« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №16 (370)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"МЕЖДУ ЛЮБОВЬЮ И НЕНАВИСТЬЮ" (13-14 серия)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Рафаэль Гутьеррес и Кристина Монтальбан любят друг друга и собираются пожениться. Рафаэль организует поездку на Карибские острова, где происходит несчастный случай - Кристина на пляже случайно убивает молодого человека, Франко Альвареса, сына местного мэра. Кристина отрицает свою вину, но ей никто не верит. Рафаэль пытается сделать всё для ее освобождения, но его мать против этого и настаивает на том, чтобы он вернулся в Мексику. Кристина в отчаянии, так как ей не на кого рассчитывать. В тюрьме у неё рождается дочь, которой она дала имя Росалинда и которую она отдала матери. В этот момент Каролина, сестра Кристины, осознает, как она подставила сестру, и пытается всё исправить, но её усилия напрасны. Аманда, мать Рафаэля, приказывает своему человеку поехать на Карибы и навсегда избавиться от Кристины Монтальбан.
Предчувствуя опасность, Рафаэль вместе со своим отцом решил поехать на Карибы, но они попадают в автокатастрофу, в результате которой Рафаэля считают погибшим - в этом ему помог его друг, Альберто Ортигосо. Альберто удалось спасти жизнь Рафаэлю, и он уговаривает его уехать из страны, так как если его мать узнает о том, что он жив, она может довести до конца задуманное. Рафаэль уезжает из Мексики, и в этот момент у Эстер, любовницы отца Рафаэля, рождается двое детей. Аманда пробирается в больницу и забирает у Эстер одного из близнецов, пообещав женщине дать ей спокойно уехать из страны. На Карибах Эрнесто, человек Аманды, пытается убить Кристину, но на её защиту встает Пабло Кинтана - директор тюрьмы, в которой она находится, и он устраивает так, что Амелию считают погибшей...
Мексика, 2017
В ролих: Анжелик Бойер (Кристина), Давид Сепеда (Рафаэль), Ливия Брито (Каролина), Зулли Монтерро (Аманда), Марк Тачер (Пабло) и другие.
http://se.uploads.ru/t/Cnz24.png

Отредактировано Maksim Dementuev (07.02.2018 19:53)

0

2

Я не понял, а как Каролина подставила свою сестру Кристину?

Каким образом Кристина на пляже случайно убила человека?

Зачем Рафаэлю нужно, чтобы его считали погибшим?

0

3

Juan de Dios написал(а):

Я не понял, а как Каролина подставила свою сестру Кристину?

Каким образом Кристина на пляже случайно убила человека?

Зачем Рафаэлю нужно, чтобы его считали погибшим?

Это лишь синопсис новеллы, которая начнется в ближайшее время. Будете читать, и всё узнаете постепенно...

0

4

1-2 серия:
Кристина Монтальбан работает личным секретарём руководителя компании по производству одежды, Рафаэля Гутьерреса. Это не нравится матери Рафаэля, которая выступает категорически против того, чтобы Рафаэль встречался с Кристиной, и обращается за помощью к Каролине, невесте Рафаэля, которая является сводной сестрой Кристины.
Рафаэль и Кристина встречаются в кафе:
- Привет, дорогой. Прости, что опоздала, просто на улицах большие пробки. Рафаэль, я только что была у врача.
- У врача??? Ты что, любимая, заболела?
- Не совсем так, Рафаэль. Я была у гинеколога.
- У гинеколога? Интересно мне, что же ты делала у него?
- Какой же ты несообразительный, Рафаэль. Я была у гинеколога, и он мне сообщил отличную новость. Я беременна, Рафаэль, у нас будет ребёнок.
- Ребёнок??? Ты сказала, Кристина, что у нас будет ребёнок???
- Рафаэль, я совсем не понимаю тебя. Ты что, не рад этой новости?
Рафаэль подходит к Кристине и обнимает её:
- Я рад, Кристина. Просто для меня это так неожиданно.
- Для меня, если честно, тоже. Ну ладно, хватит об этом. Рафаэль, что мы будем делать дальше? Я думаю, когда-нибудь нужно рассказать обо всём матери.
- Давай немного подождём, Кристина. Мы сообщим моей матери о ребёнке только тогда, когда он родится. А до этого момента, прошу, никому не говори ни слова. Об этом знаем только двое - ты и я. Ты мне это обещаешь, Кристина?
- Я не могу, Рафаэль. Я хочу поделиться своим счастьем со всем белым светом.
- Ты успеешь ещё сделать это. А пока, я прошу, никому ничего не говори. Если мать узнает об этом, то она сделает всё для того, чтобы ребёнок родился.
- Мне не верится, Рафаэль, что твоя мать способна на такое.
- Поверь мне, Кристина, моя мать способна на большее. Она готова на всё ради достижения своей цели и не остановится ни перед чем.
http://s9.uploads.ru/t/YznHI.jpg
Счастливая Кристина возвращается домой. Её встречает Каролина:
- Что с тобой, сестрёнка? Да ты вся светишься от счастья! Рассказывай, что произошло?
- Ничего не произошло, Каролина. Я просто счастлива.
- Ну хорошо, если не хочешь, можешь ничего не рассказывать.
- Прости, сестрёнка, я бы рада рассказать, но не могу. Я дала слово, что об этом никто не узнает. И я прошу тебя, Каролина, давай закроем эту тему.
- Хорошо, сестренка, как скажешь, - произносит в ответ Каролина, - Значит, я тебе не так уж и дорога, раз ты скрываешь от меня что-то.
- Я от тебя ничего не скрываю, Каролина, поверь мне, - произносит  в ответ на слова сестры Кристина, - Придет время, и ты обо всем узнаешь, вместе со всеми оствльными. А теперь, ты уж прости меня, но мне пора. У меня ещё очень много дел.
- Хорошо, сестренка, иди, - произносит в ответ Каролина, - Я надеюсь, что ты от меня действительно ничего не скрываешь.
Кристина проходит в свою комнату, она счастлива оттого, что скоро станет женой Рафаэля Гутьерреса:
- Неужели, Господи!!!, - с радостью произносит Кристина, - Неужели я скоро действительно стану женой Рафаэля Гутьерреса???
В этот момент Каролина, оставшись в гостинной, звонит своему другу, который является лучшим другом Рафаэля:
- Привет, Энрике, - произносит Каролина, - У меня к тебе будет большая просьба, и только ты сможешь помочь мне. Я чувствую, Энрике, что в компании происходит что-то важное, и все скрывают это от меня, особенно моя сестра Кристина. Твоя цель — узнать, что она скрывает, и сообщить об этом мне. Надеюсь, что тебе всё ясно???
- Я всё понял, Каролина, - произносит Энрике, - И, как верный пес, я выполню любое ваше приказание. Надеюсь, что ты сможешь достойно оценить это.
http://sd.uploads.ru/t/fFrGx.jpg
В этот момент в доме Гутьеррес Аманда беседует со своим мужем:
- Андрес, я хотела бы поговорить с тобой, - произносит Аманда, войдя в кабинет своего мужа, - Это очень важно, Андрес, и касается будущего нашего с тобой сына.
- Я внимательно слушаю тебя, Аманда, - произносит Андрес, - Что случилось с нашим сыном, что ты так беспокоишься за него??? Расскажи мне, Аманда, что тебя так беспокоит???
