« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №18 (475)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов » #Твой сериал. Пишем сценарий » КРАСНЫЙ АПЕЛЬСИН / Laranja de sangue ДОБАВЛЕНА 6 ГЛАВА 2-ой ФАЗЫ!

КРАСНЫЙ АПЕЛЬСИН / Laranja de sangue ДОБАВЛЕНА 6 ГЛАВА 2-ой ФАЗЫ!

Сообщений 421 страница 440 из 533

1

Автор: Саша Роден (псевдоним Ассоль Заславская);
Соавтор: Анастасия Шаландаева;
Официальная страница романа в вк: https://vk.com/laranjadesangue

Жанр: криминальная драма;
Количество глав 1 фазы: 26;
Количество глав 2 фазы:

«Красный - цвет крови. Красный - цвет сицилийского апельсина».

http://s9.uploads.ru/t/Uvfpm.jpg

От автора:
Непредсказуемые повороты судьбы. Ошеломительная любовь и интриги. Колоритная атмосфера криминальной Сицилии и горячие ритмы бразильской самбы. Все это и многое другое ожидает читателя в сюжете киноромана «Красный апельсин», вкус которого терпко-сладкий!

Немного о создании сюжета "Красный апельсин". Первые наметки появились в далеком 1996 году после просмотра многосерийной драмы Стюарта Марголина "Donna D'Onore/Невеста мафии/Женщина чести". Спустя годы, уже в 2014 году, мне на глаза попалась статья о скандально-известном бизнесмене и политике Сильвио Берлускони. Это и послужило толчком к тому, чтобы вернуться к проработке идеи создания "Красного апельсина". Отчасти сюжет основан на биографических данных, но в большей степени это самостоятельная история на тему итальянской (сицилийской) мафии. Действия происходят: на острове Сицилия (Палермо), в Италии (Рим, Милан) и в Бразилии (Рио-де-Жанейро и выдуманный пригород Санту Игуаса поселок Лимонжаро).

Примечание:
Прототипом камня «Аквакаэли Параиба» является камень «Турмалин Параиба». По сюжету киноромана «Красный апельсин» история драгоценного камня немного изменена! «Аквакаэли» был обнаружен в 1887 году на севере штата Параиба в Бразилии. В реальности эта редкая разновидность камня «Турмалин» была впервые найдена в 1987 году на севере штата Параиба в пегматитах рудника Баталья. Первооткрывателем стал местный старатель Эйтор Димас Барбоса.

Актерский состав фантазийный и состоит из актеров нескольких стран Латинской Америки. Реальный возраст некоторых из них при формировании каста не учитывался. Актеры подобраны только для того, чтобы читателю было проще представить внешность героев. Итак:

1 ФАЗА. УЗЫ МАФИИ:

1 ГЛАВА
2 ГЛАВА
3 ГЛАВА
4 ГЛАВА
5 ГЛАВА
6 ГЛАВА
7 ГЛАВА
8 ГЛАВА
9 ГЛАВА
10 ГЛАВА
11 ГЛАВА
12 ГЛАВА
13 ГЛАВА
14 ГЛАВА
15 ГЛАВА
16 ГЛАВА
17 ГЛАВА
18 ГЛАВА
19 ГЛАВА
20 ГЛАВА
21 ГЛАВА
22 ГЛАВА
23 ГЛАВА
24 ГЛАВА
25 ГЛАВА
26 ГЛАВА

2 ФАЗА. КОМЕДИЯ МАСОК:

1 ГЛАВА
2 ГЛАВА
3 ГЛАВА
4 ГЛАВА
5 ГЛАВА
6 ГЛАВА

Отредактировано Zanny (Вчера 21:04)

+4

421

Zanny написал(а):

выводы и анализ я оставила читателю. Автор не всегда и не все должен объяснять. Иногда нужно оставить место для рассуждений читателю.

