« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №31 (488)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X

Сообщений 641 страница 660 из 1000

Опрос

С кем вы хотите видеть главную героиню Алехандру в финале?
Эдуардо Мендес

37% - 9
Рейнальдо Мендес

62% - 15
Голосов: 24

1

https://a.radikal.ru/a01/1804/04/77cdb78809f2t.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 112
Серия 113
Серия 114

Отредактировано Lucky-lady (10.07.2018 17:01)

+1

641

https://d.radikal.ru/d24/1805/3e/990d9bce01ae.jpg

В предыдущей серии...
– Как хоть ее зовут? – Следил за каждым движением Виктории Сантьяго.
– Кого? – Застыла с бокалом коктейля в руке молодая женщина.
- Разве мы сейчас говорим не о нашей дочери? Я спросил, как ее зовут.
- Линда, - расплылась в улыбке Виктория. – Мою дочь... Твою дочь... Нашу дочь зовут Линдой и ты скоро с ней познакомишься, а пока что тебе лучше всего уйти. Прости, но так будет лучше, - утонула в глазах стоящего напротив нее мужчины женщина.
- Прогоняешь, - усмехнулся Сантьяго и передал свой бокал Виктории.
- Пойми, так будет лучше. Я сама тебя найду, - смотрела вслед удаляющемуся к воротам дома Сантьяго молодая женщина, а когда осталась одна, то поднесла к лицу тот самый бокал, из которого минуту тому назад пил мужчина, и, прикрыв глаза, с упоением отпила из него.

СЕРИЯ 112:

https://a.radikal.ru/a43/1805/86/728ec0108e19.jpg

«Линда... Нашу дочь зовут Линдой, - словно музыка стояли в ушах Сантьяго слова Виктории, когда он сидел в такси».
Значит это всё-таки правда и у него действительно есть дочь. Сбылась мечта отца, который так чаял увидеть детей своего единственного сына, и как жаль, что он не дожил до этого дня, но он смотрит на них с небес и, должно быть, радуется тому, что у него есть дочь, о чём он сам не мог себе вообразить в своих самых смелых мечтах.

https://a.radikal.ru/a42/1805/be/94b639b8642b.jpg

Всё складывалось совсем не так, как рассчитывала Абигайль. Она полагала, что после смерти деда Тобиас окончательно возьмет бразды правления фермой в свои руки и осознает, что стал хозяином всего того, что ему оставил Хосе Мария, а также сделает предложение ей, своей подруге. Первое случилось, и молодой фермер стал еще более усерднее относиться к своей работе, хотя его всегда отличало трудолюбие, а вот о втором ей можно было только мечтать: Тобиас вовсе не собирался делать ей предложение руки и сердца, хотя и их многолетнюю связь с ней не порывал. Но даже моменты близости стали у них другие, Абигайль чувствовала, что ее возлюбленный мыслям находился где-то вдали от нее, а где, она не знала. Но речь шла не о другой женщине и в этом она могла быть полностью уверенной, потому что распорядок дня молодого фермера она знала наизусть, и круг его общения ограничивался мужчинами, помогающим ему с убоем скота и перевозкой мяса.
- Что с тобой происходит? – Оторвала голову от груди Тобиаса Абигайль, после того того, как они предались любовным утехам, и в постройке нависла тишина, нарушаемая лишь стрекотом цикад и других насекомых снаружи.
- Да так. Работы много, - неопределенно повёл плечом парень.
- И о чём ты думаешь? – Игриво провела пальцами по груди Тобиаса Абигайль.
- Да не о чем, - вновь повел плечом молодой мужчина и осторожно отстранил от себя свою подругу. – Пора домой. Твоя мама, а теперь и дядя Сантьяго и так уже косо смотрят на меня за то, что между нами происходит, - поднялся с настила Тобиас и начал натягивать на себя джинсы.
- Тобиас, но мы можем это исправить, - поднялась вслед за своим парнем с настила девушка и многозначительно посмотрела на него. – Если мы поженимся, то ни твой дядя, ни моя мама не будут на нас косо смотреть.
- Поженимся? – Остолбенел Тобиас.
- Ну, чего ты так пугаешься? – Подошла вплотную к парню и обняла его за шею Абигайль. – Мы ведь по сути дела уже женаты, мы живем под одной крышей, делим на двоих постель, так что изменится, если мы узаконим наши отношения? Ничего. Просто моя мама и твой дядя перестанут косо на нас смотреть, раз тебя так волнует их мнение. Повторяю, мне безразлично, что о нас думают другие, но раз тебе есть дело до того, что думают моя мама и твой дядя, то нам не остается ничего другого, как пожениться.
- Спокойной ночи. До завтра, - вместо ответа поцеловал Тобиас в лоб Абигайль в лоб и вышел из постройки.
«Значит, поцелуй в лоб после того, что между нами было, - прищурившись, смотрела вслед удаляющемуся в ночной тиши парню девушка. – Надо что-то придумать. Так продолжаться не может, - схватила с деревянной перегородки свои джинсы Абигайль и начала одеваться».
- Что случилось? Поссорилась с Тобиасом? – Подняла глаза на переступившую порог кухни дочь Лаура.
- Между мной и Тобиасом всё прекрасно, - процедила сквозь зубы Абигайль и начала помогать матери расставлять посуду на полки.
- По твоему виду этого не скажешь, - убирала в шкаф тарелки пожилая женщина.
- Я предложила ему пожениться, а он сбежал как последний трус. И это после всего, что я для него сделала, - с обиженным видом отодвинула от стола стул и села на него Абигайль.
- А я тебя предупреждала, что он тебе не пара, но ты меня не послушала, - вытерла руки полотенцем Лаура и тоже последовала примеру дочери, и села на стул рядом с ней.
- Ладно, мама, - поднялась девушка. – Ты многое мне говорила, но не всё, что ты говоришь, сбывается. Ты говорила, что Тобиас женится на русалке, но этому не бывать, потому что женится он на мне и только на мне, - загорелся огонек в тёмных глазах Абигайль, от чего Лаура только покачала головой.