- В последнее время, Андрес, мой сын отдаляется от меня, я чувствую это. И я подозреваю, что к этому имеет отношение ваша секретарша... как её там... Кристина Монтальбан. Боюсь, Андрес, что очень скоро наш сынок преподнесет нам сюрприз.
- Не говори ерунду, Аманда, - произносит Андрес, - Я уверен в том, что с нашим сыном всё в порядке, так что ты можешь не беспокоиться за него...
Подойдя к своему мужу, Аманда, обняв его, произносит:
- Я беспокоюсь вовсе не за него, Андрес, а за наше состояние, - произносит Аманда, - Боюсь, что этой девице удастся окрутить нашего сына и получить все его деньги. А мне бы этого очень не хотелось, Андрес...
В этот момент в дверях кабинета появляется Рафаэль, который услышал последние слова матери:
- Знаешь что, мама..., - произносит Рафаэль, со злостью посмотрев на мать, - У тебя нет совершенно никакого права так говорить о человеке, которого ты совершенно не знаешь. Кристина — честная и благородная девушка, и я в этом уже не раз убеждался. А тебе, мама, я могу сказать лишь одно — не смей вмешиваться в мою жизнь. Я уж как-нибудь сам справлюсь со своими вопросами, без твоего участия.
- Рафаэль..., - произносит Аманда, подойдя к сыну, - Рафаэль, мальчик мой, послушай меня — я желаю тебе только добра. Я не хочу, сынок, чтобы ты потом страдал по вине этой девицы.
http://s7.uploads.ru/t/wGs5q.jpg
После разговора с матерью Рафаэль собирает в своём кабинете сотрудников компании, чтобы сообщить им радостную новость:
- Друзья, как вы помните, на следующей неделе исполняется ровно десять лет со дня основания компании. И по этому поводу я хотел бы пригласить всех вас в небольшое путешествие на Карибские острова. Ну что, вы согласны с моим предложением?
- Ну конечно, Рафаэль, мы согласны. Это прекрасная идея, сеньор Гутьеррес, и мы рады, что вы пригласили нас.
- Вы это заслужили своим трудом и преданностью компании, - произносит с улыбкой Рафаэль, - А теперь, если у вас больше нет вопросов, наше совещание закончено.
Сотрудники компании начинают расходиться. Рафаэль просит Кристину задержаться:
- Сеньорита Кристина Монтальбан, задержитесь, на минутку. А вас, сеньорита Каролина, я хотел бы попросить вызвать моего адвоката, Альберто Ортигосо.
**
Сотрудники выходят из кабинета. Каролина, сестра Кристины, находится в недоумении:
- Интересно, зачем он попросил её задержаться? Нужно узнать об этом поподробнее, - решает Каролина и пытается подслушать разговор Рафаэля и Амелии. Но ей это не удаётся - в приёмную входит Альберто Ортигосо, личный адвокат семьи Гутьеррес и лучший друг Рафаэля:
- Сеньорита, извините, а сеньор Рафаэль Гутьеррес у себя? Дело в том, что он позвонил мне и попросил меня как можно скорее приехать в компанию. Я могу пройти к нему???
- Да, сеньор Ортигосо, Рафаэль у себя. Вы можете пройти к нему.
- Покорнейше благодарю вас, сеньорита. И хочу предупредить — не следует совать свой нос не в свои дела.
- Да я и не собиралась делать этого, сеньор..., - произносит Каролина.
http://s8.uploads.ru/t/chWjV.jpg
Альберто входит в кабинет и закрывает дверь:
- Альберто, хорошо, что ты пришёл. Мне может понадобиться твоя помощь.
- Ну конечно, Рафаэль, можешь рассчитывать на меня. Я всегда помогу тебе в юридических вопросах.
- Альберто, в данный момент ты мне нужен, как друг, а вернее, как свидетель.
- Свидетель чего, Рафаэль?
- Видишь ли, Альберто, мы с Кристиной решили пожениться и мне нужна твоя помощь. Ты сможешь помочь мне?
- Хорошо, я постараюсь помочь тебе. Нужно пригласить нотариуса, чтобы он зарегистрировал ваш брак, а также представителя ЗАГСа и свидетелей. Кстати, а твои родные в курсе этих событий?
- Нет, Альберто, мои родные пока ещё ничего не знают. Но я уже довольно взрослый, чтобы самостоятельно принять решение. Мне бы не хотелось, чтобы моя мать узнала об этом.
Немного подумав, Альберто произносит:
- Да, наверное, ты прав. Я прекрасно знаю донью Аманду и представляю, что будет, если она обо всём узнает. Да она прилетит сюда на своей метле и сделает всё возможное, чтобы помешать этой свадьбе. Ну ладно, я поехал.
Буквально через час Альберто приезжает вместе с нотариусом, представителем ЗАГСа и свидетелями:
- Сеньор Рафаэль Гутьеррес, согласны ли вы взять в жёны сеньориту Кристину Монтальбан, любить и уважать её до тех пор, пока смерть не разлучит вас?
- Да, я согласен.
- А вы, сеньорита Монтальбан? Согласны ли вы взять в мужья Рафаэля Гутьерреса, любить и уважать его до тех пор, пока смерть не разлучит вас?
- Да, я согласна.
- Ну что ж, в таком случае волею, данною мне Богом, я объявляю вас мужем и женой. Жених может поцеловать свою невесту.
http://s2.uploads.ru/t/vmgJt.jpg
Губы Рафаэля и Кристины сливаются в страстном поцелуе, и именно в этот момент в кабинет Рафаэля врывается донья Аманда, его мать, которая набрасывается на Кристину с кулаками:
- Что здесь происходит??? Я вас спрашиваю - что здесь происходит??? По какому праву ты целуешь моего сына???
Аманда подходит к Кристине и даёт ей пощёчину:
- Мерзавка! Немедленно отпусти моего сына, мерзавка! У тебя нет никакого права целовать его.
Аманда в очередной раз пытается ударить Кристину, из глаз которой текут слезы. Рафаэль подходит к матери:
- Мама, я не позволю тебе бить и обижать Кристину. С этого момента Кристина Монтальбан - моя жена, и тебе этого уже не изменить.
- Как ты сказал??? Твоя жена??? Этого не может быть, Рафаэль, ты не мог жениться на этой деревенщине! Я не допущу этого, Рафаэль!!!
Рафаэль подходит к матери и пытается успокоить её:
- Это правда, мама - с этого момента Кристина Монтальбан - моя жена, мы с ней только что расписались.
- Какой же ты идиот, Рафаэль, - причитает Аманда, - как ты не понимаешь, что этой девушке нужен не ты, ей нужны лишь деньги нашей семьи. Ей, как и всем таким девицам, нужна не твоя любовь, а нужны лишь деньги.
- Не смей говорить так, мама, - произносит Рафаэль, пытаясь защитить свою жену, - Кристина любит меня, и очень скоро она станет матерью моего ребёнка.
- Что???, - не верит своим ушам донья Аманда Гутьеррес, -  Ребёнка??? Какого ещё ребёнка, Рафаэль???
- Моего, мама! Кристина ждёт от меня ребёнка, и я не собираюсь отказываться от него. Мы вместе воспитаем нашего ребенка, мама, а если тебе что-то не нравится, я не буду заставлять тебя терпеть моё присутствие в доме. После возвращения с Карибов я сниму квартиру для себя и моей жены Кристины...
http://s1.uploads.ru/t/UFyju.jpg