О. это я люблю. порассуждать -то!  https://b.radikal.ru/b22/1812/f6/d7008eb83822.gif

Zanny написал(а):

Никакого символа в ребенке нет. У Фаусто больное воображение и смысл в девочке, он выдумал сам для себя. Фаусто видит в Калипсо символ чистоты и путь к внутреннему свету. Это метафора, чтобы показать насколько извращенный ум у Фаусто. А что он хочет от Калипсо на самом деле, почитаем во 2 фазе))))

хорошо, почитаем.

0

422

máscara написал(а):

О. это я люблю. порассуждать -то!

Немного дополнила свой комментарий https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif  А-то только проснулась и не дописала некоторые мысли https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

423

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится самой сочинять и обмениваться творчеством с другими, но пока что мне больше всего нравится у тебя На холме, вернее, в нем главные герои полностью соответствуют моим требованиям, если можно так выразиться.

Спасибо, что уделяешь моему творчеству внимание, несмотря на то, что не все герои тебе импонируют https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

Lucky-lady написал(а):

А Мишель я изначально хотела назвать Рейной - для придания их отношениям бОльшего драматизма, чтобы она похлеще осаждала Короля.

Это было бы слишком круто. Тогда Але, оказалась бы третьей лишней.

+1

424

Саша, с обновлением тебя на твою вебку Красный апельсин! Классные работы по Красному!

Zanny написал(а):

Это было бы слишком круто. Тогда Але, оказалась бы третьей лишней.

Вот поэтому я и хотела дать Мишельке больше шансов потрепать нервишки Королю, а Алехандре побольше поревновать его в другой.

+1

425

Lucky-lady написал(а):

Саша, с обновлением тебя на твою вебку Красный апельсин! Классные работы по Красному!

И не говори... а уж Красному как понравились маски из "Красного апельсина" :jumping:  Так бы и взял их в свою коллекцию https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0

426

Lucky-lady написал(а):

Спасибо https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Sergio Miranda написал(а):

а уж Красному как понравились маски из "Красного апельсина"

Теперь, у Красного появилась подружка в желтеньком https://d.radikal.ru/d11/1812/9a/12b4a2776d5f.gif

Так бы и взял их в свою коллекцию

https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif

+1

427

Zanny написал(а):

Теперь, у Красного появилась подружка в желтеньком

Лишь бы не забыли предохраняться, а то могут и маленькие Зелененькие появиться :D

0

428

Лишь бы не забыли предохраняться, а то могут и маленькие Зелененькие появиться

Не обязательно. Может быть, пролетит мимо.

0

429

Лишь бы не забыли предохраняться, а то могут и маленькие Зелененькие появиться

скорее уж оранжевенькие https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

0

430

máscara написал(а):

скорее уж оранжевенькие

Не-а! Раз сказали зелененькие, значит зелененькие, а почему, ты и сама поняла.

0

431

máscara написал(а):

скорее уж оранжевенькие

Ну пусть так))

Lucky-lady написал(а):

Не-а! Раз сказали зелененькие, значит зелененькие, а почему, ты и сама поняла.

А я не понял... поясни)) Вообще-то я просто так сказал зелененькие без какой-то задней или передней мысли))

0

432

Sergio Miranda, máscara,Lucky-lady, оранжевые от смешивания красного и желтого. А зеленые, что бы было, как светофор  :shine:  :D

Отредактировано Zanny (01.04.2020 22:04)

+1

433

А я не понял... поясни)) Вообще-то я просто так сказал зелененькие без какой-то задней или передней мысли))

А я с задней мыслью сказала это, потому что ты прочишь моей галанихе наплодить зелененьких. Но пусть лучше у Саши в новеле они появятся.

Zanny написал(а):

Sergio Miranda, máscara,Lucky-lady, оранжевые от смешивания красного и желтого. А зеленые, что бы было, как светофор

Тоже прокатит. Светофор так светофор.

0

434

Zanny написал(а):

А зеленые, что бы было, как светофор

Упс... а я до этого и не додумался https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

А я с задней мыслью сказала это, потому что ты прочишь моей галанихе наплодить зелененьких.