https://d.radikal.ru/d29/1805/94/f40ce7490e38.jpghttps://b.radikal.ru/b14/1805/50/7e51c5e83865.jpg

За обслуживание детского праздника Виктория заплатила Мече неплохие деньги. Горничная не хотела брать их у молодой хозяйки, но та настояла на своем.
- Донья Виктория, ну вы и так слишком добры ко мне. Помните, как вы вступились за меня перед тем... – запнулась Мече.
- Ну, договаривай, дорогая, - улыбнулась краешком рта молодая женщина, но глаза ее при этом оставались грустными. – Договаривай! Перед тем негодяем, отморозком, который считает нас, женщин, за вещи, как и многие другие мужчины, которые не достойны называться и мужчинами, - горячность, с которой Виктория говорила эти слова, заставили Мече внимательно посмотреть на свою молодую хозяйку, которая, судя по всему, была знакома с мужчинами подобного рода не по наслышке. – Давай-давай, бери не раздумывая, - вложила бумажные купюры в ладонь Мече Виктория. – Раз терпела на протяжении нескольких часов ораву детей, значит твой труд должен быть оплачен.
- Спасибо, донья Виктория. Вы лучшая, - с благодарностью кивнула Мече Виктории.
- Не преувеличивай. Можно тебя попросить кое о каком одолжении? – Взяла за руку девушку ее молодая хозяйка.
- Всё, что хотите, донья Виктория. Если помочь в моих силах, всё что хотите, - выжидательно уставилась Мече на Викторию.
- Ты же встречаешься с тем светловолосым молодым парнем, который работает на станции по прокату водного вида транспорта.
- С Тео, донья, - счастливо закивала головой девушка.
- Именно с ним.
- Я познакомилась с ним, когда он приехал в Акапулько и попросил работу у Себастьяна. Ну, его вы, наверное, хорошо знаете. Он лучший друг дона Сантьяго. Себастьян дал прекрасную возможность Тео, когда поручил ему станцию дона Сантьяго. Ой, простите, зачем я всё вам это рассказываю. Вам это совсем не интересно, а я отнимаю у вас время, - оглянулась по сторонам сада, прилегающему к дому, Мече.
- Ты ошибаешься, мне всё интересно.
- Интересно? Но почему? – Подозрительно уставилась на Викторию Мече.
- Потому что речь как раз пойдет о твоем парне. Ты сказала его зовут Тео.
- Донья Виктория, что-то не так? Тео сделал что-то такое, о чём... – побледнела Мече.
- Да, не пугайся ты так, - коснулась руки девушки Виктория. – Дело в том, что... – замялась молодая женщина, понимая, что если она попросит свою подчиненную не рассказывать ничего о сыне Алехандре напрямую, то это пробудит в ней еще большие подозрения. – В общем, ты знаешь, что часто речь идет о конфиденциальной информации, то есть о том, о чём не должны знать другие люди.
- А о чём не должны знать другие люди?
- О празднике, который сегодня состоялся в этом доме, - выпалила на одном дыхании Виктория.
- То есть я не могу сказать о том, что я сегодня работала у вас дома, даже Тео?
- И особенно ему.
- Но... почему, донья Виктория? Простите, конечно же, я не должна была задавать вам такие вопросы, потому что вы дали возможность мне заработать такие хорошие деньги, а я тут еще лезу не в свои дела.
- Всё в порядке, Мече, - взяла руку девушки в свою Виктория. – Это твое право узнать в чём причина такой таинственности, потому что... – звонок мобильного телефона из сумочки Мече помешал Виктории договорить.
- Это Тео. Мой парень. Ну, так о чём вы говорили?
- Ответь на звонок. Я не прошу тебя, чтобы ты не отвечала на звонок своего парня, но не говори ему, что сегодня в нашем доме был двойной день рождения, чтобы он не подумал, что мы тут эксплуатируем тебя. Скажи, например, что был день рождения только Линды, а о Викторе лучше ему ничего не знать. Никто и ничего не должен знать о Викторе и особенно о том, что сегодня он отмечал свой день рождения.
- Но почему, донья Вик... Простите, - ответила на телефонный звонок Тео Мече.
- Ты уже освободилась? Я сейчас за тобой приеду. Назови мне адрес, по которому приехать за тобой, - раздался на другом конце провода голос парня.

