« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №28 (434)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов » Игры » Герои/героини-тезки сериалов по десятилетиям

Герои/героини-тезки сериалов по десятилетиям

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Суть игры такая: называем героев и героинь с одинаковыми именами из сериалов 80-х, 90-х, 2000-х и 2010-х. Рядом с каждым десятилетием пишем имя персонажа, а в скобках название сериала и имя исполнителя роли.

80-е.
90-е.
2000-е.
2010-е.

Имена, которые уже назывались: Хуан, Мария, Альтаграсия, Моника, Франсиско, Ирене, Ана, Фернанда, Алехандро, Ясмин, Барбара, Мариана, Ребека, София, Андрес (Андре), Себастьян, Маурисио, Исабель (Изабел), Камила, Глория, Соледад, Густаво, Флоренсия, Фернандо, Эстефания, Саломея, Диего, Лусиана, Паула, Ракель, Пабло, Диана, Федерико, Рейнальдо, Элиса, Андреа, Мерседес, Патрисия, Родольфо, Алисия (Алиси), Родриго, Мануэла, Габриэла, Мия, Луиса (Луиза), Виктория (Витория), Милагрос, Наталия, Палома, Эсмеральда, Рената, Лусия, Лаура, Марина, Альберто, Летисия, Валентина, Валерия, Марсело, Перла, Хулия (Жулия), Кристина, Фабиола, Эва, Бруно, Эстер, Максимилиано, Каролина, Клаудия, Вера, Долорес, Виктор (Витор), Монтсеррат, Эстрелья, Элена, Марта, Мигель, Кассиано, Даниэла, Белинда, Леонардо, Алехандра, Лорена, Вероника, Вивиан(а), Ливия, Гваделупе, Маргарита, Вирхиния, Эмператрис, Мартин, Кристобаль, Альма, Рикардо, Августо, Рут, Дебора, Игнасио, Сара, Соль, Тереса (Тереза), Инес, Ванесса, Ольга, Грасиела, Эдуардо, Сантьяго, Франко, Антонелла, Аманда, Элизабет, Беатрис, Кармен, Каталина, Виолета, Энрике, Рейна, Амалия, Эктор, Антония, Анхела, Дора, Марианхель, Макарена, Эстела (Стела), Хосефина, Дамиан, Тринидад, Оливия, Арлетте, Гильермо, Адела, Альсира (Алзира), Миледи,Миранда, Корделия, Патрисио, Надя, Гонсало, Марсия, Ивана, Амелия, Карен, Росарио, Сусана, Есения, Асусена, Бетания, Сулейма (Сулема), Ортензия (Гортензия), Амада, Беренис(и), Клеменсия, Магдалена, Мэрилин, Лукас, Карлос, Фелипе, Норма, Мальвина, Матиас, Аврора, Федора, Роза (Роса), Артур(о), Самуэль, Татьяна, Элиана, Хулиана (Жулиана), Абигайль, Камелия, Маура, Давид (Дави), Армандо, Химена, Андреина, Бланка, Гледис, Лилиана, Лина, Карина, Клара, Марсела, Пилар, Сесилия, Сильвия, Деметрио, Пруденсия, Рамиро, Оскар, Эладио, Ампаро, Йоланда, Консуэло, Магнолия, Малена, Марисоль, Мариано, Каэтана (Гаэтана), Грегорио (Гойо), Сильвана, Серхио (Сержио), Даниэль, Мариса, Тамара, Лукреция, Улисес, Сония (Соня), Адриана, Марисела, Мартина, Микаэла, Селесте, Мириам, Милена, Сандра, Саманта, Хуана, Хульета (Жульета), Эухения (Эужения), Эрик, Эрика, Альваро, Олегарио, Висенте, Аженор, Кассандра, Тобиас, Леонидас, Амадор, Деянира, Омар, Анибал, Ивонн(и), Сорайя, Констанса (Констанция), Аделаида, Луна, Ремедиос, Чикинкира, Эсперанса, Феликс, Шанталь, Ксиомара, Ванда, Милькиадес, Мелесио, Леонела, Умберто, Бруна, Илюминада, Кловис, Айде, Клементина, Рафаэла, Суэлен, Фульхенсио, Луана, Ариэла, Бернарда, Монализа, Гастон, Аполония, Северо, Каридад, Леонель (Леонело), Селма (Салма), Таис, Жеремиас, Элоиса (Элоиза), Данте, Орландо, Лазаро, Морена, Адриан(о), Ренато, Жоселин, Сантос, Ширлей(и), Николь, Игнасия, Мохаммед, Федра, Иньяки, Эваристо, Дельфина, Гресия, Корина, Лихия (Лижия), Марлен, Ноэлия, Сокорро, Зорайда, Каликсто, Сальвадор, Сауль, Присцила, Анхель, Донатела, Канделария, Реми, Амарилис, Гиомар, Камило, Бранка, Рамона, Колет(т), Анхелика (Анжелика), Берта, Мелисса, Рита, Фабиана, Эмилия, Пенелопе, Катарина (Катерина), Горети (Горетти), Валеска, Рефухио, Хавьер, Валентин(о)(Валентим), Кармело, Сандро, Ивет(и), Марибель (Марибела/Марбела), Симон, Гумерсиндо, Америко, Паулино, Мистика, Ханс, Исольда, Акасио, Ядира, Фиорелла, Ромеро, Мариэла, Лидия, Беттина, Далва, Майте, Шейла, Джина, Леонарда, Кристал, Майя, Хаде (Жади), Арасели, Амора, Сабрина, Лусимар, Исабелла (Изабелла), Назира, Хисела (Хисель), Делия, Фелисиано.