Ну вообще-то не зелененьких, а зеленоглазых. Хотя, и это не факт... могут быть и синеокие, если в Ребеку пойдут... но этого я бы не хотел... слишком много  чести для стервы... Но могут родиться и маленькии копии Алехандры - кареглазые и со смоляными волосами https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

435

Lucky-lady написал(а):

Но пусть лучше у Саши в новеле они появятся.

Вообще во 2 фазе, я не планировала появление детей... Но этот вопрос остается открытым, как возможный вариант развития событий в одной из главных линий сюжета. Еще будет 2-х летний сын у Бамбины, но полноценным персонажем этот ребенок не станет.

+1

436

Ну вообще-то не зелененьких, а зеленоглазых. Хотя, и это не факт..

То есть зеленоглазых не исключаешь, что говорит о том, что прочишь первую степень родства для дитя с зеленоглазым предком...

Zanny написал(а):

Вообще во 2 фазе, я не планировала появление детей... Но этот вопрос остается открытым, как возможный вариант развития событий в одной из главных линий сюжета. Еще будет 2-х летний сын у Бамбины, но полноценным персонажем этот ребенок не станет.

Ну, всё зависит от сюжета новелы. Вон у Лены в Ветре или у меня в Пляже нужно было наличие мальчуганов - Луки у Лены и Виктора у меня. Сама понимаешь, с какой целью. А вон в моем Пляже младшая дочка Эктора и Изабелы - Мариана - погоды вообще в сюжете не делает, поэтому она появляется в сюжете редко, как ты сама заметила. А вот Виктор, Марихо и Линда очень важны для сюжета и это ты уже поняла.

0

437

Lucky-lady написал(а):

То есть зеленоглазых не исключаешь, что говорит о том, что прочишь первую степень родства для дитя с зеленоглазым предком...

Ну не с Игнесио же мне прочить первую степень родства https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

438

Ну не с Игнесио же мне прочить первую степень родства

Ну, можно с братом зеленоглазика.

0

439

https://c.radikal.ru/c30/2004/e4/5d5700bb882c.png

2 ФАЗА. КОМЕДИЯ МАСОК.

«Мы все носим маски, и приходит время, когда мы не можем снять их, не затронув собственной кожи».
(с) Андре Бертье

1 глава.

Лас-Вегас, Америка, 1988 год.
Азартные ночные огни города Лас-Вегас все еще не погасли, но уже встретились с ядовитой ржавой утренней зарей. Лучший отель города и номер-люкс, в котором остановилась парочка новоиспеченных молодоженов. Молодой спал безмятежно, будто никогда не знал мук совести. А молодая металась на простынях из красного шелка, которые в утреннем мраке казались черными. Ей снился кошмар:
В камине потрескивал огонь. Мужской голос звучал, как колыбельная из уст матери. Но юная пятнадцатилетняя девушка, которая сидела на красном диване все равно испытывала сильное волнение и страх.
- Калипсо, милое дитя, - мужчина расправил ее локоны по плечам, а затем провел тростью с металлическим наконечником по голой коленке вплоть до основания юбочки. - Не бойся, то, что между нами происходит - вполне естественно, - с ехидцей прошептал он, приблизившись к девушке.
Она зажмурилась и отвернула от него миловидное личико.
- Не приближайся! Мне противно! - неожиданно выкрикнула она. Ее тонкий голосок эхом разбился о стены старинной гостиной. Мрачной и холодной гостиной, которую даже не согревало танцующее в камине пламя.
Мужчина резко отпрянул от девушки и подошел к камину. Он сунул трость металлическим наконечником в огонь. Когда наконечник с выбитой посередине гравировкой накалился до красноты, мужчина отошел от камина. Он подошел к девушке, которая спрятала лицо в ладошки, боясь на него взглянуть, и грубо задрал ее юбку кверху. Он силой стянул с нее белье и припечатал раскаленный наконечник к шелковистой поверхности ягодицы. Дикий крик и неожиданная жгучая всераздирающая боль заполнили сознание девушки...

