« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №41 (447)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Без твоего взгляда / Sin tu mirada

Сообщений 481 страница 484 из 484

481

gulnara написал(а):

Далеко не всегда, да и может быть похож на настолько дальнего родственника, которого и в глаза никто не видел. Да и Луис в жизни не поверит, что у него "ущербная" дочь - он же настолько идеален!

Да уж,очень идеален,ага!И вот,что поражает,именно те кто образованные и с деньгами,и шугаются таких людей как Марина,и вообще,кто проще одет,и не так образован.Так же,как в "Росалинде",это тоже очень видно,деньги и образованность,не делают человека тем самым культурным и образованным на самом деле...

Lucky-lady написал(а):

Так это бывает в любом сериале, в том числе в моей веб-новеле, да и в жизни так бывает, когда богатые люди думаю только о себе, а на других им наплевать.

Кстати Августиас не всегда же молчит,вон,сказала же Луису,и не побоялась,что он плохо поступил с Мариной и Домианой,и Пруденсии сказала про Луиса.Правда о его доверительных отношениях с мамой Ванессы умолчала,думаю потому что  не хотела ругани между ними...

Lucky-lady написал(а):

Да ну прямо уж. Гульнара верно тебе ответила, что не всегда есть сходство.

Ну конечно не всегда,но бывает всё таки))

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится сериал. Особенно Ванесса и Паулино.

Хороша парочка не спорю,а Ванесса,как у тебя Ребека,боится стать бедной..

Отредактировано Орхидея (20.02.2019 18:11)

0

482

Орхидея написал(а):

Кстати Августиас не всегда же молчит,вон,сказала же Луису,и не побоялась,что он плохо поступил с Мариной и Домианой,

А причина? Она не назвала причину, по которой говорит всё это Луису. Всё время повторяет, что мол вы пожалеете да пожалеете, а конкретно не называет причину, по которой Луис не должен обижать Марину. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Орхидея написал(а):

Хороша парочка не спорю,а Ванесса,как у тебя Ребека,боится стать бедной..

Да Ванессой командует ее мать. Мне поэтому жаль Ванессу, что она даже затрещины получает от матери, если начинает мечтать о любви к Паулино.

Орхидея написал(а):

Да уж,очень идеален,ага!И вот,что поражает,именно те кто образованные и с деньгами,и шугаются таких людей как Марина,и вообще,кто проще одет,и не так образован.Так же,как в "Росалинде",это тоже очень видно,деньги и образованность,не делают человека тем самым культурным и образованным на самом деле...

Такие как Валерия из Росалинды или Луис из этого сериала, считают, что если умеют держать правильно столовые приборы, значит, они образованные. А получается, что они бездушные. Ну, и моя Ребека относится к этой же когорте людей. https://d.radikal.ru/d36/1812/c3/096a126113f4.gif

+1

483

Lucky-lady написал(а):

А причина? Она не назвала причину, по которой говорит всё это Луису. Всё время повторяет, что мол вы пожалеете да пожалеете, а конкретно не называет причину, по которой Луис не должен обижать Марину.

Я думаю ,если Луису надо объяснять,что человека,который не может видеть обижать не по человечески,то что уж тогда о нём говорить?

Lucky-lady написал(а):

Да Ванессой командует ее мать. Мне поэтому жаль Ванессу, что она даже затрещины получает от матери, если начинает мечтать о любви к Паулино.

Дело всё же не только в матери,но и в самой Ванессе,она тоже не отрицает того,что достаток ей важнее всего,и кстати мы не раз говорили о таких дамах,как и Кармелита,и Абигайль,для них главное удачно выйти замуж...

Lucky-lady написал(а):

Такие как Валерия из Росалинды или Луис из этого сериала, считают, что если умеют держать правильно столовые приборы, значит, они образованные. А получается, что они бездушные. Ну, и моя Ребека относится к этой же когорте людей.

Как уже говорили,не знания этикета и диплом делают человека образованным и воспитанным...

Отредактировано Орхидея (07.03.2019 00:34)

0

484

Орхидея написал(а):

Я думаю ,если Луису надо объяснять,что человека,который не может видеть обижать не по человечески,то что уж тогда о нём говорить?

Этого он никогда не поймет. Для него Марина словно бракованный товар и этим весь сказ. Раз не видит, значит за человека не считает.

Орхидея написал(а):

Дело всё же не только в матери,но и в самой Ванессе,она тоже не отрицает того,что достаток ей важнее всего,и кстати мы не раз говорили о таких дамах,как и Кармелита,и Абигайль,для них главное удачно выйти замуж

Но некоторые из таких женщин рано или поздно извлекают урок из жизни, а некоторые так и остаются такими вот самодурками как моя Ребека или как мать Ванессы.

Орхидея написал(а):

Как уже говорили,не знания этикета и диплом делают человека образованным и воспитанным.

Ну, на людях они умело притворяются воспитанными, а дома перед близкими людьми сбрасывают маску.

0