В следующей серии:

- Вы хотели видеть меня, сеньора Гутьеррес?
- Да, Эрнесто, я хотела видеть тебя. Мне нужна твоя помощь.
- Я вас внимательно слушаю, сеньора.
- Мне нужно избавиться от одного человека, Эрнесто. Этого человека зовут Амелия Монтальбан. Сегодня она стала женой моего сына Рафаэля и, якобы, ждёт от него ребёнка. Через несколько дней они отправляются на Карибские острова. Так вот, Эрнесто, на этих островах должен произойти несчастный случай. В общем, я не знаю, как ты это сделаешь, но Амелия Монтальбан и её ещё не родившийся ублюдок должны навсегда исчезнуть из жизни моего сына и из жизни всей моей семьи.
- Здравствуйте, красавицы. Можем мы познакомиться с вами?
- Извините, молодые люди, но я принципиально ни с кем не знакомлюсь на пляже. Тем более, что у меня есть жених.
- Девушка, и у меня тоже есть невеста, но это вовсе не мешает мне знакомиться с другими девушками. И запомни - если Франко Альварес чего-то хочет, то он непременно получит это.

0

5

Angelique Boyer (Kristina Montalban)
Главная героиня, влюблена в Рафаэля Гутьерреса. Но донья Аманда, мать Рафаэля, сделает всё для того, чтобы помешать их счастью. Рафаэль и Аманда уезжают вместе с сотрудниками компании на Карибские острова на отдых, и там происходит ужасное — Rhbcnbyf случайно убивает одного из парней, которые к ней приставали, и этот парень оказывается сыном влиятельного человека, который не остановится ни перед чем, чтобы наказать по закону убийцу своего сына.
http://images.latintimes.com/sites/latintimes.com/files/styles/picture_this/public/2014/07/04/10-fun-angelique-boyer-facts_2.jpg
David Zepeda (Rafael Gutierrez)
Главный герой, является сыном доньи Аманды Гутьеррес и её мужа Андреса. Так как Рафаэль является их единственным сыном, Аманда всегда баловала его и позволяла ему сделать всё, что он хочет. Но, естественно, она никогда не допустит того, чтобы её сын, её плоть и кровь женился на девушке из бедного квартала, Кристине Монтальбан. Рафаэль, пойдя против воли матери, тайком женится на Кристине, и через несколько дней они уезжают на Карибы, чтобы отпраздновать в кругу друзей юбилей компании, а также их свадьбу. На Карибах происходит несчастный случай, когда Кристина убивает одного из парней, которые приставали к ней. Рафаэль не намерен оставлять Кристину в беде, но мать настаивает на его возвращении в Мексику.
http://images.latintimes.com/sites/latintimes.com/files/2016/05/10/david-zepeda.jpg
Livia Brito (Carolina Montalban)
Cестра Кристины, которая давно уже влюблена в Рафаэля Гутьерреса. Каролина в курсе планов доньи Аманды, и поэтому она решает помочь ей избавиться от сестры, чтобы потом спокойно выйти замуж за Рафаэля. На Карибах Каролина и Кристина отправляются на пляж, где к ним начинают приставать молодые люди, и получается так, что Кристина случайно убивает одного из них. Каролина понимает, что если Кристина окажется за решеткой, а тем более в чужой стране, то путь к Рафаэлю будет для неё открыт...
https://cdn4.uvnimg.com/ed/ae/d9bd317946daa4943c4189a759cb/livia_muchachaita_31.jpg
Gabriel Soto (Alberto Ortigozo)
Друг Рафаэля, адвокат. Узнав о том, что произошло, Альберто намерен немедленно вылететь на Карибы, чтобы помочь ему и Кристине. Но происходит непредвиденное — на Альберто совершается нападение, организованное доньей Амандой, чтобы предотвратить его отъезд на Карибские Острова. План Аманды получается — Альберто оказывается в больнице и не может вылететь на Карибы. Теперь главная цель Аманды — добиться того, чтобы её сын Рафаэль вернулся с Карибов и занялся делами компании.
http://ritmoymambo.com/site/wp-content/uploads/2015/09/Gabriel-Soto002.jpg
Zully Monterro (Dona Amanda Gutierrez)
Мать Рафаэля, властная и жестокая женщина, которая не остановится ни перед чем, чтобы добиться своей цели. Узнав о том, что её сын женился на бедной девушке, Кристине Монтальбан, Аманда делает всё для того, чтобы они расстались. В осуществлении её планов донье Аманде помогает сотрудник охраны, Эрнесто Монтилья, также её союзницей становится Каролина, сестра Аманды, которая поставила перед собой цель — женить на себе Рафаэля не смотря ни на что. Аманда не собирается останавливаться ни перед чем, чтобы добиться желаемого результата...
http://s57.radikal.ru/i157/1107/15/1f469d9f21b6.jpg
Sebastian Rully (Ernesto Montilla)
Сотрудник охраны компании, который выполняет различные поручения для доньи Аманды Гутьеррес. По его приказу был подстроен несчастный случай на Карибах, в результатет которого Амелия убила человека; именно он организовал нападение на Альберто Ортигосо, чтобы помешать ему вовремя выехать на Карибы и помочь Рафаэлю добиться освобождения Амелии; именно он испортил тормоза в машине Рафаэля, когда тот собрался ехать на Карибские острова; именно ему принадлежит идея отправить Каролину, сестру Кристины, откуда ей будет не так-то просто выбраться.
http://images.latintimes.com/sites/latintimes.com/files/styles/picture_this/public/2014/07/06/happy-birthday-sebastian-rulli_3.jpg
Blanca Guerra (Mariana Montalban)
Мать Кристины и Каролины, которая делала всё для того, чтобы воспитать из них порядочный людей. И если про Кристину можно сказать, что ей это удалось, Каролина же является полной противоположностью своей сестры, она не намерена останавливаться ни перед чем, чтобы добиться своих целей. Узнав о случившемся, Марианна едет на Карибские острова, чтобы помочь своей дочери. Встретившись с ней, Кристина просит мать воспитать её дочь, которую она родила в тюрьме, и никогда не рассказывать девочке правду о том, что её родственницей является донья Аманда Гутьеррес, которая причинила много вреда ей и своему родному сыну Рафаэлю.
http://latinoparaiso.ru/gallery/blanca_guerra/blanca_guerra_latinoparaiso-10.jpg
Luis Roberto Guzman (Enrique Robledo)
Друг Каролины, влюблен в неё. Помогает Каролине устроить так, чтобы Рафаэль расстался с Кристиной. Он договорился с двумя парнями, Франко Альваресом и Арнальдо Эрнандесом, которые должны были спровоцировать Кристину, но он и не предполагал, что результатом этого станет гибель одного из парней.
https://rec-end.gfrcdn.net/images/tn/0/909/3740/2774/900/447/2016/07/11/43b20132-8c9a-475b-96b4-1baba17c7a42.jpg
Sergio Mayer (Franco Alvarez)
Парень, случайно убитый Кристиной на пляже. Франко вместе со своим другом Арнальдо подошел к Кристине и Каролине, начал приставать к ним, и Кристина, недолго думая, ударила парня бутылкой из-под шампанского, валявшейся неподалеку. Его отец, Диего Альварес, являющийся важным человеком, не намерен спускать на тормозах гибель своего сына и собирается заставить Кристину Монтальбан заплатить за его убийство...
https://amanager.mx/archivos/fotos/notas/2017/03/08/sergio-mayer-presume-a-nieta-en-instagram-42a2b41b3cbf7a928dc443a60036d928.jpg
Julio Camejo (Arnaldo Hernandez)
Друг Франко, который находился вместе с ним на пляже и стал свидетелем его убийства. Арнальдо намерен дать ложные показания против Амелии Монтальбан в угоду дону Диего Альваресу, отцу его друга, чтобы заставить невиновную Кристину расплачиваться за его убийство. Получив от Диего Альвареса деньги за свою работу, Арнальдо принимает решение навсегда уехать с Карибских островов, чтобы попытаться начать новую жизнь.
http://i2.esmas.com/2012/03/27/353028/julio-camejo-610x325.jpg
Omar Fierro (Diego Alvarez)
Отец Франко Альвареса, не намерен останавливаться ни перед чем, чтобы заставить убийцу его сына заплатить за совершенное ею преступление. Он договаривается с доктором о переводе его сына Франко в частную клинику в Штатах, в которой работает его друг, а следователю он говорит о том, что его сын Франко мертв, и он намерен наказать Кристину Монтальбан, убившую его, по всей строгости закона.
http://static.azteca.com/imagenes/2015/32/omar-fierro-1997248.jpg
Ivan Hernandez (Gilberto Vasquez)
Друг и сообщник Аманды, который участвует в нападении на Альберто Ортигосо, а также в других преступлениях, совершающихся по её приказу. Он получает за исполнение этой работы немалые деньги, что позволяет ему шикарно проводить свою жизнь.
http://s9.uploads.ru/t/XKldZ.jpg
Mark Tacher (Pablo Villasana)
Следователь по делу Кристины, который занимается расследованием убийства Франко Альвареса. Сначала следователь уверен в виновности Кристины, но в ходе расследования этого дела он начинает сомневаться в виновности девушки, и со временем случается так, что Пабло влюбляется в Кристину. Он предлагает ей стать его женой, обещая, что таким образом он сможет защитить её, в обмен на это она просит его помочь ей увезти ребенка, который скоро должен у неё родиться, в Мексику, где о девочке сможет позаботиться её мать, донья Марианна Монтальбан. Вскоре на Карибы приезжает Эрнесто, который преследует единственную цель — донья Аманда Гутьеррес приказала ему убить следователя Пабло Вильясана. Сделав свою работу, Эрнесто покидает Карибы. Но случается так, что в последний момент в кабинет входит Амелия и обнаруживает Пабло лежащим в луже крови, ей удается вызвать доктора, который спасает Пабло жизнь.
http://img.enelshow.com/notas/2013/06/20/161415_Mark_Tacher201201100843411_principal.jpg
Arturo Peniche (Andres Gutierrez)
Отец Рафаэля, муж Аманды. Ему никогда не нравилось то, как его жена Аманда обращается с людьми, которые ниже их по социальному статусу. У Андреса есть любовница, Эстер Монтемар, которую он искренне любит, но он не может бросить свою жену Аманду, так как с ней её многое связывает. Случается так, что Эстер, любовница Андреса, забеременела от него, и этот факт подтолкнул Андреса к окончательному решению расстаться раз и навсегда с Амандой...
http://tvnovella.ru/images_arhiv/arturopeniche.jpg
Maria Sorte (Esther Montemar)
Любовница Андреса, честная и порядочная женщина, которая на протяжении всей своей жизни любила только Андреса Гутьерреса. Когда Андрес женился на Аманде, она на длительное время уехала из страны, чтобы забыть о своих чувствах к этому «запретному» мужчине, но спустя годы решает вернуться, и, снова встретившись с ним, её чувства к нему вспыхивают вновь. Случилось так, что Эстер забеременела от него, и у неё родилось двое сыновей-близнецов, одного из которых она была вынуждена отдать Аманде Гутьеррес. Поняв, что ей никогда не удастся быть счастливой рядом с любимым мужчиной, Эстер принимает решение навсегда уехать из страны вместе со своим сыном Херонимо.
http://i2.esmas.com/2012/06/21/387347/maria-sorte-es-amanda-620x345.jpg

Отредактировано Maksim Dementuev (23.08.2017 20:32)

0

6

С премьерой. Буду читать http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

7

Мать у Рафаэля так ещё стерва. Тяжело придется с ней Кристине.
Рада видеть Омара Фьерро в новеле. Мне нравится этот актер. У него богатая актерская мимика.
С такой сестрой как Каролина и врага не надо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

8

3-4 серия: 
Подойдя к своему сыну, Аманда пытается обнять его, но Рафаэль отталкивает его. Аманда недовольна тем, как к ней относится сын: 
- Ты совсем уже сошёл с ума, Рафаэль. Женился на какой-то нищенке, да ещё и брюхатой. Вот уж не ожидала, Рафаэль, что ты так низко опустишься, чтобы жениться на нищенке.  
- Хватит, мама. Мы вместе с Кристиной уходим. Я не собираюсь больше ни ссориться, ни ругаться с тобой... 
- Можешь идти, куда хочешь, сынок. Только запомни одно - дорога в дом Гутьеррес с этой минуты для тебя закрыта. 
- Да мне не нужны ни твой дом, ни твои деньги, мама. Главное для меня сейчас то, мама, что я счастлив с Кристиной, а скоро она родит мне сына. 
- Нет, Рафаэль. Этого никогда не будет. Этот ублюдок никогда не появится на свет, я сделаю всё для этого. 
Рафаэль подходит к матери и хватает её за шею: 
- Только попробуй, мама! Только попробуй причинить зло Кристине или её ребёнку. Если с Кристиной или её ребёнком что-нибудь случится, я убью тебя, мама. Ты слышишь, мама - я убью тебя. Я не позволю тебе унижать и оскорблять Кристину, - произносит Рафаэль, и, громко хлопнув дверью, выходит из кабинета.  
Аманда остаётся в кабинете наедине с Альберто: 
- Вот уж не ожидала, Альберто, что ты поступишь так. Почему, почему ты не предупредил меня обо всём? Я могла бы помешать этой свадьбе, а теперь уже поздно. Слишком поздно, Альберто. Мой сын женился на этой безродной, а скоро она родит ему ублюдка, - произносит Аманда. 
Аманда думает про себя: 
- Ну уж нет, этого не будет. Этот ублюдок не появится на свет никогда. Я сделаю всё для этого, Рафаэль. Не для того я растила и воспитывала тебя, Рафаэль, чтобы ты женился на какой-то там нищенке. 
http://se.uploads.ru/t/0bsKO.png
Rafael (David Zepeda) y Amanda (Zully Monterro)