- Не приближайся! - закричала Калипсо и проснулась.
Она села в кровати, откинула шелковую простынь, которая служила одеялом, и дотронулась до ягодицы. Ей казалось, что кожа горит, как в прошлом, когда Фаусто Ирениу оставил на ней клеймо - дьявольский символ «Черной триады» - очертания человеческого сердца.
- Ты чего, любимая? – спросил спросонья парень шатен, который был вместе с ней в кровати.
- Мне приснился кошмар, Фабрицио... - пробормотала Калипсо.
- Бывает, - парень обнял ее. - Ты просто переволновалась, ведь накануне столько всего произошло. - Он провел ладонью по платиновым волосам Калипсо. Ее глубокие карие глаза заполнила влага, и она заплакала. - Успокойся, малышка, это просто сон.
- Ты прав, - всхлипывая, ответила Калипсо. - Я действительно волнуюсь из-за того, как дедушка воспримет новость о нашем с тобой браке. Мы не должны были приезжать в Вегас и венчаться тайком от всех в церквушке быстрых бракосочетаний. Это неправильно, Фабрицио.
- Мы любим друг друга. Все произошло так, как должно было произойти. Сейчас я тебя поцелую, и твои страхи развеются, - горячо прошептал парень.
Они легли, и Фабрицио принялся покрывать Калипсо поцелуями. Но осадок от сна не проходил. Поцелуи не успокаивали. А в месте, где располагалось клеймо, продолжало нестерпимо жечь.

Милан, Италия.
Через 2 дня.

Калипсо и Фабрицио вернулись в Италию ко дню рождения дона Валенсио. Девушка думала, что если расскажет дедушки новость о своем скоропостижном браке в момент праздника, когда он будет в хорошем настроении, то смягчит его реакцию. У Фабрицио были кое-какие дела в городе, и они договорились, что он подъедет в миланскую резиденцию Феррара, как только решит их.
За последние годы криминальная ситуация в Палермо обострилась и Валенсио Феррара пришлось переехать жить в Милан. После убийства дочери Луиджины внучки Калипсо и Катарина жили вместе с ним. А их отец Серджио Дзефирелли женился и обзавелся новой семьей. Дочерей мужчина видел редко. Дон Валенсио принял решение не рассказывать Калипсо о том, что ее настоящий отец Гаетано Лакомба. Он и Гаетано договорились молчать об этом до тех пор, пока Калипсо не повзрослеет, чтобы лишний раз не травмировать ее. Время шло, и сейчас Калипсо было двадцать, но правда так и осталась тайной.
Миланская резиденция Феррара располагалась на центральной улице. Им принадлежал целый подъезд в старинном доме. Калипсо вошла в дом, когда праздник уже начался. Ее встретил дворецкий и был удивлен, что девушка приехала без багажа. Чемоданы отправились в квартиру, которую она заблаговременно арендовала совместно с Фабрицио. Но об этом девушка не сказала дворецкому.
Калипсо прошла в пышно убранную гостиную, где и происходило торжество. Она принялась рассматривать наряженных гостей, ища взглядом своего дедушку. Между гостями шныряли похожие на пингвинов официанты с подносами. На кресле в самом дальнем уголке гостиной сидела ее младшая сестренка восемнадцатилетняя Катарина. Бедняжка Катарина, которая страдала горбатостью, стеснялась своего уродства и как обычно держалась отстранено. У нее было невероятно нежное и красивое лицо. Темно-карие глаза и такого же оттенка волосы. Внешне она была похожа на отца Серджио Дзефирелли. Катарина училась на дому, и у нее почти не было друзей. Иногда Калипсо чувствовала вину перед сестрой за то, что могла вести полноценный образ жизни. И после окончания частной школы отправилась учиться в колледж в Англии. Успешно сдав летнюю сессию, Калипсо приняла решение бросить престижный Оксфорд и перевестись в университет в Милане. Это была еще одна неожиданная новость, которую ей предстояло сообщить дедушке.