https://b.radikal.ru/b25/1812/ce/0a1727e56bd4.jpg

Мече уже обогнула изгородь, когда на нее едва не наехал мотоцикл.
- Эй, послушай... Тео? Это что еще такое? Где ты откопал это чудо? Ему в музее в пору стоять, - кивнула Мече на маленький мотоцикл, с которого слез Тео.
- А чего это? Почему сразу в музей сдать? Раз работаешь в таких домах, как тот, то уже воротишь нос от такого мотоцикла как этот? – Кивнул Тео на особняк за изгородью.
- Тео, ну что ты такое говоришь? При чём тут дом? Между прочим, мне хозяйка заплатила приличную сумму денег только за то, что я несколько часов помогала на дне рождении ее дочери и племянника. Ой, - прикрыла рот ладошкой Мече.
- Что ой? – Внимательно посмотрел парень на девушку.
- Ничего, - тряхнула головой Мече. – Просто... Знаешь... Ну, ладно... Тео, только прошу никому не говори, то, что я тебе скажу. Хозяйка строго-настрого предупредила меня, чтобы я никому не говорила о том, что у нее есть племянник. Ну, тот мальчик, внук хозяина отеля. Помнишь, мы его видели на пляже, когда мои хозяева его искали?
- Ну, да, - недоуменно повел плечом Тео. – Помню. Только не могу взять в толк, а чего делать тайну из того, что он внук твоего хозяина?
- Я и сама этого не понимаю, но сделай то, о чём меня просила донья Виктория. Никто не должен знать о том, что Виктор внук хозяина.
- Ладно, как скажешь. Ну, давай садись на мотоцикл и поехали есть тако.
- Сегодня угощаю я, - устроилась на мотоцикле позади Тео Мече.
- Ты прекрасно знаешь, что мне не нравится, когда за меня платит моя девушка, - с рёвом завёл мотор мотоцикла парень.
- А мне не нравится, когда ты считаешь меня за свою собственность. Мне сегодня заплатили хорошие деньги и я хочу угостить тебя тако. Отказы не принимаются.

https://d.radikal.ru/d12/1804/b0/048c3eedd292.pnghttps://a.radikal.ru/a31/1804/5b/3760a2887ce6.jpg

Виктор вытянул шею, когда увидел на обочине дороги припаркованный мотоцикл. Желание мальчика увидеть своего друга, который спас его от надвигающегося на него автомобиля и который помог ему найти дорогу домой, было столь велико, что в каждом проезжающем мотоциклисте он видел мужчину, имени которого он так и не узнал.
- Виктор, не высовывайся из окна, - покосилась на сына сидящая за рулем машины Алехандра.
- Мам, а из тебя получился прекрасный клоун. Было так весело на празднике в доме деда, - поднял глаза на мать Виктор. - Особенно, когда ты попросила меня показать жестами, чем занимается мой папа.
- Но я не знала, что это задание я дала тебе, а профессия называется не клоун, а аниматор, - припарковала автомобиль у ворот дома Алехандра и заглушила его мотор.
- Мам, я и не знал, что ты умеешь так танцевать и петь. Ты всегда бываешь такой строгой и впервые я увидел тебя такой веселой, как сегодня, - прижимая к груди ноутбук, подаренный ему дедом, вошел в дом мальчик.
- В этом и заключается работа аниматора. Он должен развлекать людей, чтобы они не скучали, - закрыла входную дверь Алехандра на ключ и на всякий случай подёргала ее за ручку.
- Мам, а почему ты перестала развлекать людей? У тебя это так хорошо получается, - посмотрел снизу вверх сын на мать.
- А я тебе это завтра расскажу, потому что пора уже спать, - убрала со лба мальчика его ниспадающий чуб Алехандра.
- Мам, когда ты не хочешь что-то говорить, ты всегда отправляешь меня спать. И про моего папу ты не любишь мне рассказывать, - сверкнул озорной огонек в зеленых глазах ребенка.
- Виктор, - смутилась Алехандра. – Завтра тебе рано вставать в школу, поэтому пора ложиться спать. Но сначала ты должен почистить зубы, - в обнимку с сыном последовала в его комнату молодая женщина.

https://a.radikal.ru/a27/1805/6e/4fcf5c16c7c7.jpghttps://c.radikal.ru/c28/1804/ea/db16b72de8d8.jpg
https://a.radikal.ru/a42/1804/98/6db30876d02d.jpghttps://c.radikal.ru/c24/1805/ea/39765df63840.jpg

Речь кандидата на пост мэра была внушительной и, едва он сказал свое последнее слово, раздались бурные аплодисменты. Не впервые конференц-зал головного отеля самой крупнейшей сети Акапулько использовался для столь важного мероприятия. Вспышки репортеров и журналистов один за другим защелкали, желая запечатлеть происходящее вокруг.
- И что ты думаешь? – В задумчивости стоял рядом с Эдуардо Августин.
- Впечатляет, - в той же задумчивости, что и отец, пребывал старший сын владельца гостиничной сети.
- Думаешь, у него есть шансы? – Переводил свой взгляд с кандидата на пост мэра, которого обступили журналисты, на Эдуардо.
- Как знать, как знать, но он правильно делает, что давит на патриотизм мексиканцев и призывает не покидать страну ради поиска лучшей доли в Штатах.
- Но не все думают так, как твой брат, - грустно усмехнулся Августин. – Безработица заставляет наших соотечественников покидать страну и жить чуть ли не в рабских условиях ради «американской мечты».
- Ты прав, - кивнул сын отцу.
- Дорогой, как ты? – Подошла к Эдуардо находившаяся поблизости Кармелита и потянулась к нему с поцелуем.
- Дорогая, ты почему встала? – С беспокойством оглядел располневшую талию жены муж. – Здесь полно народу и не стоит рисковать нашим ребенком.
- Я устала сидеть в одиночестве. Я же пришла сюда, чтобы составить компанию тебе, моему мужу, - прильнула к Эдуардо Кармелита.
- Сеньор Мендес, а что вы думаете по поводу речи кандидата на пост мэра? Вы думаете, у него есть шансы? – Подошел к супружеской чете один из журналистов.
- Сеньор Мендес, а вы как молодой и перспективный бизнесмен, рядом с которым находится прекрасная спутница и которая, судя по всему, вскоре вас сделает отцом, никогда не думали над тем, чтобы выдвинуть кандидатуру на пост мэра? – Вторил своему коллеге второй журналист.
- Сеньор Мендес, скажите, а вы... – начало сжиматься кольцо репортеров вокруг супружеской четы.
- Вы что, не видите, что здесь находится беременная женщина, а вы обступили ее, не давая ей дышать? – В раздражении посмотрел Эдуардо на журналистов. – Дорогая, тебе лучше не находиться при скоплении народа, а посидеть здесь, - обнял супругу за располневшую талию молодой мужчина и увел ее из гущи событий.
- Я заварю травяной чай, который пила, когда сама была беременна, - вызвалась помочь сеньоре Мендес Мириам, находившаяся вместе с другими горничными поблизости на случай, если гостям понадобятся их услуги.
- Спасибо... Мириам, - с улыбкой кивнул молодой женщине Эдуардо.
- Ты посмотри, Лусия, а новенькая вечно крутится рядом с хозяевами. Сначала дон Августин, а теперь переключилась на его сына, - ткнула в бок самая молодая горничная ту, что была постарше.
- Она знает толк в своем деле. Не то что ты, Сюзанна. Работаешь тут не первый год, а всё равно ты тут что есть, что нет. Кстати, она и работает в отличие от тебя как вол, не то что ты, - усмехнулась ее коллега постарше.
- Дорогой, я пожалуй, не буду ждать, когда всё это закончится, а поеду домой, - подошла к мужу, обсуждающему что-то с гостями мероприятия, Кармелита, после того, как выпила заваренный Мириам чай.
- Может, всё-таки ты не сядешь за руль, а я попрошу водителя отвести тебя? – Взял жену за локоть и отошел от группы людей Эдуардо.
- Ну, что ты, милый! Я же беременна, а не больна. Со мной и нашим будущим сыном всё будет в порядке. У нас родится прекрасный сын, который будет полной твоей копией, - во всеуслышание заявила Кармелита, видя рядом с собой журналистов, которые не заставили себя долго ждать и словно по команде начали щелкать своими объективами супружескую чету Мендес.