Аманда звонит по телефону: 
- Эрнесто, немедленно зайди в мой кабинет. Это срочно. 
- Хорошо, сеньора, я уже иду. 
В кабинет входит Эрнесто Монтилья, один из сотрудников охраны: 
- Вы хотели видеть меня, сеньора Гутьеррес? 
- Да, Эрнесто, я хотела видеть тебя. Мне нужна твоя помощь. 
- Я вас внимательно слушаю, сеньора. 
- Мне нужно избавиться от одного человека, Эрнесто. Этого человека зовут Кристина Монтальбан. Сегодня она стала женой моего сына Рафаэля и, якобы, ждёт от него ребёнка. Через несколько дней они отправляются на Карибские острова. Так вот, Эрнесто, на этих островах должен произойти несчастный случай. В общем, я не знаю, как ты это сделаешь, но Кристина Монтальбан и её ещё не родившийся ублюдок должны навсегда исчезнуть из жизни моего сына и из жизни всей соей семьи. Надеюсь, Эрнесто, ты понял меня? 
Дверь открывается, и в кабинет входит Каролина: 
- Простите, сеньора, я невольно услышала ваш разговор. Я хочу помочь вам, сеньора Гутьеррес. Мне тоже не нравится, что Кристина стала женой вашего сына - ведь у нас же с вами была договорённость по поводу того, что женой вашего сына должна стать я. 
- Извини, Каролина, я просто не ожидала, что мой сын женится на этой безродной. Но я тебе обещаю, Каролина, что как только Кристина Монтальбан исчезнет из жизни моего сына, ты сразу же станешь его женой. 
- Спасибо вам большое, сеньора.  
- Погоди, Каролина. Только учти - никто и никогда не должен узнать о нашем с тобой разговоре. Надеюсь, ты понимаешь, о чём я? 
- Да, сеньора Монтальбан, я всё понимаю. Обещаю, что никто и никогда не узнает о нашем с вами разговоре. 
- Ты молодец, Каролина. А теперь, ступай. 
http://sh.uploads.ru/t/yrEuo.png
Amanda (Zully Monterro), Carolina (Livia Brito) y Ernesto (Sebastian Rulli)

Эрнесто подходит к донье Аманде: 
- Сеньора, а вы уверены, что эта девица не сдаст нас со всеми потрохами? 
- Да, Эрнесто, я в ней абсолютно уверена. Каролина уже так давно мечтает стать женой моего сына, что готова ради этого родную мать продать. 
- Я надеюсь, сеньора, что вы правы. 
Рафаэль и Кристина приезжают в бедняцкий квартал: 
- Мама, познакомься, это - Рафаэль Гутьеррес, мой муж? 
- Муж??? Ну и насмешила, дочка. Когда же это ты успела-то выйти замуж? 
- А вы зря смеётесь, донья Марианна. Кристина говорит вам правду - мы с ней расписались сегодня у нас в офисе. 
Кристина подходит к матери: 
- Мама, прости, что я не позвала тебя. Просто мы с Рафаэлем хотели пожениться тайно. Но у нас ничего не получилось - в последний момент появилась донья Аманда и чуть всё не испортила. Появись она минутой раньше, она могла бы сорвать нам свадьбу. 
Марианна, мать Каролины удивлена: 
- А почему такая спешка, дочка? Почему вы поженились так скоро? 
- А это ещё один сюрприз, мама. Дело в том, что я беременна, и Рафаэль - отец моего будущего ребёнка. 
Донья Марианна подходит к дочери и обнимает её: 
- Я так рада за тебя, дочка.  
Рафаэль подходит к донье Марианне: 
- Донья Марианна, через несколько дней сотрудники нашей компании отправляются в небольшое путешествие на Карибские острова - нашей компании исполняется десять лет. И я очень надеюсь, что вы не будете против того, чтобы ваша дочь поехала со мной. 
- Ну конечно, Рафаэль, я не буду против. Желаю вам хорошо отдохнуть. И я очень надеюсь, что донье Аманде не удастся испортить вам отдых. 
http://se.uploads.ru/t/wUE2W.png
Cristina (Angelique Boyer), Rafael (David Zepeda) y Mariana (Blanca Guerra)

И вот, наконец, приходит тот день, когда сотрудники компании уезжают на Карибские острова. Донья Марианна, чувствуя, что произойдёт что-то ужасное, не хочет отпускать свою дочь Кристину: 
- Кристина, доченька, прошу тебя, не уезжай. Я чувствую, что эта поездка не приведёт тебя ни к чему хорошему, она принесёт тебе только страдания. 
Рафаэль подходит к донье Марианне и успокаивает её: 
- Донья Марианна, прошу вас, успокойтесь. Я вам обещаю, что с вашей дочерью Кристиной ничего не случится. Я клянусь вам, что буду охранять её от всех бед. 
- Рафаэль, мне всё равно страшно. Я чувствую, что если сейчас Кристина уедет, то она нескоро сюда вернётся. 
- Всё будет хорошо, донья Марианна, я обещаю вам. Ничего с вашей дочерью не случится, ведь я буду рядом с ней и я смогу защитить её. Через несколько дней мы вернемся. 
Рафаэль и Кристина садятся в машину, которая везёт их в порт. Они поднимаются по трапу на корабль. В последний момент Кристина невольно оглядывается назад, как будто чувствует, что нескоро вернётся сюда: 
- Рафаэль, я так счастлива. С тобой я готова идти хоть на край света. Я люблю тебя, Рафаэль Гутьеррес. 
- Я тоже люблю тебя, Кристина. Я тебе обещаю, что мы до конца жизни будем с тобой вместе. 
- Я тебе верю, Рафаэль. 
Приехав на Карибы, сотрудники останавливаются в одном из отелей. Каролина уединяется в номере вместе со своим парнем, Энрике Робледо, который также работает в компании: 
- Привет, Энрике. Энрике, мне нужна твоя помощь. Я хочу навсегда разлучить Рафаэля и Кристину, и ты должен мне помочь в этом. За это тебе буду благодарна не только я, но и донья Аманда, мать Рафаэля.
http://s9.uploads.ru/t/4nlmR.png
Mariana (Blanca Guerra), Cristina (Angelique Boyer) y Rafael (David Zepeda)

Энрике усмехнулся: 
- С какой это стати я должен помогать тебе, Каролина? Рафаэль - мой друг, и я не посмею пойти против него. Так что извини меня, Каролина, но ты обратилась не по адресу - я не стану помогать тебе в соуществлении твоих планов, тебе ясно? Кстати, то же самое можешь передать и донье Аманде. 
Каролина вплотную подходит к Энрике и притягивает его к себе за рубашку: 
- А не забыл ли ты, милый мой, что ты мне многим обязан? Именно я устроила тебя в компанию. И теперь, когда мне нужна твоя помощь, ты смеешь отказывать мне? Как ты можешь поступать так, Энрике? 
Энрике подходит к Каролине и целует её: 
- Я вовсе не отказываю тебе, красавица. Просто мне вся эта твоя затея не нравится. Рафаэль и Кристина любят друг друга, и я не хочу мешать их любви. Так что поищи кого-нибудь другого для осуществления своих коварных планов? 
Улыбнувшись, Каролина произносит: 
- А ты хочешь, Энрике, чтобы Рафаэль узнал всё о твоём прошлом? Кто ты, откуда, как появился в компании? Если нет, то тебе придётся сделать так, как хочу этого я. А если ты не поможешь мне, Энрике, то после возвращения в Мехико Рафаэль узнает о тебе всю правду. И я не думаю, что она ему понравится. 
- Ну хорошо, Каролина, я попробую что-нибудь придумать. Только я тебе ничего не обещаю. Мне не нужны проблемы, и, я надеюсь, ты понимаешь это. 
- Я надеюсь на тебя, Энрике, - с улыбкой на лице произносит Каролина и выходит из номера Энрике. 
Каролина начинает спускаться по лестнице и видит, что внизу стоит Кристина. Каролина подходит к Кристине: 
- Кристина, подожди. Так хочется к морю прогуляться, ты не составишь мне компанию? 
- Ну конечно, Каролина, идём. 
http://s6.uploads.ru/t/kOqsf.png
Carolina (Livia Brito), Enrique (Luis Roberto Guzman) y Cristina (Angelique Boyer)

