« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №28 (434)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов » Игры » Герои/героини-тезки сериалов по десятилетиям

Герои/героини-тезки сериалов по десятилетиям

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Суть игры такая: называем героев и героинь с одинаковыми именами из сериалов 80-х, 90-х, 2000-х и 2010-х. Рядом с каждым десятилетием пишем имя персонажа, а в скобках название сериала и имя исполнителя роли.

80-е.
90-е.
2000-е.
2010-е.

Имена, которые уже назывались: Хуан, Мария, Альтаграсия, Моника, Франсиско, Ирене, Ана, Фернанда, Алехандро, Ясмин, Барбара, Мариана, Ребека, София, Андрес (Андре), Себастьян, Маурисио, Исабель (Изабел), Камила, Глория, Соледад, Густаво, Флоренсия, Фернандо, Эстефания, Саломея, Диего, Лусиана, Паула, Ракель, Пабло, Диана, Федерико, Рейнальдо, Элиса, Андреа, Мерседес, Патрисия, Родольфо, Алисия (Алиси), Родриго, Мануэла, Габриэла, Мия, Луиса (Луиза), Виктория (Витория), Милагрос, Наталия, Палома, Эсмеральда, Рената, Лусия, Лаура, Марина, Альберто, Летисия, Валентина, Валерия, Марсело, Перла, Хулия (Жулия), Кристина, Фабиола, Эва, Бруно, Эстер, Максимилиано, Каролина, Клаудия, Вера, Долорес, Виктор (Витор), Монтсеррат, Эстрелья, Элена, Марта, Мигель, Кассиано, Даниэла, Белинда, Леонардо, Алехандра, Лорена, Вероника, Вивиан(а), Ливия, Гваделупе, Маргарита, Вирхиния, Эмператрис, Мартин, Кристобаль, Альма, Рикардо, Августо, Рут, Дебора, Игнасио, Сара, Соль, Тереса (Тереза), Инес, Ванесса, Ольга, Грасиела, Эдуардо, Сантьяго, Франко, Антонелла, Аманда, Элизабет, Беатрис, Кармен, Каталина, Виолета, Энрике, Рейна, Амалия, Эктор, Антония, Анхела, Дора, Марианхель, Макарена, Эстела (Стела), Хосефина, Дамиан, Тринидад, Оливия, Арлетте, Гильермо, Адела, Альсира (Алзира), Миледи,Миранда, Корделия, Патрисио, Надя, Гонсало, Марсия, Ивана, Амелия, Карен, Росарио, Сусана, Есения, Асусена, Бетания, Сулейма (Сулема), Ортензия (Гортензия), Амада, Беренис(и), Клеменсия, Магдалена, Мэрилин, Лукас, Карлос, Фелипе, Норма, Мальвина, Матиас, Аврора, Федора, Роза (Роса), Артур(о), Самуэль, Татьяна, Элиана, Хулиана (Жулиана), Абигайль, Камелия, Маура, Давид (Дави), Армандо, Химена, Андреина, Бланка, Гледис, Лилиана, Лина, Карина, Клара, Марсела, Пилар, Сесилия, Сильвия, Деметрио, Пруденсия, Рамиро, Оскар, Эладио, Ампаро, Йоланда, Консуэло, Магнолия, Малена, Марисоль, Мариано, Каэтана (Гаэтана), Грегорио (Гойо), Сильвана, Серхио (Сержио), Даниэль, Мариса, Тамара, Лукреция, Улисес, Сония (Соня), Адриана, Марисела, Мартина, Микаэла, Селесте, Мириам, Милена, Сандра, Саманта, Хуана, Хульета (Жульета), Эухения (Эужения), Эрик, Эрика, Альваро, Олегарио, Висенте, Аженор, Кассандра, Тобиас, Леонидас, Амадор, Деянира, Омар, Анибал, Ивонн(и), Сорайя, Констанса (Констанция), Аделаида, Луна, Ремедиос, Чикинкира, Эсперанса, Феликс, Шанталь, Ксиомара, Ванда, Милькиадес, Мелесио, Леонела, Умберто, Бруна, Илюминада, Кловис, Айде, Клементина, Рафаэла, Суэлен, Фульхенсио, Луана, Ариэла, Бернарда, Монализа, Гастон, Аполония, Северо, Каридад, Леонель (Леонело), Селма (Салма), Таис, Жеремиас, Элоиса (Элоиза), Данте, Орландо, Лазаро, Морена, Адриан(о), Ренато, Жоселин, Сантос, Ширлей(и), Николь, Игнасия, Мохаммед, Федра, Иньяки, Эваристо, Дельфина, Гресия, Корина, Лихия (Лижия), Марлен, Ноэлия, Сокорро, Зорайда, Каликсто, Сальвадор, Сауль, Присцила, Анхель, Донатела, Канделария, Реми, Амарилис, Гиомар, Камило, Бранка, Рамона, Колет(т), Анхелика (Анжелика), Берта, Мелисса, Рита, Фабиана, Эмилия, Пенелопе, Катарина (Катерина), Горети (Горетти), Валеска, Рефухио, Хавьер, Валентин(о)(Валентим), Кармело, Сандро, Ивет(и), Марибель (Марибела/Марбела), Симон, Гумерсиндо, Америко, Паулино, Мистика, Ханс, Исольда, Акасио, Ядира, Фиорелла, Ромеро, Мариэла, Лидия, Беттина, Далва, Майте, Шейла, Джина, Леонарда, Кристал, Майя, Хаде (Жади), Арасели, Амора, Сабрина, Лусимар, Исабелла (Изабелла), Назира, Хисела (Хисель), Делия, Фелисиано.