https://b.radikal.ru/b34/1805/c0/4e48e02caaaa.jpghttps://d.radikal.ru/d07/1805/0a/7e6b0745bd16.jpg

Злословили за спиной Мириам не только ее коллеги, но и тот, от кого меньше всего этого можно было ожидать. Мастерская по ремонту водного вида транспорта стала убежищем Себастьяна и, едва Сантьяго переступил порог помещения, его кум и друг начал жаловаться на свою гражданскую жену.
– Ты представляешь, ее наняли обслуживать какой-то там пир будущего мэра. Она и так не бывает дома по утрам, а теперь и вечером ее не застанешь. Ей теперь и на сына наплевать. Оставила его на соседку, которой заплатила деньги, как будто я не отец маленького Сантьяго, - открыл холодильник и достал оттуда две бутылки пива хозяин мастерской.
- Тебя что больше всего злит: то, что Мириам может позволить себе нанять для моего крестника няню, или, что она не доверила тебе маленького Сантьяго даже на вечер? – Взял бутылку с пивом и опустился на диван Сантьяго.
- Ну, так ребенок еще слишком мал, чтобы его оставить со мной. Что я могу с ним сделать, если он заплачет? – Отодвинул от стола стул Себастьян и развалился на нем с бутылкой пива.
- Ты отец Сантьяго или ты считаешь, что твои обязанности отца заключаются только в том, что ты зачал этого мальчика, - пристально посмотрел на кума Сантьяго.
- Кто бы говорил! Сам-то столько лет не знал о существовании своей дочери, а теперь решил сыграть роль идеального папаши, - усмехнулся Себастьян и отпил из бутылки пиво.
- Ты прав. Тому, что я сделал, нет прощения, но я уже работаю над этим, - последовал примеру друга и тоже пригубил к бутылке с пивом Сантьяго.
- Ничего себе, - присвистнул Себастьян. – Значит, эта девочка все-таки твоя дочь? Ну, поздравляю, дружище, - вскочил со стула мужчина и чокнулся бутылкой с Сантьяго.
- Праздновать еще рано, - в задумчивости сделал глоток пива сидящий на диване мужчина, взору которого предстала стоящая у клумбы с розами Виктория.
- Что это значит? Девчонка не хочет знать тебя?
- Мне пока не удалось увидеть ее, потому что когда я приехал домой... – запнулся Сантьяго, не зная, как назвать женщину, которая скорее всего стала матерью его дочери, – к Виктории, у них был какой-то праздник, но зато я знаю, как зовут мою дочь.
- И как же? – Устроился на краю стола Себастьян.
- Линда. Мою дочь зовут Линдой, - заиграла улыбка на суровом лице Сантьяго.

https://a.radikal.ru/a04/1805/41/2ac2e4e46efe.jpghttps://d.radikal.ru/d10/1805/b9/e4c825058b7a.jpg
https://a.radikal.ru/a24/1803/e1/d7f1ecb8bfcf.jpghttps://c.radikal.ru/c03/1805/43/5897045098f2.jpg