Каролина и Кристина выходят из отеля. Каролина замечает, что за ними следит Эрнесто, и подмигивает ему, как бы давая знак, что пора приступать к осуществлению планов. Эрнесто подходит к машине, в которой находились двое парней: 
- Ну что, парни, можете приступать. Вон она как раз идёт вместе со своей сводной сестрой. Если они вдруг поднимут шум, можете убирать обеих. 
Каролина и Кристина подходят к пляжу и решают немного позагорать. Неожиданно неподалёку останавливается машина, из которой выходят двое парней и подходят к Кристине и Каролине: 
- Здравствуйте, красавицы. Можем мы познакомиться с вами? 
- Извините, молодые люди, но я принципиально ни с кем не знакомлюсь на пляже. Тем более, что у меня есть жених. 
- Девушка, и у меня тоже есть невеста, но это вовсе не мешает мне знакомиться с другими девушками. И запомни - если Франко Альварес чего-то хочет, то он непременно получит это.  
Кристина начинает сопротивляться, но Франко удаётся повалить её на песок. Кристина берёт бутылку, которая лежала неподалёку, и со всего размаху ударяет ею Франко по голове. Франко, потеряв сознание, падает. Кристина осознаёт, что она натворила, её глаза полны ужаса... 
- Эй, парень, ты живой??? Не нужно пугать меня так. Очнись, я прошу тебя. 
- Что ты наделала, идиотка, - кричит дружок Франко,- Бог мой... Ты же убила его. Ты же убила моего лучшего друга, мерзавка... 
Арналдо звонит в полицию и скорую, а также его отцу. Через несколько минут полиция, скорая и отец пострадавшего парня приезжают на место происшествия. Диего Альварес вплотную подходит к Кристине: 
- За что, за что ты пыталась убить моего сына, тварь???  
- Сеньор, поверьте мне, я ни в чём не виновата. Ваш сын сам виноват во всём, я клянусь вам. Я не хотела убивать его, не хотела. 
http://s4.uploads.ru/t/PYaUD.png
Franco (Pablo Lyle), Cristina (Angelique Boyer) y Carolina (Livia Brito)

В следующей серии:

- Этого быть не может! Моя жена - добрейшей души человек, она и мухи не обидит. Дорогая, прошу, скажи мне правду. 
- Правда только одна, Рафаэль, - произносит Каролина, глаза которой полны ужаса от того, что произошло, - Кристина действительно пыталась убить этого парня, ударив его бутылкой по голове. Я сама видела это, Рафаэль. 
- Я не могу поверить в это. Кристина, я прошу тебя, скажи, что это неправда. Скажи мне это, Кристина, я прошу тебя!!!  

Отредактировано Maksim Dementuev (04.10.2017 18:52)

0

9

Аманде и Каролине удалось осуществить свои коварные планы и счастью Рафы и Кристины пришел конец. Теперь её посадят за решетку по обвинению в убийстве Франко.
Жаль, что так случилось. лишь бы Рафа верил своей жене, а то ведь он может усомниться в ее невиновности.

0

10

5-6 серии:
http://s2.uploads.ru/t/AH2BG.png
К Амелии подходят полицейские:
- Вам придётся проехать с нами, сеньорита Кристина Монтальбан. Вы задержаны по подозрению в убийстве Франко Альвареса. Сейчас мы с вами поедем в полицейский участок, чтобы выяснить до конца все обстоятельства произошедшего.
На Кристину надевают наручники и подводят её к полицейской машине. Рафаэль видит это и подбегает к ней:
- Что здесь происходит, сеньоры??? На каком основании вы задерживаете мою девушку?
- Сеньор...
- Гутьеррес. Меня зовут Рафаэль Гутьеррес. Что такого сделала моя девушка, чтобы вы задерживали её???
- Так вот, сеньор Гутьеррес, ваша девушка обвиняется в попытке убийстве молодого человека по имени Франко Альварес.
Рафаэль не может поверить в то, что ему сказал полицейский:
- Этого быть не может! Моя жена - добрейшей души человек, она и мухи не обидит. Дорогая, прошу, скажи мне правду.
- Правда только одна, Рафаэль, - произносит Каролина, глаза которой полны ужаса от того, что произошло, - Кристина действительно пыталась убить этого парня, ударив его бутылкой по голове. Я сама видела это, Рафаэль.
- Я не могу поверить в это. Кристина, я прошу тебя, скажи, что это неправда. Скажи мне это, Кристина, я прошу тебя!!!
- Это правда, Рафаэль, - только и может произнести Кристина в ответ на слова своего любимого, - К сожалению, Рафаэль, это правда — я действительно пыталась убить человека, ударив его бутылкой по голове. Но я не хотела этого, Рафаэль, клянусь тебе!!! Я не хотела, чтобы всё так произошло!!!
Франко в критическом состоянии отвозят в больницу. Вместе с докторами едет Диего Альварес, его отец, который молит бога о том, чтобы тот спас Франко.
http://s4.uploads.ru/t/bxzwt.png
Рафаэль подходит к Каролине, которая, закрыв глаза, начинает рыдать. Рафаэль берёт её за руку, и они направляются в сторону отеля:
- Каролина, прошу тебя, объясни мне, что произошло?
- Ох, Рафаэль, это было ужасно. Мы с Кристиной спокойно отдыхали на пляже, как вдруг к нам подошли эти двое парней - пострадавший и его друг - и начали приставать к нам. Один из них попытался изнасиловать Кристиной, и тогда она ударила его бутылкой по голове.
- Бог мой, что же теперь будет?, - с ужасом думает Рафаэль, - Я просто не могу поверить в то, что Кристина совершила это преступление. Я должен что-то предпринять, чтобы хоть чем-то помочь ей.
- А чем ты сможешь помочь ей, Рафаэль? Ведь ты же видел отца пострадавшего парня, и, я не думаю, что он так просто откажется от своего заявления на Кристину. Так что тебе придётся смириться, Рафаэль, смириться с тем, что Кристине придётся провести не один год в тюрьме.
Рафаэль удивлен тому, как спокойно Каролина говорит об этом:
- Нет, Каролина, я не допущу этого. Я сделаю всё возможное для того, чтобы помочь Кристине выйти из тюрьмы.
- Рафаэль, у тебя ничего не выйдет. И вообще, забудь ты о ней, ведь на свете есть немало девушек, которые гораздо красивее твоей ненаглядной Кристины, например, я, - произносит Каролина, и, слегка приобняв Рафаэля, начинает целовать его.
Рафаэль отталкивает Каролину:
- Не смей, Каролина. Я - муж твоей сводной сестры, и останусь верен ей до конца. А тебе, Каролина, мой совет - найди себе любимого человека и выходи за него замуж.
- Мне не нужно искать его, Рафаэль, потому что я его уже встретила. И этот человек, Рафаэль - ты, - говорит Каролина и вешается на шею Рафаэлю, - Я люблю тебя, Рафаэль Гутьеррес!!! Я действительно люблю тебя!!!
http://sg.uploads.ru/t/EZnWD.png
Рафаэль даёт Каролине пощёчину:
- Не смей больше прикасаться ко мне, Каролина. Я не понимаю, как ты можешь поступать так со своей сестрой.