https://b.radikal.ru/b09/2004/51/65670ebb4a30.png https://c.radikal.ru/c03/2004/92/852d82d7534b.png

Катарина заприметила старшую сестру и приветливо помахала ей рукой. За спиной Калипсо послышался родной голос:
- Деточка, как я рад, что ты приехала! Я уже и не надеялся, что ты вспомнишь об этом старике, у которого сегодня юбилей, - шутил Валенсио.
- С днем рождения, дедушка! - радостно воскликнула Калипсо и обняла его. - И вовсе ты не старик! Ты мужчина в самом расцвете сил! - улыбнувшись, добавила она.
- Ну если шестьдесят лет - это расцвет, то будь по-твоему, - добродушно засмеялся он. - У тебя новый имидж, ты осветлила волосы и стала блондинкой! - заметил Валенсио и подумал, что его внучка очень похожа на свою бабушку Терезу. Он вспомнил покойную жену, и им овладела легкая приятная ностальгия.
- Да. Надеюсь, ты не будешь меня ругать за это? - игриво проговорила Калипсо.
- Конечно, нет. Ты давно выросла, и потом мне нравятся эти перемены, - одобрил он.
Калипсо посмотрела на часы. Фабрицио все не появлялся, и она решила сама обо всем рассказать Валенсио.
- Кстати, о переменах... Дедушка, нам нужно поговорить, - уже серьезно произнесла девушка.
- Прямо сейчас? - удивился Валенсио. - А это не может подождать до конца праздника?
- Не может, - ответила она и снова улыбнулась, но на этот раз улыбка получилась натянутой.
Они прошли на второй этаж в домашний кабинет Валенсио Феррара.
- Перемены произошли не только в моей внешности, но также и в моей жизни, - начала Калипсо.
- Интересно, и что же это за перемены? - Валенсио подошел к барному столику и достал из коробки сигару. Но не успел он закурить, как внучка огорошила его.
- Я бросила учебу в Оксфорде. Хочу перевестись в Миланский университет и начать работать в корпорации «Ферас Инвест», - выдохнула она.
- Но чем тебя не удовлетворяет учеба в Оксфорде? - в недоумении поинтересовался Валенсио.
- У меня произошли радикальные изменения в личной жизни. И я больше не могу жить в Англии, - ответила она.
- А вот с этого момента, пожалуйста, подробней, - напрягся Валенсио.
- Не знаю, как сказать... - замешкалась Калипсо. - Мы с Фабрицио поженились! - как на духу выпалила девушка.
- Что?! - возмутился Валенсио. - Ты и этот прохвост Фабрицио Палензона поженились? Как это произошло?  - Вопросы посыпались градом.
- Прошу, не сердись, - взволновано попросила Калипсо. - Мы зарегистрировали брак в Лас-Вегасе в церкви быстрых бракосочетаний.
- В Лас-Вегасе? Но как же так?.. - опешил Валенсио. - К чему такая спешка?
- Мы любим друг друга... И ты бы все равно не одобрил наш брак... - потупив взгляд, тихо сказала Калипсо.
- Девочка, но это неправильно. Так не поступают, - принялся отчитывать ее Валенсио.
- Я знаю. Все произошло спонтанно. Но ведь отпраздновать полноценную свадьбу можно всегда, - ответила Калипсо и тут же смутилась.
- И что я скажу Серджио, когда он узнает, что ты выскочила замуж вот так без одобрения семьи? - сдерживая эмоции, спросил Валенсио.
- Папе все равно. Он почти не интересуется моей жизнью. Мне кажется, я даже забыла, как звучит его голос, - мрачно произнесла девушка. - Дедушка, ты сам сказал, что я выросла. Я чувствую, что готова начать самостоятельную жизнь. Мы с Фабрицио сняли квартиру. Я хочу начать работать, чтобы оплачивать свои расходы и ни от кого не зависеть.
- Ну, конечно, вы сняли квартиру... И оплачивать все будешь ты, а не этот трутень, который и дня не работал! - недовольно подчеркнул Валенсио.
- Со временем и он найдет, чем заняться. Не суди его так строго. Ты просто плохо знаешь Фабрицио... - пробормотала Калипсо, а ее уверенность постепенно стала исчезать. Живости поубавилось, и она стушевалась.
- Ошибаешься, я отлично успел его изучить! Достаточно того, что родной отец выгнал Фабрицио из дома, чтобы понять, что он за экземпляр! - возразил Валенсио и вдруг осекся. Он подумал о том, что в свое время был чересчур строг с Луиджиной, не приняв ее отношения с Гаетано Лакомба. А теперь, когда дочери не стало, сожалел об этом. С внучкой Валенсио не хотел повторить ту же ошибку. Это немного смягчило его.
- Мы купили для тебя подарок, - с заискивающей улыбкой сказала Калипсо и вытащила из сумочки конверт. - Это круиз по Карибам... Тебе понравится.
Он молча принял подарок. И хотя на душе было неспокойно, примирительно обнял внучку. Калипсо всегда была скромной и застенчивой. Видимо, он просто был не готов к подобным сюрпризам с ее стороны. Но лучшим решением в сложившейся ситуации было принять все, как есть, чтобы не оттолкнуть Калипсо и иметь возможность помочь ей советом. Валенсио был уверен: очень скоро его поддержка понадобится внучке.

