисса, Рита, Фабиана, Эмилия, Пенелопе, Катарина (Катерина), Горети (Горетти), Валеска, Рефухио, Хавьер, Валентин(о)(Валентим), Кармело, Сандро, Ивет(и), Марибель (Марибела/Марбела), Симон, Гумерсиндо, Америко, Паулино, Мистика, Ханс, Исольда, Акасио, Ядира, Фиорелла, Ромеро, Мариэла, Лидия, Беттина, Далва, Майте, Шейла, Джина, Леонарда, Кристал, Майя, Хаде (Жади), Арасели, Амора, Сабрина, Лусимар, Исабелла (Изабелла), Назира, Хисела (Хисель), Делия, Фелисиано.

Отредактировано Sergio Miranda (12.03.2019 11:53)

0

101

mabel ramos написал(а):

Тогда просто цитируй сообщение, и пиши просто плюс, и перечисляй героев, а то часть 2,  звучит как-то не очень.Или когда пишишь отдельное сообщение, то в нем так и пиши, часть 2, без цитирования.

:cool:

0

102

Валентина:
80-е годы
90-е годы-
2000-е годы-Месть (Телемундо, 2002 г., Валентина Диас; Габриэла Спаник)
2010-е годы-Не отпускай меня (Мексика, 2015 г., Валентина Ольмедо Мурат; Камила Соди)
                    Седьмой хранитель (Бразилия, 2018 г., Валентина Марсалла; Лилия Кабрал)

Отредактировано Carla-Rosa (07.12.2018 19:17)

0

103

Валентина (продолжение):
"Валентина" - Вероника Кастро
"Госпожа-2013" - Барбара Сингер, "Самозванка" - Альфа Акоста

Отредактировано Lucky-lady (07.12.2018 19:46)

0

104

Валерия:
80- --
90 -  Богатые и знаменитые/Наталия Орейро, Пресиоса/Найлия Норвинд
2000-е - Валерия/Алехандра Ласкано
2010- --

0

105

Марсело:
80-е - Моя вторая мама/Роберто Бландон
90-е - Во имя любви/Фабио Асунсон
2000-е - Фаворитка/Флавио Толезани
2010-е - Патрона/Марко Сетина

0

106

Честно говоря, не понимаю, что плохого в том, чтобы цитировать. Лично меня можете цитировать сколько угодно http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif
Валентина (продолжение):
90-е. Валентина Вентурини (Моя любовь, моя печаль, Иона Магальяес).

Валерия (продолжение):
2010-е. Валерия Саманьего (Лик мести, Фелисия Меркадо), Валерия Пуэртас (Донья, Даниэла Баскопе).

Отредактировано Sergio Miranda (07.12.2018 20:04)

0

107

80-е.
90-е. Перла Леаль (Тайные страсти, Исабелла Сантодоминго), Перла (Черная жемчужина, Андреа дель Бока).
2000-е.
2010-е. Перла Наварро де Сандоваль (Храброе сердце, Кэти Барбери).

0

108

Забыла, и дополняю:

Carla-Rosa написал(а):

Марина:
80-е годы-
90-е годы-
2000-е годы-Марина Эрнандес (Сандра Эчеваррия, "Марина", 2006 г.)
2010-е годы-Марина Риос Окаранса (Клаудиа Мартин, "Без твоего взгляда", 2016 г.)

2010-е годы-Буря (Мексика, 2013 год, Марина Реверте; Химена Наварете)

0

109

КАМИЛА:

1980-е-Камила / Майра Алехандра ( Камила 1986 г)
1990 г-Камила Cантана / Мария Элена Доеринг ( Проклятый рай 1993 г), Камила Фалькон / Андреа Лопес ( Пленники любви 1997 г), Камила Эчеваррия / Моника Рубио ( Судьба трех женщин 1996 г) Камила Флорес / Биби Гайтан ( Камила 1998 г)
2000 г- Камила Ласерда Ферейра / Каролина Дикман ( Cемейные узы 2000 г), Камила Сантана /Андреа Лопес ( Любовники пустыни 2001 г), Камила Контрерас Буэнростро / Ана Лусия Домингес ( Я научу тебя любить 2004 г), Камила Матис /Диана Кихана ( Виктория 2007 г), Камила Монтес де Альба / Скарлет Ортис ( Все для Камилы 2002 г)
2010-

0

110

Камила. Часть вторая:
"Земля любви, земля надежды" - Ана Паула Аросио
"Фаворитка" - дочка Зе Боба
"В чужой коже" - дочка Моники Серрано

Sergio Miranda написал(а):

80-е.
90-е. Перла Леаль (Тайные страсти, Исабелла Сантодоминго), Перла (Черная жемчужина, Андреа дель Бока).
2000-е.
2010-е. Перла Наварро де Сандоваль (Храброе сердце, Кэти Барбери).