Плескаться в воде оказалось так весело, что Рею с трудом удалось вытащить племянницу из бассейна. Девочка старалась подражать своему дяде, который чувствовал себя как рыба в воде.
- Дядя, ну давай еще чуть-чуть, - жалобно посмотрела Мария Хосе на Рейнальдо, когда он подплыл к ней и кивнул на лестницу, ведущую к выходу из бассейна.
- Принцесса, мы уже долго находимся в воде. Ты можешь заболеть, - держал в воде на руках племянницу Рейнальдо.
- Ну, чуть-чуть, - обвила руками шею мужчины девочка.
- Нет, принцесса. В следующий раз. Скажи, а ты раньше никогда не купалась в бассейне?
- Купалась, но давно. Папа никогда со мной не купается, потому что у него отели, а мама не сильно любит бассейн. Она со мной купалась, когда у нее не было животика, в котором у нее живет мой братик или сестричка, а теперь она не может со мной плавать, потому что будет больно моему братику или сестричке, - повисла на шее дяди племянница.
- Давай тогда договоримся, что в следующий раз мы обязательно с тобой поплаваем в бассейне и я научу тебя нырять с головой, - поцеловал в мокрые от воды волосы племянницу Рейнальдо.
- Правда, дядя? Это значит, ты останешься жить с нами навсегда-навсегда-навсегда, - начала плескаться от удовольствия в воде Мария Хосе, и ее брызги достигли лениво расположившегося в шезлонге со стаканом виски в руке Игнасио.
- Хорош брызгаться, - поморщился словно от зубной боли сидящий в шезлонге мужчина и начал отряхивать рукав своего пиджака.
- Дедушка, а ты почему сидишь тут в костюме? Здесь же надо носить купальник как у дяди, - кивнула Мария Хосе на стоящего рядом с ней в плавках, подчеркивающих атлетическое тело, Рейнальдо.
- Делать мне больше нечего, как заниматься ерундой, - оглядел с ног до головы стоящего рядом с внучкой молодого мужчину Игнасио и сделал большой глоток виски.
- Дедушка, лучше купаться в бассейне, чем пить эту вонючую водичку, - с сожалением посмотрела Мария Хосе на сидящего в шезлонге мужчину и хотела обнять его.
- Ты не видишь, что наделала? Сама мокрая и меня превратила в какую-то утку, - подпрыгнул в шезлонге Игнасио, от чего едва не выронил стакан с виски.
- Дедушка, не кричи, - спрятала лицо в колени Рейнальдо девочка.
- Пошли, моя принцесса, - бросил уничтожающий взгляд один мужчина на другого и увел за собой девочку.
- Вот ведь незадача, - продолжал отряхиваться Игнасио. – Девчонка и наркоман не дают нормально отдохнуть. И когда он уберется из этого дома, а то шибко шумной стала моя внучка!
- Отец, ты уже начал разговаривать сам с собой? – Хлопнула дверца автомобиля и появилась в саду Кармелита.
- Не дождешься. Я еще мужчина в самом расцвете сил, а ты вместо того, чтобы где-то шляться со своим животом, лучше бы занималась девчонкой, а то она совсем отбилась из рук, - кивнул Игнасио на аккуратный живот дочери.
- А что не так с Марией Хосе? – Читалось беспокойство на красивом лице блондинки.
- Да, шумной что-то она стала. Этот наркоша целый вечер плескался с ней бассейне и они меня обрызгали.
- А нечего сидеть у воды в костюме и хлестать виски. Какой пример ты подаешь моей дочери? Пусть лучше Рей учит ее плавать, потому что моему мужу всегда было не до нее, а тебе надо сказать спасибо, что не ты занимаешься моей дочерью.
- Ну-ну, только няньку из меня осталось сделать, - поднялся из шезлонга Игнасио.
- А почему нет? Скажи, как долго ты еще собираешься сидеть на шее моего мужа? Ты не думал обо этом? Скоро год, как ты обосновался в этом доме и не думаешь ты, что тебе надо решать, что делать дальше? Не собираешься же ты сидеть на шее моего мужа до скончания века!
- Чем учить меня жить, лучше одолжи мне денег.
- Что? Ты просишь у меня деньги? – Распахнулись от изумления глаза молодой женщины.
- А что тут странного? Разве не ты моя дочь? Разве не ты должна помогать своему отцу на старости лет?
- Отец, я тебя умоляю, - рассмеялась Кармелита. – Минуту назад ты назвал себя мужчиной в расцвете сил, а когда речь зашла о работе, ты тут же превратился в больного и немощного старика.
- Значит, не дашь?
- Первый и в последний раз, - полезла в сумочку за кошельком Кармелита. – Вот, - достала она оттуда бумажные купюры и протянула их Игнасио.

https://a.radikal.ru/a43/1804/b0/e2c39680e7f7.jpghttps://d.radikal.ru/d02/1805/26/729a66e74c0d.jpg

– Вот план организации отдыха учащихся начальных классов во время рождественских каникул, сеньора Минерва, - вошла в кабинет своей начальницы Алехандра и положила перед ней на стол папку с распечатанными листами.
- Знаешь, мне очень даже нравится, - пробежала глазами по первой странице папки сидящая за своим столом женщина.
- Вас точно всё устраивает? – Не сводила глаз со своей начальницы сидящая за соседним столом Алехандра.
- Мне нравится. Твой план совмещает в себе как отдых детей от учебы, но между тем носит поучительный характер, - с жадностью бегали глаза Минервы по строкам распечатанных листов. – Жаль, что не могу детально изучить его, потому что надо собираться на конференцию в столицу, - с сожалением захлопнула папку и отложила ее в сторону начальница.
- Вас долго не будет? – Вопросительно посмотрела Алехандра на Минерву.
- Два дня, но я могу уехать со спокойной душой, раз рядом со мной работает такой специалист как ты.
- Не преувеличивайте, сеньора Минерва, - смутилась Алехандра, от чего опустила глаза на стол своей начальницы. – Я просто делаю свою работу, - привлекла внимание молодой женщины лежащая на соседнем столе газета, и ее рука невольно потянулась к ней.
«Гостиничный король в ожидании своего наследника» – гласил заголовок газетной полосы, а в паре на фотографии Алехандра узнала до боли знакомых ей людей: молодой мужчина прижимал к себе беременную женщину и лица обоих светились от счастья.
- А... Это... Можешь взять ее себе. Всё равно у меня нет времени на чтение свежей прессы. Лучше почитаю твой план, чем всякого там рода сплетни, - махнула рукой Минерва на газету. – Что хоть там интересного пишут? Скажи мне в двух словах, - начала перебирать на столе документе начальница. – Ну, так, что там интересного, что ты так зачиталась? – Оторвала голову от стола Минерва и вопросительно посмотрела на Алехандру.
«Вчера, конференц-зал главного отеля сети Мендес принял многочисленных гостей, которые смогли оценить предвыборную программу кандидата на пост мэра... Но не предвыборная речь кандидата на пост мэра стала гвоздем вечера, а появление беременной супруги наследника самой крупнейшей гостиничной сети Акапулько. Молодая чета Мендес пребывает в ожидании появления на свет продолжателя рода и выглядят как никогда счастливыми», – выполнила просьбу своей начальницы Алехандра и прочитала ей скупые строки, венчающие фотографию своего бывшего жениха с его супругой.