Отредактировано Sergio Miranda (12.03.2019 11:53)

0

2

Начнем с Хуанов.

80-е. Хуан Карлос дель Вильяр (Просто Мария, Мануэль Сабаль)
90-е. Хуан Даниэль Маркес (Моя дорогая Исабель, Эрнесто Лангардия)
2000-е. Хуан Рейес (Тайная страсть, Марио Симарро)
2010е. Хуан Маркос Аройо (Храброе сердце, Хосе Луис Ресендес)

Отредактировано Sergio Miranda (29.11.2018 20:44)

0

3

Да уж самое популярное имя в сериалах это Мария.
Просто Мария (Виктория Руффо)
Мария из предместья (Талия)
Просто Мария-римейк (Клаудия Альварес)

Мне кажется, по десятилетиям будет сложновато. Лучше упростить темку до того, что просто называем тезок сериалов.

0

4

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, по десятилетиям будет сложновато. Лучше упростить темку до того, что просто называем тезок сериалов.

Если всех тезок перечислять, может набраться слишком много, особенно у опытных сериальщиков)) Может тогда по векам? Один перс из 20 века и один из 21?

0

5

Sergio Miranda написал(а):

Если всех тезок перечислять, может набраться слишком много, особенно у опытных сериальщиков)) Может тогда по векам? Один перс из 20 века и один из 21?

А вот это просто шикарная идея. И так потянутся многие, потому что и просто, и познавательно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0

6

Lucky-lady написал(а):

А вот это просто шикарная идея. И так потянутся многие, потому что и просто, и познавательно.

Ладно, последую совету опытной форумчанки и переделаю темку)) Ой, а как изменить название темки? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

0

7

Ладно, последую совету опытной форумчанки и переделаю темку)) Ой, а как изменить название темки?

Так и изменить, ведь я меняю название своей темки по мере выхода новых серий Пляжа. Вот и ты отредактируй свое первое сообщение и назови темку Герои/героини-тезки ЛА сериалов http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0

8

Занятная тема, спасибо.
Лично для меня гораздо проще первая идея игры, потому что оно строго по годам, пусть и без 80-х и 90-х иногда, потому что не все шедевры телемыла тех лет до нас доходили, далеко не все. А "перс из 20-го", "перс из 21-го"... Этак мозг вскипит, если поднимать со дна памяти старье.  %-) И мысля о тезках убежит.  :D А большее количество вариантов может для кого то открыть новый сериал.
Поэтому я сделаю так
80-е-
90-е-
2000-е-Жена Иуды (2003 г., Венесуэла) Альтаграсия дель Торо (Астрид Каролина Эрерра)
2010-е-Жена Иуды (2012 г., Мексика) Альтаграсия дель Торо (Аннет Мишель); Донья (2016 г., Телемундо) Альтаграсия Сандоваль (Арасели Арамбула); Столько любви (2015 г, Мексика) Альтаграсия Эрнандес де Рольдан (Аура Кристина Гейтнер)

0

9

Пожалуй, лучше оставлю без изменений. А если по какому-то десятилетию не знаете никого с таким именем, ставьте прочерк.