- А тебе сказать, Рафаэль, почему я поступаю так? Да потому, Рафаэль, что моей сестре Кристине всегда и во всём везло, ей с самого детства доставалось всё лучшее. А когда она выросла и встретила тебя, когда она познакомила меня с тобой, я сразу же поняла, что я влюбилась в тебя, и это - любовь с первого взгляда. Я полюбила тебя, Рафаэль, хотя и понимала, что моя сестра тоже влюблена в тебя. Когда вы поженились, то я смирилась с этим. И вот теперь, Рафаэль, когда моя сестра в тюрьме, у меня появился шанс, которым я не могу не воспользоваться. Я люблю тебя, Рафаэль. Прошу, не отвергай мою любовь.
- Каролина, я прошу тебя, замолчи. Я не хочу больше слушать весь этот бред. Пойми же ты наконец, нам с тобой никогда не быть вместе, потому что я люблю твою сестру Амелию. Уходи, прошу тебя.
Каролина направляется к двери:
- Ну хорошо, Рафаэль, если ты действительно хочешь этого, то я уйду. Только запомни мои слова, Рафаэль - очень скоро тебе придётся обратиться ко мне за помощью.
- До свидания, Каролина. Я надеюсь, что теперь ты оставишь меня в покое.
- Посмотрим, Рафаэль, ещё посмотрим, - с лёгкой улыбкой на лице произносит Каролины и выходит из номера Рафаэля.
Энрике встречается с Арнальдо:
- Молодцы парни. Я благодарен вам за работу, которую вы выполнили для меня.
- Извините, сеньор Монтилья, но мы так не договаривались. Мы не договаривались на то, что мой друг Франко погибнет.
- Не беспокойся, парень, все услуги будут оплачены в двойном размере. Но это произойдёт только тогда, когда ты выполнишь для меня ещё одну работёнку.
- Ну уж нет, сеньор Монтилья, больше я не пойду на такие дела.
http://s7.uploads.ru/t/qSUyl.png
Улыбнувшись, Энрике произносит:
- Да не беспокойся ты, Арналдо, больше убивать никого не надо. Арналдо, скажи мне честно - ты хочешь, чтобы убийца твоего друга получил по заслугам?
- Да, сеньор Монтилья, я очень хочу этого. А что для этого нужно сделать.
- Ничего особенного, Арналдо. Просто ты должен будешь поехать в полицию и дать показания против девушки, которая убила его. Ты расскажешь им, что вы просто подошли к девушкам, чтобы познакомиться, а в ответ одна из них ударила твоего друга бутылкой из-под шампанского.
- А свидетель??? Ведь там же была её сестра, которая видела всё. Она ведь может проговориться, и тогда я окажусь за решёткой.
- Да не бойся ты, парень, эта девушка никогда не проговорится, я позабочусь об этом. Ей невыгодно, чтобы её сестра вышла на свободу. Ну так что, Арналдо, ты согласен?
- Да, сеньор Монтилья, я согласен.
Как только Арнальдо выходит из номера Энрике, Энрике звонит Эрнесто, после чего тот звонит донье Аманде:
- Ну наконец-то, Монтилья. Я уж думала, что вы передумали помогать мне.
- Сеньора Гутьеррес, всё прошло по немного изменённому сценарию. В общем, сейчас Кристина Монтальбан находится в тюрьме за убийство на пляже молодого парня, Франко Альвареса. И я не думаю, сеньора Гутьеррес, что сеньорита Монтальбан выйдет скоро из тюрьмы. Если, конечно, Рафаэль не подсуетится и не вызовет на Карибы своего друга, адвоката Альберто Ортигосо.
- Не беспокойся, Эрнесто, я сделаю всё для того, чтобы адвокат Альберто Ортигосо не уехал на Карибы.
- Сеньора, надеюсь, вы не собираетесь убивать его??? Он бы нам пригодился!
- Не беспокойся, Эрнесто, убивать я его не собираюсь. Я планирую лишь немного припугнуть его, чтобы он понял, с кем имеет дело.
http://sf.uploads.ru/t/uG3KS.png
После разговора с Эрнесто Аманда вызывает к себе своего человека, Гильберто Васкеса:
- Сеньор Васкес, мне потребуется ваша помощь.
- Я вас внимательно слушаю, сеньора Гутьеррес.
- Гильберто, мне потребуется твоя помощь. Нужно припугнуть одного человека, адвоката Альберто Ортигосо. Но нужно сделать это тихо, чтобы не вызвать никаких подозрений, и наверняка, чтобы он не смог вылететь на Карибы, когда ему позвонит мой сын. Надеюсь, ты сможешь сделать это для меня?
Гильберто с улыбкой на лице произносит:
- Ну конечно, сеньора, я всё сделаю.
- Я надеюсь на тебя, Гильберто. Только смотри не перестарайся – Альберто Ортигосо нужен мне ещё живым.
- Как скажете, сеньора Гутьеррес. Будьте уверены, я вместе со своими парнями выполню свою работу так, что комар носу не подточит.
Рафаэль выходит из номера и звонит в Валенсию своему другу, Альберто Ортигосо:
- Алло, Альберто, это звонит Рафаэль. Альберто, мне срочно нужна твоя помощь. Дело в том, Альберто, что на Карибах произошёл несчастный случай, и теперь мою жену Кристину обвиняют в попытке убийства человека. Не мог бы ты приехать на Карибы.
- Хорошо, Рафаэль. Сегодня уже поздно, а завтра я первым же рейсом вылетаю к тебе на Карибы. Думаю, завтра ближе к вечеру я уже буду у вас.
- Я буду ждать тебя, Альберто. Заранее спасибо тебе большое за помощь.
- Да не за что, Рафаэль. Ведь мы же с тобой – друзья, а друзья, как известно, познаются в беде.
- Да, Альберто, ты прав. Значит, завтра к вечеру я жду тебя. Позвони мне, как только купишь билеты, я встречу тебя в аэропорту.
- Хорошо, Рафаэль.
http://s7.uploads.ru/t/Osa9w.png
После этого разговора Альберто выходит из своей конторы, чтобы ехать в аэропорт за билетами. К нему подходят трое полицейских:
- Сеньор Альберто Ортигосо?
- Да, это я. А в чём, собственно, дело?
- Вам придётся проехать с нами, сеньор Ортигосо.
- Кто вы такие, что вам нужно от меня?
- Сеньор Ортигосо, пройдёмте к вашей машине. Мы должны тщательно осмотреть её
- Ну хорошо, идёмте. Вы меня что, в чём-то подозреваете?
- Да, сеньор Ортигосо, мы подозреваем вас в хранении наркотиков. Пройдёмте с нами.
- Извините, сеньоры, но у меня сейчас совершенно нет времени. Я очень тороплюсь, потому что я должен помочь своим друзьям, которые сейчас находятся на Карибах.
Один из полицейских сзади подходит к Альберто и надевает ему на руки наручники.
- В чём дело, сеньоры??? На каком основании вы задерживаете меня?
- Я задерживаю вас на том основании, сеньор Ортигосо, что вы подозреваетесь в хранении наркотиков. Идёмте к вашей машине.
- Хорошо, сеньоры, идёмте. Только я уверяю вас, что это какая-то ошибка.
Полицейские в сопровождении Альберто подходят к машине. Полицейские осматривают машину, Альберто томится в ожидании:
- У вас долго ещё, сеньоры? А то я очень тороплюсь.
Один из полицейских подзывает к себе офицера:
- Шеф, можно вас на минуточку? Смотрите, что я нашёл. Думаю, что теперь у парня будут большие проблемы, так как в его машине были обнаружены наркотики. Боюсь, сеньор Ортигосо, что вы ещё долго не попадете на Карибы. Вам придётся проехать с нами.
http://s7.uploads.ru/t/oKVJN.png