https://c.radikal.ru/c39/1804/35/bb2ca0b7c6c7.jpghttps://d.radikal.ru/d07/1805/80/4f31512ccc8c.jpg
https://d.radikal.ru/d34/1805/a3/a1b54c56a34f.jpghttps://a.radikal.ru/a09/1804/8a/c69f3ca25599.jpg

Алехандра почувствовала укол ревности, когда Виктор с восторгом воскликнул на новость о том, что она вновь не сможет заехать за ним в школу после уроков и попросит забрать его с собой Изабелу.
- Классно. С бабушкой классно. Она вкусно готовит и мне нравится, что она не достает меня как ты, - возил ложкой по тарелке с кукурузными хлопьями сидящий за завтраком Виктор. – Мам, я больше не хочу, - положил ложку в тарелку мальчик и откинулся на спинке стула.
- Виктор, но ты должен хорошо поесть. Завтрак – самый важный прием пищи для человека, - остановилась посреди кухни и строго посмотрела на сына Алехандра.
- Мам, но я не могу всё это съесть. Ты посмотри, сколько ты мне наложила. Как я всё могу это съесть? – С недовольным видом кивнул Виктор на тарелку с завтраком.
- Ну, хорошо, мой маленький. Поехали в школу, - вынуждена была согласиться с сыном Алехандра и они вышли из дома.
- Бабушка, я сегодня поеду домой вместе с тобой, - выскочил из машины Виктор, едва его мать припарковала ее на прилегающей к школе стоянке и высадила сына.
- Ну, сегодня я тебя обыграю, - поприветствовала своего кузена стоящая рядом с Изабелой и Марианой Линда.
- Я всё равно всегда выигрываю, - подошел к кузине и своей маленькой тёте Виктор.
- Алехандра, ты сегодня прекрасна как никогда, - обняла и расцеловала подошедшую к ней племянницу Изабела.
- Ну, скажешь тоже, крестная, - смутилась Алехандра и начала поправлять блузку, которая как ей теперь показалось, слишком открывала ее грудь.
- Мама права. Ты тут самая красивая, - с видом знатока оглянулась вокруг Мариана.
- Крестная, я хотела тебя попросить кое о чём, - погладила по голове маленькую сестричку Алехандра.
- Конечно, моя девочка. Всё, что хочешь. Если я смогу тебе помочь, то я всё сделаю для тебя, - с готовностью посмотрела одна женщина на другую.
- В связи с отъездом главы отдела образования в столицу, у меня прибавился объем работы, поэтому сегодня я не смогу заехать за Виктором в школу, и я хотела бы попросить тебя, если тебя, конечно, не затруднит, забрать его вместе с девочками. Обещаю, как только я завершу дела, так сразу же приеду к вам домой за сыном.
- Конечно же, моя девочка. Ну, какие проблемы? – Рассмеялась Изабела, когда прозвенел звонок и детвора начала покидать школьный двор.
- Виктор, не беги. Ты можешь упасть, - наставляла своего сына Алехандра, но он ее уже не слышал.

https://a.radikal.ru/a41/1805/4f/8d7a51da6bd4.jpg

Украдкой бросив взгляд на висящие на стене часы, Алехандра продолжила сортировать документы по папкам. На работу своей помощницы глава отдела образования не могла пожаловаться, потому что Алехандра подходила к ней со всей ответственностью. Покончив с документами, молодая женщина взяла груду папок и начала расставлять их в шкафу на полки.
– Так, а эта сеньоре Минерве нужна сразу же после ее возвращения из командировки, – бормотала себе под нос Алехандра и с папкой в руке направилась к рабочему столу своей начальницы. – Пожалуй на сегодня всё, – улыбнулась самой себе молодая женщина...
Скрип двери, мужчина на пороге кабинета – Алехандру бросило в жар и, оторвав от рабочего стола голову, она провела рукой по своему неожиданно вспотевшему лбу, и медленно осела в стоящее рядом с ней кресло.
– Простите, мне нуж...но... – начал он, тем временем как сидящая за столом молодая женщина с жадностью рассматривала стоящего перед ней мужчину, отмечая про себя его спортивного склада тело, а когда ее взгляд скользнул выше, то она почувствовала, что утопает в его глазах.

https://a.radikal.ru/a10/1805/07/2aa94709348a.jpg

Отредактировано Lucky-lady (24.12.2018 20:27)

+3

642

Прочитал я серию... Для начала немного дружеской критики http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif  Одно дело дети, не умеющие держать язык за зубами и Иза, которая никогда не отличалась особой рассудительностью, но с Мече это был уже перегиб, на мой взгляд. Вообще, я бы предпочел, чтобы Сантьяго узнал о Викторе от Линды.
Капитану нравится, что у него есть дочь... но он еще не знает, какой у нее "язычок" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif
Вот за что за что, а за чистоту костей Мириам можно не беспокоиться. Их перемыли с мылом http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Как же бесит эта Кармела, которая никогда не упустит случая заявить, что родит сына. Дракона она родит, Кармелита Бурерожденная http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Бедного Начито обрызгали ай-яй-яй. Надо наркошу спровадить бесшумно, а то он тихоню делает шумной.
И неужели в конце это то, что я думаю? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile8.gif  Вот уж не думал, что самая "бомбовая" встреча второй фазы новелы случится там. Что понадобилось Рейнальдо на месте работы Але? Ах да... наверно, пришел просить о выделении материальной помощи его "родной" наркологической клинике.

