« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №27 (381)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Второе солнце / Segundo Sol

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Lucky-lady написал(а):

Ой, ты меня уже испугала. Ну, зачем это надо? Опять вся надежда на версию на продажу.

Ну знаешь, пока все очень и очень неплохо. Смотреть буду, так что следи за темкой, может тебе тоже приглянется сериал!

0

82

Lucky-lady написал(а):

Ой, ты меня уже испугала. Ну, зачем это надо? Опять вся надежда на версию на продажу.

Я смотрю сейчас новеллу и могу сказать, что в этой новелле Карнейро исправился(тьоху-тьоху-тьоху, конечно). Тут все герои и линии связанны между собой собой.

0

83

Лейла написал(а):

Я смотрю сейчас новеллу и могу сказать, что в этой новелле Карнейро исправился(тьоху-тьоху-тьоху, конечно). Тут все герои и линии связанны между собой собой.

Это радует. а то боюсь будет как в Регре

0

84

Lucky-lady написал(а):

Это радует. а то боюсь будет как в Регре

Не будет не боюсь тут так все классно замешано, что думаю тебе можно спокойно смотреть

0

85

Посмотрел 15 серий. Икару пришел на вызов к своей матери... Не думал, что будет настолько "весело" :crazyfun:
Какой же индюк этот Робервал. Подумаешь мать не пошла с ним скитаться по миру, а осталась в доме, в котором прожила бОльшую часть своей жизни. Можно подумать, его от соски оторвали http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif
Валентин так разочарован. Еще бы... узнать, что вся твоя жизнь была наполнена фальшью... Знал бы он еще, что и мать у него липовая... Надеюсь, не пойдет по наклонной, как его старший брат и сестра.

0