В следующей серии

- Сеньор Ортигосо??? Что с вами, сеньор Ортигосо???
- Гильберто, как хорошо, что ты пришёл. Прошу тебя, помоги мне подняться.
- Ну конечно, сеньор Ортигосо, сейчас я помогу вам. Бог мой, кто же сотворил-то такое с вами, сеньор Ортигосо?
- Я не знаю, сеньор Васкес. Возле офиса меня поджидали какие-то люди в милицейской форме, они привезли меня сюда и так жестоко избили.
- Бог мой, до чего же дошёл мир. Уже и полицейские людей избивают, хотя их прямая обязанность – защищать их.

Отредактировано Maksim Dementuev (11.10.2017 17:56)

0

11

Ну вот и всё. Никто не сможет помочь Кристине, она оказалась в тюрьме. Каролина уже прет как танк и вешается на шею Рафе.
Альберто так и не долетит до Карибов, чтобы защищать Кристину и таким образом её осудят. А Каролина будет только рада сказать полиции, что парни не пытались изнасиловать Кристину, а она просто так ударила одного из них.

0

12

http://s8.uploads.ru/t/0vCTk.png
7-8 серии:
Альберто удивлён, увидев, что из бордачка его машины достают пакетик с белым веществом:
- Это не моё, клянусь вам. Мне это кто-то подбросил. Клянусь вам, сеньоры, это не моё!!!
- Можете не пытаться оправдываться передо мной, сеньор Ортигосо, потому что вам это не поможет. Эррера, помогите мне.
Альберто сажают в полицейскую машину и увозят в неизвестном направлении. Парни из машины звонят Гильберто:
- Ну что ж, сеньор Васкес, мы всё сделали – сеньор Ортигосо у нас. Что нам делать дальше?
- Прекрасная работа, парни. А теперь, вы должны будете сделать следующее – отвезите парня на пустырь и отделайте его там, как следует. Только убивать его не нужно – он ещё нужен мне живым. Скоро я тоже приеду на пустырь, и, как бы случайный свидетель, помогу парню добраться до больницы.
http://s6.uploads.ru/t/64tdm.png
Парни привозят Альберто на пустырь:
- Ну вот,  сеньор Ортигосо, мы приехали на место. Попрошу вас выйти из машины.
Альберто выходит из машины, он ничего не понимает:
- А теперь, парень, мы поговорим. Это будет своего рода монолог, то есть я буду говорить, а ты будешь внимательно слушать меня и не будешь перебивать. Ты согласен?
- Да, я согласен. Только я не понимаю одного, сеньоры – для чего вам это нужно
- Извини, парень, но такова наша работа. Шеф приказывает нам, а мы лишь выполняем её.
- Шеф??? И кто же он, ваш шеф???
- Тебе не следует знать его имя, парень. Прости, но ты сам виноват во всём. Если бы ты не лез туда, куда тебя не просят, то и шеф бы не поручил нам эту работу. Ну всё, хватит разговоров. Приступайте к работе, парни.
http://s2.uploads.ru/t/W87kv.png
Парни начинают избивать Альберто. Альберто пытается подняться и оказать сопротивление, но один из парней бьёт его по коленям. Альберто падает, он кричит от боли. Парни продолжают избивать Альберто, пока их не останавливает главный:
- Ну всё, парни, думаю, с него хватит. Садитесь в машину, нам пора.
Один из парней звонит Гильберто, после чего тот звонит Аманде и сообщает об успешно проделанной работе.
- Прекрасная работа, Гильберто. Я рада, что у нас всё получилось. Слава богу, что этот Ортигосо не сможет вылететь на Карибы и помочь новоиспеченной женушке моего сына.
- Да, сеньора Аманда, у нас всё вышло просто прекрасно. Я не думаю, что теперь парень сможет куда-то вылететь.
Парни садятся в машину и уезжают. Альберто пытается встать, но у него это не получается – он падает, потеряв сознание.
http://s9.uploads.ru/t/t3jHg.png
Через некоторое время мимо, как бы случайно, проезжал Гильберто. Он видит, что на дороге лежит избитый парень. Подойдя к нему, он узнаёт Альберто:
- Сеньор Ортигосо??? Что с вами, сеньор Ортигосо???
- Гильберто, как хорошо, что ты пришёл. Прошу тебя, помоги мне подняться.
- Ну конечно, сеньор Ортигосо, сейчас я помогу вам. Бог мой, кто же сотворил-то такое с вами, сеньор Ортигосо?
- Я не знаю, сеньор Васкес. Возле офиса меня поджидали какие-то люди в милицейской форме, они привезли меня сюда и так жестоко избили.
- Бог мой, до чего же дошёл мир. Уже и полицейские людей избивают, хотя их прямая обязанность – защищать их.
Гильберто привозит Альберто в больницу. Состояние Альберто очень тяжёлое, и доктор подходит к Гильберто:
- Сеньор Васкес, то, что вы сделали для этого парня – просто чудо. На нём же живого места нет. Ещё бы чуть-чуть, и он мог бы умереть от кровопотери.
http://s3.uploads.ru/t/6F2zA.png
В этот момент Рафаэль в полицейском участке, куда привезли Кристину, пытается добиться свидания с ней:
- Здравствуйте, офицер. Могу я поговорить со своей женой, Кристиной Монтальбан?
- Извините, сеньор...
- Гутьеррес. Меня зовут Рафаэль Гутьеррес.
- Так вот, сеньор Гутьеррес, пока вы не можете поговорить с сеньоритой Монтальбан. Сеньорита Монтальбан сейчас находится у следователя и даёт показания по делу об убийстве сеньора Франко Альвареса. Как вы понимаете, сеньор Гутьеррес, ваша жена обвиняется в попытке его убийства, а жертва вашей жены – сын Диего Альвареса, президента фармацевтической компании. Так что вашей жене придётся ответить за своё преступление.
- Извините, а вы уверены, что во всём виновата моя жена? Может быть, парень сам виноват во всём.
http://sd.uploads.ru/t/S30DC.png
Поднявшись с кресла, полицейский произносит:
- Это исключено, сеньор Гутьеррес. Сегодня днём у нас был Арнальдо Эрнандес, друг сеньора Альвареса. Он рассказал нам о том, что произошло на пляже – они просто подошли к девушкам, чтобы познакомиться, а ваша жена ударила сеньора Альвареса бутылкой по голове. Так что извините меня, сеньор Герреро, но, пока идёт следствие, вы не смодете встретиться с сеньоритой Монтальбан.
- Всё это ложь! Моя жена не могла совершить такое преступление. Она ни в чём не виновата, вы слышите, не виновата!
- Не нужно так кричать, сеньор Гутьеррес, я прекрасно слышу. Прошу вас, покиньте мой кабинет.
- Хорошо, офицер, я уйду. Но я уверяю вас, что так я этого не оставлю. Я сделаю всё для того, чтобы моя жена вышла на свободу как можно скорее. Я не успокоюсь, пока не узнаю всей правды о том, что произошло на пляже.
http://sg.uploads.ru/t/Z7UiF.jpg
Улыбнувшись, полицейский произносит:
- Что ж, сеньор Гутьеррес, это ваше право. Но я не думаю, что вам удастся победить, потому что дело приобрело широкий резонанс, так как пытались убить сына президента фармацевтической фабрики, и убийца должен быть наказан.
- Ну конечно, если пытались убить сына президента, то тогда убийца непременно должен быть наказан. А вот если убьют какого-нибудь бродягу или просто бедного человека, то вы даже не станете заниматься этим делом. Ведь так, офицер?
- Вон! Немедленно покиньте мой кабинет!
- Хорошо, офицер, я уже ухожу. До свидания.
- До свидания, сеньор Гутьеррес. Надеюсь, что мы с вами больше не встретимся...
http://sa.uploads.ru/t/ioeGW.jpg
Рафаэль выходит из кабинета, и в этот момент у Рафаэля звонит телефон. Рафаэль надеется на то, что Альберто уже прилетел в Валенсию, но его надежды, увы, не оправдались:
- Алло, Рафаэль, это Альберто, - произносит Альберто, - Рафаэль, прости, но я не смогу помочь тебе. Дело в том, что вчера вечером на меня напали какие-то люди и жестоко избили. Я чудом остался жив, Рафаэль...
- Бог мой, кто мог совершить такое?
- Я не знаю, Рафаэль. Надеюсь, ты простишь меня?
- Ну конечно, Альберто, я тебя прощаю. Давай поправляйся, а я тут как-нибудь справлюсь.
- Хорошо, Рафаэль. Прошу тебя, Рафаэль, будь осторожен, не ищи себе очередных проблем. А лучше возвращайся, потому что ты вряд ли чем-то сможешь помочь Кристине. Судя по тому, что ты мне рассказал, её положение очень серьёзное.
- Кристина — моя жена, Альберто, и я останусь с ней до самого конца.
http://sa.uploads.ru/t/1C59b.jpg
В этот момент в кабинете следователя идёт допрос Кристины Монтальбан:
- Ну что, сеньорита Монтальбан, вы намерены давать нам признательные показания?
- Мне не в чем признаваться. Я вам ещё вчера рассказала всю правду – я ни в чём не виновата, парень сам набросился на меня и пытался изнасиловать, а я лишь пыталась защититься. Я не хотела убивать его, клянусь вам.
- Хорошо, сеньорита Монтальбан. Тогда расскажите нам ещё раз, как всё произошло.
Кристина выходит из себя:
- О господи, сколько ещё вы будете мучить меня? Ну хорошо, я расскажу вам ещё раз, как всё произошло. Я вместе со своей сестрой Каролиной отдыхала на пляже, и вдруг к нам подошли двое парней – сеньор Франко Альварес и его друг.  Парни начали приставать к нам, и один из них попытался изнасиловать меня. После этого я ударила его по голове. Клянусь вам, всё было именно так.
http://sa.uploads.ru/t/VWz81.jpg
Встав с места и подойдя к Кристине, следователь произносит:
- Извините, сеньорита Монтальбан, но ваши показания расходятся с показаниями, которые дал нам сеньор Эрнандес, друг убитого. Так что вам, сеньорита Монтальбан, придётся ответить за попытку убийства Франко Альвареса. На этом наша беседа закончена.
Кристину выводят из кабинета следователя и ведут по коридору. Рафаэль, увидев это, подбегает к ней:
- Кристина! Кристина, держись, я прошу тебя! Я сделаю всё для того, чтобы ты как можно скорее вышла на свободу. Я найму лучшего адвоката, который поможет тебе выйти отсюда. Я тебе клянусь, Кристина!
- Спасибо, Рафаэль. Спасибо тебе большое за то, что ты веришь мне. Я действительно не хотела убивать этого парня, это вышло случайно.
- Успокойся, Кристина, я прошу тебя. Я верю тебе. Верю, Кристина, потому что я … люблю тебя.
http://s4.uploads.ru/t/J4Gw6.png
Каролина встречается в кафе с Диего Альваресом, отцом Франко:
- Здравствуйте, сеньор Альварес. Это я вам звонила. Я рада, что вы согласились встретиться со мной. Меня зовут Каролина.
- Извините, но я не знаю вас.
- Сеньор Альварес, нам нужно поговорить.
- Вы??? Ах, да, теперь я вспомнил. По-моему, вы подруга девушки, которая убила моего сына Франко.
- Я не её подруга, сеньор Альварес, а её сестра. Я хочу помочь вам, сеньор Альварес.
- И как же вы можете помочь мне, сеньорита…
- Монтальбан. Меня зовут Каролина Монтальбан. Я готова дать показания против своей сестры, сеньориты Каролины Монтальбан, которая убила вашего сына.
- Я не понимаю, сеньорита Эспарсо, для чего вам это нужно?
- Это личные причины, сеньор Альварес.
http://s2.uploads.ru/t/7cmdM.png
Улыбнувшись, Диего произносит:
- Хорошо, сеньорита Эспарсо, я согласен. Если вы поможете мне наказать сеньориту Монтальбан, то я сполна заплачу вам за оказанную вами услугу.
- Хорошо, сеньор Альварес. Спасибо вам большое.
Диего приходит к следователю:
- Здравствуйте, я хотел бы поговорить со следователем, ведущим дело об убийстве моего сына, Франко Альвареса.
- Идёмте за мной, сеньор Альварес, я сейчас провожу вас к нему. Кстати, зовут его Пабло Вильясана.
Диего входит в кабинет следователя Вильясана:
- Присаживайтесь, сеньор Альварес, я как раз собирался звонить вам, чтобы вы приехали ко мне. Вам предстоит написать заявление на сеньориту Кристину Монтальбан
http://sa.uploads.ru/t/BJLpE.png
.