Отредактировано Sergio Miranda (12.03.2019 11:53)

0

41

80-е годы-
90-е годы-Лусиана Дюваль (1998 г., Мексика, "Привилегия любить"; Элена Рохо)
2000-е годы-Лусиана Салданьо Рибейру (2009 г., Бразилия, "Прожить жизнь"; Алини Мораес)

2010-е годы-

0

42

80-е. Паула Барбоза (Право любить, Сисса Гимараеш).
90-е. Паула (Антонелла, Моника Галан), Паула Сампайу (История любви, Каролина Ферраз), Паула Новаес (Жестокий ангел, Алессандра Негрини), Мария Паула (Узы любви, Лусеро), Паула Мехия Гусман (Чертенок, Катя Кондос).
2000-е.
2010-е. Паула Уриарте (Храброе сердце, Джейми Сэссон).

0

43

Ракель:
80—е – «Никто, кроме тебя» (Лусия Мендес), «Моя вторая мама» (жена Мануэля, которая умерла от рака)
90—е – «Секрет тропиканки» (Глория Пирес), «Просто Мария» (пожилая дама по имени Ракель, у которой жил скрывался брат Марии с ее похищенной внучкой)
2000—е – «Тайная страсть» (пожилая Ракель Урибе – приемная мать героини Аны Лусии Домингас)
2010—е –

0

44

80-е. Пабло (Дикая Роза, Альберто Майаготиа).
90-е. Пабло Рапальо (Дикий ангел, Сегундо Сернадас).
2000-е. Пабло Мендес (Я научу тебя любить, Мишель Браун).
2010-е. Пабло Перальта (Храброе сердце, Джон Экер).

0

45

ДИАНА:

80-е-
90-е- Диана Ривера / Аура Кристина Гейтнер ( Я научу тебя любить 1990 г), Диана Бургас / Ноели Артеага ( Две Дианы 1992 г), Диана Феррагамо / Анхела Вергара ( Эй красивая мамочка 1999 г)
2000-е- Диана Ривера / Данна Гарсия ( Я научу тебя любить 2004 г), Диана Мартин де Монтес / Каролина Гомес ( Вдова мафии 2004 г)  Диана Локутре Мургас / Диана Ойос ( Эй красотка 2008 г)
2010 г- Диана Сантос Луна /Данна Гарсия ( Амазонки 2015 г)

Отредактировано mabel ramos (27.12.2018 21:40)

0

46

80-е. Федерико Роблес (Дикая Роза, Клаудио Баес), Федерико Рейес (Просто Мария-89, Мануэль Лопес Очоа).
90-е. Федерико ди Карло (Дикий ангел, Артуро Мали), Федерико де Валадарес (Миледи. История продолжается, Освальдо Лапорт), Федерико Кардона (Моя дорогая Исабель, Роберто Бальестерос).
2000-е.
2010-е. Федерико Саманьего (Лик мести, Роберто Маттеос).