Пижон Фабрицио Палензона пожаловал в элитный стрип-бордель «Страсть». Здесь работала его любовница рыжеволосая Бамбина Фантин. Молодому мужчине нравились подобные заведения. Он нарочито поправил стоячий воротник рубашки и прошел в главный зал. Фабрицио сел за свободный столик. В этот момент Бамбина как раз выступала на сцене. Она танцевала стриптиз. Девушка плавно спустилась вниз по шесту и, сев на шпагат чувственно запрокинула голову назад. Ее огненно-рыжие волосы коснулись талии. А пэстисы в форме сердечек на груди соблазнительно блеснули, ознаменовав конец танца.
- Поаплодируем очаровательной Принцессе Цианид - Бамбине! Это ее последние выступление в «Страсти»! - проговорил в микрофон ведущий вечера.
Зал заполнили свист и аплодисменты.
Бамбина увидела Фабрицио и прошла к столику, за которым он сидел. Они поприветствовали друг друга поцелуем.
- Не знал, что ты собираешься бросить работу, - обратился к ней Фабрицио.
- А ты думал, я вечно хочу быть проституткой? - вульгарно усмехнулась она. - Я уже далеко не та наивная дурочка, которая верила байкам о том, что у тебя связи в шоу-бизнесе, - продолжала язвить Бамбина. - Мне всегда хотелось стать актрисой и выбраться из этого болота. И представь себе, Палензона, у меня появился такой шанс. Недавно сюда приходил крутой танцмейстер - постановщик шоу «Lola Dance» Адамо Энжел, он пригласил меня в свою трупу. Конечно, это не роль в кино, но все же лучше, чем обслуживать мужиков, раздвигая ноги.
- Понятно, - сухо ответил Фабрицио и состроил недовольную мину.
- Неужели, ревнуешь? - поддела его Бамбина и расхохоталась. - Слушай, лучше угости меня коктейлем. Не будь скрягой.
Фабрицио заказал для нее коктейль.
- Кстати, о деньгах. Я пришел, чтобы отдать долг, - сказал Фабрицио и вытянул из внутреннего кармана кожаного пиджака чек.
Официант принес заказ. Бамбина отпила свой коктейль и, увидев сумму, вписанную в чек, присвистнула.
- Похоже, ты выиграл джекпот! Тут даже больше, чем ты мне должен, - заметила она.
- Это для твоего сына, - с наигранным безразличием в голосе ответил он.
- Для нашего сына! Ведь Эрик и твой сын, - подчеркнула Бамбина и посмотрела прямо в его наглые черные глаза.
- Смотри, чтобы твоя маман не растранжирила эти бабки на всякую хрень, как было в прошлый раз! – резко сказал Фабрицио. - Иначе, больше ты не получишь от меня ни копейки.
- Она имеет право транжирить, сколько хочет! Между прочим, мама тратит на Эрика свое личное время. А время - деньги, - похлопав его по лощеной щеке, цинично ответила Бамбина. - Подвезешь меня домой? - спросила она.
- Нет. Закажи такси или пусть тебя подвезет кто-то из клиентов, - пренебрежительно бросил он.
- И ты даже не хочешь увидеть Эрика? - пропустила мимо его колкость Бамбина.
- Я женился, - кратко ответил Фабрицио и продемонстрировал девушке левую руку, на безымянном пальце которой было обручальное кольцо.
- Мерзавец! - Бамбина притворно скривила капризные губы, а потом фривольно поцеловала Фабрицио в засос. - Но ты все равно только мой! - прошептала она.
- Любимая потаскуха, - горячо проговорил он, грубо схватив ее за рыжие волосы.
Фабрицио отстранил Бамбину от себя и заглянул в ее томные порочные зеленые глаза.
- Ты же хочешь меня? – сквозь соблазнительный смех поинтересовалась она, заранее, зная ответ.
Бамбина испытывала к Фабрицио противоречивые чувства. Она считала его дерьмом. Мужчиной, который не оправдал ее надежд. Он обещал познакомить ее с каким-нибудь офигенным продюсером или режиссером и сделать актрисой. А вместо этого сделал ей ребенка, которому сейчас было два годика. Но, несмотря на это, она любила Фабрицио и многое ему прощала. Бамбина знала о его отношениях с Калипсо Дзефирелли. Как знала и о намерение Фабрицио жениться на богачке, чтобы урвать лакомый кусок и зажить обеспеченно. Может после того, как он раскрутит Калипсо на деньги, у них тоже появиться шанс соединить свои жизни. И у Эрика наконец-то будет отец, а не изредка приходящий дядя. По крайне мере Бамбине нравилось так думать. Она и Фабрицио давно перестали скрывать друг от друга, кто есть кто. Они были одновременно одержимыми друг другом любовниками и непримиримыми врагами, союзниками и соперниками.
В конце концов, Фабрицио сдался. Бамбина повела его в свой будуар, где обычно принимала клиентов. И он, позабыв о том, что спешил к жене, придался греху в объятиях умелой любовницы.