Отредактировано Sergio Miranda (19.05.2018 09:46)

+2

643

Прочитала серию...ну не знаю...насчет рей или не Рей пришел, а может быть пришел Эдуардо? Хотелось бы чтобы Эдуардо, а потом бы она встретилась с Рейем и сравнила двоих своих кавалеров...так что ждем следующую серию...

А еще может быть и вообще никто из них не пришел, а кто-то совсем другой...

Абигаэль все капризнее и высокомернее становится...ох, не завидую я русалочке, если та встанет на ее пути...испепелит и размажет по стенке...как хочется чтобы так было  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+2

644

Sergio Miranda написал(а):

Для начала немного дружеской критики http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif  Одно дело дети, не умеющие держать язык за зубами и Иза, которая никогда не отличалась особой рассудительностью, но с Мече это был уже перегиб, на мой взгляд

Мече ляпнула совершенно случайно. Она не намерено это сделала и именно таким образом выдают секреты. Мече же молодая, простая девушка, поэтому порой не отвечает за базар. И почти во всех сериалах происходят такие вот "случайности" как с Мече.

Вообще, я бы предпочел, чтобы Сантьяго узнал о Викторе от Линды

Так, может быть, именно так всё и будет? То, что Мече болтает, еще не факт, что Тео пойдет рассказывать об этом Себастьяну и пошло-поехало, как говорится. У Тео своих дел хватает, поэтому он может забыть о Викторе. Кто ему мальчик? Родственник что ли? Вообще, только в сериалах бывает так, что вся жизнь вращается вокруг главных героев, все говорят только о них, но ведь в жизни так не бывает. У каждого из нас свои проблемы.

Капитану нравится, что у него есть дочь... но он еще не знает, какой у нее "язычок"

"Укоротит" такой язычок. Одно дело дед, которого Линда не боится, потому что он дед, а отец все-таки есть отец. Родителей дети больше бояться, чем дедушку и бабушку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Как же бесит эта Кармела, которая никогда не упустит случая заявить, что родит сына. Дракона она родит, Кармелита Бурерожденная

Ну, не надо ля-ля! Разве ты не знаешь, что мысли материальны? Вот Кармела и действует методом внушения, что мол родит сына, и родит она его, почему нет? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Бедного Начито обрызгали ай-яй-яй. Надо наркошу спровадить бесшумно, а то он тихоню делает шумной.

Прикольная же сцена - согласись! Вот как раз пригодились фотки, которые подобрала для меня Леночка, для оформления всей серии. А Игнасио уже начал клянчить деньги. Если так и дальше пойдет, то будет тяжело указать ему на дверь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

И неужели в конце это то, что я думаю? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile8.gif  Вот уж не думал, что самая "бомбовая" встреча второй фазы новелы случится там. Что понадобилось Рейнальдо на месте работы Але?

А с чего ты решил, что это Рейнальдо? Что, не может быть другой мужик или Эдуардо? Как раз Але увидела в газете фотку своего бывшего с его беременной женой, а значит по логике жанра именно Эдуардо пришел к Але в офис. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif

+1

645

кузя написал(а):

Прочитала серию...ну не знаю...насчет рей или не Рей пришел, а может быть пришел Эдуардо? Хотелось бы чтобы Эдуардо, а потом бы она встретилась с Рейем и сравнила двоих своих кавалеров...так что ждем следующую серию

Ну, раз Але читала газету про Эда и его жену, то логично, что пожаловал Эдуардо. Ты всё верно рассудила. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

кузя написал(а):

А еще может быть и вообще никто из них не пришел, а кто-то совсем другой.

И вот опять перед выходом новой серии напрашивается опрос на тему, а кто же пожаловал в кабинет Алехандры. Конечно же, всякое может быть. Может быть третий вариант, то есть не один из братьев Мендес. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

646

кузя написал(а):

А еще может быть и вообще никто из них не пришел, а кто-то совсем другой...

Да от кого еще Але может бросить в жар http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

кузя написал(а):

Абигаэль все капризнее и высокомернее становится...ох, не завидую я русалочке, если та встанет на ее пути...испепелит и размажет по стенке...как хочется чтобы так было

Да-да... что-то мне захотелось, чтобы Аби вообще стала полноценной злодейкой http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif  Только Лауру будет жаль в таком случае...

+1

647

Lucky-lady написал(а):

Так, может быть, именно так всё и будет? То, что Мече болтает, еще не факт, что Тео пойдет рассказывать об этом Себастьяну

Ну тогда вообще непонятно, зачем нужна была эта сцена. Складывается ощущение, что в этой новеле все поголовно слабы на язычок http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

Lucky-lady написал(а):

И вот опять перед выходом новой серии напрашивается опрос на тему, а кто же пожаловал в кабинет Алехандры.