0

47

Sergio Miranda написал(а):

80-е. Федерико Роблес (Дикая Роза, Клаудио Баес), Федерико Рейес (Просто Мария-89, Мануэль Лопес Очоа)

Тоньо Маури сыграл Федерико в сериале "Моя вторая мама"

2000-е.

Федерико Ривера в исполнении Сезара Эворы в сериале "Обними меня покрепче"

Отредактировано Lucky-lady (03.12.2018 19:48)

0

48

Король: http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940
80-е - "Реванш" (Даниэль Альварадо)
90-е - "Просто Мария" (Франк Мендес)
2000-е - "Замуж за миллионера" (Карлос Ареаса), "Реванш-2000" (Хорхе Аравена)

0

49

80-е годы-
90-е годы
2000-е годы-Без вести пропавшая (2009 год, Чили, Элиса Домингес, Монсеррат Пратс)
2010-е годы-Без вести пропавшая римейк вышеозначенного сериала (2010 год, Телемундо, Элиса Альтамира, Ванесса Посе);
-Совершенно Бесподобная (2015 год, Бразилия, Элиза, Марина Руй Барбоза)
-По ту сторону стены (2018 год, Телемундо, Элиса Ромеро, Литси)

0

50

Lucky-lady написал(а):

Тоньо Маури сыграл Федерико в сериале "Моя вторая мама"

Понятно. Не смотрел.

Lucky-lady написал(а):

Король

А Ведьму слабо? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif

0

51

80-е.
90-е. Андреа Сампайу (Секрет тропиканки, Карина Перез), Андреа Барселлос (Новая жертва, Вера Жименес), Андреа (Дикий ангел, Мариана Ариас).
2000-е. Андреа Хирон (Призрак Элены, Исабелла Кастильо).
2010-е. Андреа Руис (Дом по соседству, Алехандра Помалес).

0

52

А Ведьму слабо?

Уже сложнее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

+1

53

2010-е. Андреа Руис (Дом по соседству, Алехандра Помалес).

А куда подевалась моя любимая Андреа в исполнении Ведьмы? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0

54

Lucky-lady написал(а):

А куда подевалась моя любимая Андреа в исполнении Ведьмы?

Ну поскольку я этот сериал не смотрел, то и имя ее героини там никак не запомню)

0

55

Ну поскольку я этот сериал не смотрел, то и имя ее героини там никак не запомню)

Жаль. признана была самой лучшей в "Земле королей". Получила кучу наград. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

+1

56

80-е. Мерседес (Право любить, Сузана Фаини).
90-е. Мече (Мариелена, Майте Вилан), Мерседес Ортегоса де Салерно (Богатые и знаменитые, Сесилия Мареска).
2000-е. Мерседес (Яго, темная страсть, Сесилия Мареска), Мерседес Рейес (Пленница, Марта Михарес).
2010-е.

0

57

80-е. Мерседес (Право любить, Сузана Фаини).

А также Мерседес была одной из ключевых героинь в обоих "Реваншах". Она никого не оставила равнодушным.

0

58

Патрисия:
80-е - «Богатые тоже плачут» (подруга Марианы Вильяреаль, которая была убита киллером)
90-е -
2000-е «Гадкий утенок» (Лаура Наталия Эскевель), «Страстное сердце» (Марлене Фавела)
2010-е - «Земля королей» (Даниэла Наварро)

0

59

Lucky-lady написал(а):

90-е -

Патрисия Мелу (Моя любовь, моя печаль, Адриана Эстевес), Патрисия Норонья (Новая жертва , Камила Питанга), Патрисия Мехия Гусман де Эрнандес Марин (Чертенок, Марта Фигероа).

0

60

80-е.
90-е. Родольфо Алессандри (Гваделупе, Жан-Пьер Ноэр), Родольфо Арисменди (Луиза Фернанда, Гильермо Перес), Родольфо "Кот" Санчес (Однажды у нас вырастут крылья, Альберто Эстрелья).
2000-е.Родолфу Аугусту (Берег мечты, Марселу Серраду), Родольфо Руссиан (Пленница, Даниэль Луго).
2010-е.

0

Вы здесь » "Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов » Игры » Герои/героини-тезки сериалов по десятилетиям