Отредактировано Sergio Miranda (29.11.2018 21:17)

+1

10

Пожалуй, лучше оставлю без изменений. А если по какому-то десятилетию не знаете никого с таким именем, ставьте прочерк.

Поддерживаю. Структура памяти конечно у всех разная, однако в большинстве своем навскидку мы можем сказать какого примерно года полностью просмотренный сериал. А твоя первая идея игры очень всё систематизирует, делает удобнее и проще.

0

11

Ага. Понятно
Моника Мендес Давила (Даниэла Кастро) - "Моя вторая мама"
Моника (Данна Паолла) - "Донья"

0

12

Lucky-lady написал(а):

Но ты не написала из каких это десятилетий http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940  Копируй шаблон из первого поста и заполняй.

80-е. Франсиску де Монсерра (Право любить, Карлос Вереза)
90-е. Шику Мотта (Воздушные замки, Маркус Палмейра)
2000-е.
2010-е.

0

13

80-е годы-Моя вторая мама (1989 год, Мексика) Ирене Монтенегро (Алехандра Мальдонадо)
90-е годы-
2000-е годы-
2010-е годы-Сила желания (2017 год, Бразилия) Ирени Стайнер (Дебора Фалабелла)

Обе героини также являются злодейками историй.  ;)

Отредактировано Carla-Rosa (30.11.2018 17:48)

0

14

Carla-Rosa написал(а):

80-е годы-Моя вторая мама (1989 год, Мексика) Ирене Монтенегро (Алехандра Мальдонадо)
90-е годы-
2000-е годы-
2010-е годы-Сила желания (2017 год, Бразилия) Ирени Стайнер (Дебора Фалабелла)

Обе героини также являются злодейками историй

2008 год - Фаворитка - бесячая Ирене Фантини (Глория Менезис)

0

15

Lucky-lady написал(а):

Но ты не написала из каких это десятилетий http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1781959940  Копируй шаблон из первого поста и заполняй.

80-е. Франсиску де Монсерра (Право любить, Карлос Вереза)
90-е. Шику Мотта (Воздушные замки, Маркус Палмейра)
2000-е.
2010-е.

к 2010 десятилетию отнесу Монику Серрано в исполнении Лауры флорес в сериале "В чужой коже"
1993 год - Моника (Эдит Гонсалез) - "Дикое сердце".

0

16

80-е. Ана Лопес (Просто Мария, Мария Альмела)
90-е. Ана Эрнандес (Однажды у нас вырастут крылья, Кейт дель Кастильо)
2000-е. Ана Эскудеро (Два лица Аны, Ана Лаевска), Ана Лусия Монкада, она же Аналия (Лицо Аналии, Элисабет Гутьеррес)

Отредактировано Sergio Miranda (23.12.2018 12:37)

0

17

Lucky-lady написал(а):

Да уж самое популярное имя в сериалах это Мария.
Просто Мария (Виктория Руффо)
Мария из предместья (Талия)
Просто Мария-римейк (Клаудия Альварес)

Работа над ошибками:
80-е - "Богатые тоже плачут" (Марикрс Нахера) - служанка в доме Сальватьерра Мария
90-е "Просто Мария"
2000-е годы - "Обними меня покрепче" (Мария дель Кармен) - Арасели Арамбула
"Мачеха" (Мария Акунья) - Виктория Руффо
"Мария из предместья" (Мария) - Талия
2016 год - "Просто Мария" (Клаудия Альварес)

0

18

Я тоже попробую...

2000-е. Фернанда (Любовь сводит с ума, Лилибет Морильо)
2010-е. Фернанда (Храброе сердце, Айлин Мухика)

0

19

Алехандро
80-е. - "Реванш" - Жан Карлос Симанкас
90-е. -
2000-е. - "Я научу тебя любить" - Мигель Варони,
2010-е. - "То, что жизнь у меня украла" - Себастьян Рулли,
"Императрица" - Берни Пас
"Амазонки" - Андрес Паласиос,
"Просто Мария-2016" - Хосе Рон.

0

20

Ясмин
2000-е Тали Дуклауд, Непокорная Альма
2010-е Карина Мора, Госпожа горничная

0

Вы здесь » "Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов » Игры » Герои/героини-тезки сериалов по десятилетиям