Да уж, скорее всего, Эд. Что-то с этими братьями Мендесами я все время выбираю несверный вариант http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

648

Да от кого еще Але может бросить в жар

Ой, ну только мне не хватало, чтобы моя главная героиня превращалась в какую-то самку, которую будет бросать в жар при каком-то непонятном мужике, вернее от какого-то непонятного мужика. Думай, что говоришь! Але никогда не была падкой на мужиков и я не хочу делать ее самкой, а пусть лучше остается фригидной Ведьмой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Да уж, скорее всего, Эд. Что-то с этими братьями Мендесами я все время выбираю несверный вариант

Как я уже сказала, может быть третий вариант, то есть другой мужик, которого нет еще в истории. А также может быть... Луис. Помнишь, Юля сватала Луиса нашей Ведьме? http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/3db583ce1e166843667c2938587201cf.gif

0

649

кузя написал(а):

Абигаэль все капризнее и высокомернее становится...ох, не завидую я русалочке, если та встанет на ее пути...испепелит и размажет по стенке

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Знаешь, ты судишь об Али с женской стороны, то есть осуждаешь ее за то, что мы сами с тобой - умницы и красавицы не может совершить, потому что не такие нахрапистые как она. Но что преступного сделала Аби? Ничего. Кто виноват, что Тобиас и Лупита такие варенные, что не могли отстоять свою любовь? Аби не плела интриги, а просто подставила свое плечо Тобиасу. И если на то пошло, то это он должен положить конец их отношениям, а он смотри, что ответил, когда она заговорила о браке:

Lucky-lady написал(а):

- Тобиас, но мы можем это исправить, - поднялась вслед за своим парнем с настила девушка и многозначительно посмотрела на него. – Если мы поженимся, то ни твой дядя, ни моя мама не будут на нас косо смотреть.
- Поженимся? – Остолбенел Тобиас.
- Ну, чего ты так пугаешься? – Подошла вплотную к парню и обняла его за шею Абигайль. – Мы ведь по сути дела уже женаты, мы живем под одной крышей, делим на двоих постель, так что изменится, если мы узаконим наши отношения? Ничего. Просто моя мама и твой дядя перестанут косо на нас смотреть, раз тебя так волнует их мнение. Повторяю, мне безразлично, что о нас думают другие, но раз тебе есть дело до того, что думают моя мама и твой дядя, то нам не остается ничего другого, как пожениться.
- Спокойной ночи. До завтра, - вместо ответа поцеловал Тобиас в лоб Абигайль в лоб и вышел из постройки

Вместо того, чтобы положить конец двусмысленной ситуации, он предпочел поцеловать ее в лоб и сделал ноги. И что теперь должна сделать Аби? Как понимать такое поведение Тобиаса? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Да-да... что-то мне захотелось, чтобы Аби вообще стала полноценной злодейкой http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif  Только Лауру будет жаль в таком случае.

Ну, видимо, всё к этому и идет. Раз Тобиас ведет себя как мочалка, то Аби может выйти из себя и начать вести себя как злодейка.

+1

650

Ну тогда вообще непонятно, зачем нужна была эта сцена. Складывается ощущение, что в этой новеле все поголовно слабы на язычок

А для того нужна, чтобы читатели, а особенно ты, размышляли, от кого узнают Мендесы и их окружение о Викторе. Кто первый скажет? Видишь, ты теперь гадаешь, что да к чему. Ох, какой неожиданный поворот событий вас ждет, что я прямо диву даюсь, как вы такое воспримите. Хоть не детективная история, но я все равно оказалась хитрой на интригу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

651

1-2 серии:

для Александры

Отредактировано Lucky-lady (19.05.2018 16:31)

0

652

для Александры

Отредактировано Lucky-lady (19.05.2018 16:21)

0

653

для Александры

0

654

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну только мне не хватало, чтобы моя главная героиня превращалась в какую-то самку, которую будет бросать в жар при каком-то непонятном мужике, вернее от какого-то непонятного мужика. Думай, что говоришь!

Так вот я и говорю, от кого еще... А ты говоришь:

Lucky-lady написал(а):

Как я уже сказала, может быть третий вариант, то есть другой мужик, которого нет еще в истории.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

655

Серию почитала а комент -  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

656

Aulen написал(а):

Серию почитала а комент -  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Какой содержательный коммент http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile121.gif  Я зачитался http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

657

Так вот я и говорю, от кого еще... А ты говоришь:

Если следовать классике жанра, то рядом с Але должен все-таки быть мужчина, но, а вдруг я не буду следовать классике жанра и оставлю Але одну-одинешеньку  ты об этом не подумал? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Как же бесит эта Кармела, которая никогда не упустит случая заявить, что родит сына.

А вот почему она тебя бесит? Женщина всеми силами и возможностями защищает свою территорию, так что в этом плохого? Она же не кого не убила и не обидела. Вот почему-то Изабела не бесила никого, когда не давала Эктору прохода, а Кармелита бесит. Я не в восторге от нее, но все-таки вступлюсь за нее как автор. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

658

Какой содержательный коммент http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile121.gif  Я зачитался

Алена вообще редко пишет содержательные комментарии, словно ей лень, но зато требования у нее ко всем завышены. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

659

Lucky-lady написал(а):

Алена вообще редко пишет содержательные комментарии, словно ей лень, но зато требования у нее ко всем завышены.

Я умею коменты писать и хорошие длиные, просто сегодня такой, почему скажу только леся в ЛС  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

660

Lucky-lady написал(а):

А вот почему она тебя бесит? Женщина всеми силами и возможностями защищает свою территорию

Лучше бы дочь свою защищала...

Lucky-lady написал(а):

Вот почему-то Изабела не бесила никого, когда не давала Эктору прохода, а Кармелита бесит. Я не в восторге от нее, но все-таки вступлюсь за нее как автор.

Кто сказал, что не бесила? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1