https://a.radikal.ru/a00/2004/ab/21a102b7ae8f.png https://c.radikal.ru/c42/2004/2a/32ecd6054402.png

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Авторское примечание: от момента событий, на которых закончилась 1 фаза сюжета прошло 6 лет;

Отредактировано Zanny (12.04.2020 12:54)

+2

440

С премьерой второй фазы!
Ну, вот и выросла дочка Пусти и Гаэтано. Калипсо получилась у них весьма самостоятельной и строптивой. Она поступает так, как хочет и никого не слушает. Вот и учебу сменила, и замуж вышла без одобрения дедушки.
Я уж было порадовалась за брак Калипсо с Фабрисио, но не тут-то было - у парня-то имеется двухлетний сын и рыжая бестия любовница. Да еще он продолжает с ней встречаться. Понятное дело, Фабри не герой моего романа. Он изменяет своей жене.
Валенсио мне нравится. Он осознал свои ошибки и понял, что не следовало дочери мешать строить свое личное счастье с Гаэтано. Думаю, Валенсио косвенно винит себя в смерти дочери. Вот он и не хочет повторять своих ошибок в случае с внучкой.
У Калипсо есть клеймо. Надеюсь, Фаусто ничего не сделал с девушкой, когда той было 15 лет.
Сестру нашей героини играет Изабелли Дрюммонд и мне она очень нравится. Люблю эту милую актрису.

+1

Вы здесь » "Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов » #Твой сериал. Пишем сценарий » КРАСНЫЙ АПЕЛЬСИН / Laranja de sangue ДОБАВЛЕНА 6 ГЛАВА 2-ой ФАЗЫ!