"Просто Мария" - сестра Виктора Перла

0

111

Хулия/Жулия:
80-е – «Просто Мария» (сестра Виктора)
90-е – «Воздушные замки» (Дебора Блок)
2000-е – «Земля любви, земля надежды» (Шерон Менезис)
2010-е – «Госпожа» (Алисия Велас), «Опасные связи» (Дайана Гаррос), «Страсть и власть» (Сюзанна Гонсалес), «Семь жизней» (Изабела Дрюммонд)

0

112

КРИСТИНА:

1980-е-
1990-e-Кристина Мендоса / Мария Эухения Парра ( Пантера 1992 г), Кристина Аранда Монтаньо / Виктория Руффо ( Каприз 1993 г), Кристина Карбахаль / Марибель Гуардия ( Пленница любви 1994 г), Кристина Миранда / Адела Норьега ( Привелегия любить 1998 г)
2000-е-Кристина Альварес Ривас  / Виктория Руффо ( Обними меня покрепче 2001 г), Кристина Фонсека / Виктория Гонгора ( Женщина в зеркале 2004 г),Кристина Морено / Жулия Хильберти  ( Жестокая любовь 2006 г)
2010-e-Кристина Миранда / Херальдин Сивик ( Клон 2010 г), Кристина Сантандер Санхуан / Наталия Херес ( Первая леди 2011 г), Кристина Мальдонадо Рейес / Виктория Руффо ( Нелюбимая 2014 г)

0

113

Lucky-lady написал(а):

"Просто Мария" - сестра Виктора Перла

Не сестра, а жена брата Маркоса, который умер от какой-то болезни, и по совместительству внучка дона Чемы. Я не знаю имени актрисы, поэтому и не написал.

Хулия/Жулия (продолжение):

90-е. Хулия Констансо (История любви, Дебора Уоррен), Жулия Брага (Новая жертва, Глория Менезис).
2000-е. Жулия Фалкау (Белиссима, Глория Пирес).

Отредактировано Sergio Miranda (08.12.2018 09:50)

0

114

2000-е. Фабиола Мендисабаль (Мачеха, Сабин Муссье).
2010-е. Фабиола Аройо (Храброе сердце, Бренда Асникар), Фабиола Монтойя (Бандитки, Ана Лусия Домингес).

Отредактировано Sergio Miranda (08.12.2018 09:57)

0

115

Эва:
80--е -
90--е «Черная жемчужина» (подруга Перлы), «Воздушные замки» (Рената Сорра)
2000-е - «Дикая кошка» (Каролина Техера)
2010-е - «Бриллиантовая Роза» (Тали Гарсия), «Эва дальнобойщица» (Эдит Гонсалес), «Для нее я Ева» (Хайме Камил)

0

116

Не сестра, а жена брата Маркоса, который умер от какой-то болезни, и по совместительству внучка дона Чемы. Я не знаю имени актрисы, поэтому и не написал

Сергей, так посмотри на меня! Я тоже часто не пишу имя актрисы или актера, а кому надо, посмотрит в Википедии и узнает, как зовует актера, который играет ту или иную роль. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

2000-е. Фабиола Мендисабаль (Мачеха, Сабин Муссье).
2010-е. Фабиола Аройо (Храброе сердце, Бренда Асникар), Фабиола Монтойя (Бандитки, Ана Лусия Домингес).

2013-й год - "Лгать, чтобы выжить" (Фабиола Кмарго Арести/Жеральдина Галван)

0

117

Бруно:
80-е -
90-е "Роковое наследство" (Антонио Фагундес/Марсело Антонии), "Жестокий ангел" (Эмилио Орсиоло Нетто)
2000-е - "Мачеха" (Рене Касадос), "Очарование" (Давид Сепеда)
2010-е - "Любовь к жизни" (Малвино Сальвадор), "Мое сердце твое" (Рене Касадос), "Страстное сердце" (Марсело Букет)

Отредактировано Lucky-lady (08.12.2018 13:29)

0

118

Lucky-lady написал(а):

2010-е - «Бриллиантовая Роза» (Тали Гарсия), «Эва дальнобойщица» (Эдит Гонсалес), «Для нее я Ева» (Хайме Камил)

-"Любить до смерти" (2018 г., Мексика, Эва Карвахаль (Клаудиа Мартин))

0

119

Carla-Rosa написал(а):

-"Любить до смерти" (2018 г., Мексика, Эва Карвахаль (Клаудиа Мартин))

Вчера перед сном вертелось у меня имя героини Клаудии Мартин, а сегодня села записывать и все-таки упустила.

0

120

Эстер:
80-е - "Богатые тоже плачут" (Росио Банкельс)
90-е -
2000-е -
2010-е - "Буря" (Лаура Кармина), "Императриц" (Адриана Лувьер), "Сила судьбы" (Лусеро Ландер)

0

Вы здесь » "Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов » Игры » Герои/героини-тезки сериалов по десятилетиям