Отредактировано Maksim Dementuev (08.11.2017 17:52)

0

13

люди Аманды сделали всё возможное, чтобы помешать альберто приехать на Карибы и защитить Кристину.
Но радует, что Рафаэль верит в невиновность своей жены, но надолго ли? Видно, что Раф любит свою жену. А вот сестра у нее так ещё мегера, раз решила засадить Кристину в тюрьму с помощью отца Франко

0

14

9-10 серии:
Пройдя в кабинет, Диего произносит:
- Я готов, сеньор Вильясана. Эта женщина должна ответить за то, что она убила моего сына.
- Убила??? Но, по-моему, ваш сын находится в больнице, или я ошибаюсь?
- У вас устаревшие сведения, сеньор Вильясана. Мой сын умер в больнице сегодня ночью во время операции. И теперь, сеньор Вильясана, я хочу, чтобы она сгнила в тюрьме за то, что совершила с моим сыночком Франко.
- Поверьте мне, сеньор Альварес, я сделаю всё возможное для этого. Эта женщина будет наказана по всей строгости закона.
- Мне нужно, сеньор Вильясана, чтобы эта женщина была не просто наказана, а хочу, чтобы она никогда не вышла из тюрьмы, чтобы она сдохла здесь, как крыса. Но смерть её должна быть долгой и мучительной.
Сказав это, Диего передаёт следователю конверт, который туго набит деньгами:
- Не беспокойтесь, сеньор Альварес, я обязательно помогу вам восстановить справедливость. Эта женщина никогда не выйдет из тюрьмы, я уверяю вас.
В тюрьму приходит Каролина, Кристина рада видеть её:
- Каролина, ты – единственный человек, который может помочь мне. Прошу тебя, Каролина, расскажи следователю правду о том, что произошло на пляже. Только ты сможешь мне помочь, Каролина.
- Естественно, дорогая моя сестренка, я расскажу правду. Но я расскажу ту правду, которая выгодна мне.
- Я тебя не понимаю, Каролина… Что ты хочешь этим сказать???, - шокирована Кристина.
- Ты всё прекрасно понимаешь, Кристина. Тебе всегда везло, ты всегда получала всё самое лучшее, а мне приходилось довольствоваться малым.
- Не говори так, Каролина. Я всегда желала тебе счастья, поверь мне. Ведь ты же – моя сестра. Ты — моя родная сестра, моя плоть и кровь, неужели ты не поможешь мне???
http://sd.uploads.ru/t/fM3x6.png
Каролина начинает истерически смеяться:
- Ха-ха-ха! Ты, желаешь мне счастья? Что-то мне в это слабо верится, Кристина. Если бы ты действительно желала мне счастья, то ты бы освободила мне дорогу к сердцу человека, которого я люблю – Рафаэля Гутьерреса.
После разговора с Кристиной Каролина входит в кабинет следователя:
- Сеньор Вильясана, я хотела бы дать полказания по делу об убийстве сеньора Франко Альвареса.
- Я внимательно слушаю вас, сеньорита. Вас ведь зовут Каролина Эспарсо, и вы — сестра Монтальбан, если не ошибаюсь?
- Да, меня зовут Каролина Эспарсо. Я – сестра Кристины Монтальбан, которая убила сеньора Франко Альвареса. Я хочу рассказать вам правду о том, что произошло в тот день на пляже. Так вот, в тот день мы вместе с сестрой отдыхали на пляже, и к нам вдруг подошли двое парней. Один из них, погибший Франко Альварес, предложил моей сестре Каролине познакомиться, и в ответ на это она ударила его по голове бутылкой из-под шампанского.
Следователь прерывает Каролину:
- Погодите-погодите, сеньорита Эспарсо. У меня один вопрос к вам, и прошу ответить на него честно, так как от этого зависит судьба вашей сестры. Ответьте, сеньорита Эспарсо – сеньор Альварес приставал к вашей сестре?
- Да что вы, ну конечно же нет. Я же сказала вам, что он просто подошёл, чтобы познакомиться с моей сестрой, а она набросилась на него и ударила бутылкой.
- А вы уверены, сеньорита Эспарсо, что этот парень действительно не приставал к вашей сестре? Просто ваша сестра уверяет, что он приставал к ней.
- Да, я в этом уверена. Парень был хороший, он не сделал ей ничего плохого.
- Спасибо вам большое, сеньорита Эспарсо, за то, что вы дали нам показания по делу.
- Да не за что, сеньор Вильясана. Я хочу, чтобы восторжествовала справедливость. Моя сестра убила человека и должна за это ответить по закону.
http://sf.uploads.ru/t/bFaIs.png
Рафаэлю звонит мать:
- Рафаэль, сынок, ты что, не собираешься возвращаться? Дела в компании встали, нужна твоя помощь.
- Извини, мама, но сейчас я не могу вернуться. Мою жену обвиняют в убийстве, которого она не совершала, и я должен быть рядом.
- Да ничего с ней не случится, Рафаэль. А вот если ты не вернёшься, то мы можем потерять компанию.
- Я не знаю, мама, как мне поступить. Не могу же я оставить Кристину в чужой стране совершенно одну.
- Сынок, послушай меня. Тебе просто необходимо вернуться. А защитой твоей жены Кристины пускай займётся Эрнесто Монтилья, ведь не зря же он у нас работает юристом.
- Действительно, мама, я об этом как то не подумал. Я попрошу Эрнесто…
- Не нужно, сынок. Я сама поговорю с Эрнесто и всё ему объясню.
- Хорошо, мама. Тогда я ближайшим же рейсом возвращаюсь в Мехико.
Аманда звонит Эрнесто:
- Алло, сеньор Монтилья, это звонит Аманда Гутьеррес. Я хотела бы попросить вас о том, чтобы вы защищали жену моего сына. Но сделайте так, чтобы она провела долгие годы в тюрьме. Надеюсь, вам всё ясно? Только не вздумайте говорить это Рафаэлю. Ваша цель – убедить Рафаэля как можно скорее вернуться в Мехико. А потом займётесь защитой этой девицы. Надеюсь, вам всё ясно?
- Да, донья Аманда, я всё понял.
- Ну, вот и прекрасно, сеньор Монтилья. Люблю иметь дело с людьми, которые всё понимают с первого слова. Надеюсь, вы сделаете всё, как надо, и не подведёте меня.
- Не беспокойтесь, донья Аманда. Засадить эту девицу будет несложно, так как даже родная сестра дала показания против неё.
http://sh.uploads.ru/t/Gz7q4.png
Эрнесто встречается с Рафаэлем:
- Рафаэль, я только что разговаривал с твоей матерью. Она мне сказала, что в компании возникли какие-то проблемы, которые требуют твоего вмешательства. Ты езжай в Мехико, а я в это время займусь защитой Кристины. Я обещаю, Рафаэль, что сделаю всё возможное для того, чтобы освободить её.
- Спасибо тебе большое, Эрнесто. Честно говоря, ты меня даже немного удивил своим поведением. Я думал, что ты встанешь на сторону матери и откажешься защищать эту девушку, так как она – убийца.
- Рафаэль, любой человек имеет право на ошибку. И я тебе обещаю, что очень скоро твоя жена выйдет на свободу.
- Ещё раз большое тебе спасибо, Эрнесто. Ну ладно, я тогда поеду в Мехико и займусь делами.
- Езжай, Рафаэль, и ни о чём не беспокойся. Всё будет хорошо. Обещаю тебе, что сделаю всё для освобождения Кристины.
Рафаэль приезжает в аэропорт и покупает обратные билеты в Мехико. В аэропорту он сталкивается с Каролиной:
- Каролина??? А что, ты разве не останешься со своей сестрой?
- Извини, Рафаэль, я не могу. Донья Аманда позвонила мне и срочно попросила вернуться в Мехико.
- Не думал я, Каролина, что ты такая… Такая жестокая. Неужели ты бросишь сестру в беде?
- А что я могу сделать, Рафаэль? Моя сестраКристина сама виновата во всём – никто не просил её бить бутылкой по голове. Вот пускай теперь и расхлёбывает всё сама, а мне пора возвращаться в Мехико.
- Сказать тебе правду, почему ты решила вернуться? Просто ты каким-то образом узнала, что я возвращаюсь в Мехико, вот и решила предпринять очередную попытку приударить за мной. Но у тебя ничего не выйдет, Каролина. У тебя ничего не выйдет, потому что я останусь верен своей жене Кристине.
http://s0.uploads.ru/t/FhJ4Q.png
Каролина шокирована словами, произнесенными Рафаэлем:
- Не думал я, Каролина, что ты можешь быть такой… Такой жестокой, циничной и эгоистичной. Ты думаешь только о себе, Каролина, лишь бы тебе самой было хорошо, а на других людей, в том числе и на родную сестру, тебе наплевать
- Ты не смеешь говорить так, Рафаэль…
- Ещё как смею, Каролина. Смею, потому что это правда. И запомни, Каролина: не приближайся ко мне…
В этот момент Эрнесто приезжает в изолятор, в котором находилась Кристина, чтобы встретиться с ней:
- Здравствуйте, сеньора.
- Вы??? А я думала, что ко мне приехал Рафаэль.
- Извините, сеньора, но Рафаэль не смог приехать. Он просил вам кое-что передать.
- Передать??? И что же он просил вас передать мне???
Сделав жалостливое лицо, Эрнесто произносит в ответ на слова Кристины:
- Мне больно говорить об этом, сеньора Монтальбан, потому что мне искренне жаль вас... Рафаэль просил передать вам, что он не намерен быть мужем убийцы, и в ближайшее же время он разведётся с вами.
- Нет, этого не может быть! Рафаэль не может так поступить со мной, не может!
- Как же вы наивны, сеньора Монтальбан. Вы что, действительно поверили в то, что Рафаэль любит вас??? Это была всего лишь игра, сеньора...
- Нет! Нет! Нет! Он не мог так поступить. Рафаэль любит меня, он не мог так поступить со мной...
- Мне жаль вас, сеньора. И я готов вам помочь выйти отсюда. Вы согласны?
- Да, сеньор Монтилья, я согласна...
- Очень хорошо, сеньора Монтальбан. Но для того, чтобы я сделал это, вы тоже должны будете кое-что сделать.
http://sh.uploads.ru/t/hnjRf.png
Присев на стул, Каролина произносит:
- Что я должна сделать, сеньор?
- Как только вы выйдете на свободу, вы при первой же возможности должны будете развестись с сеньором Гутьерресом. Только в этом случае я смогу помочь вам.
- Зачем вам всё это нужно, сеньор Монтилья?
- Сеньора Монтальбан, я надеюсь, вы понимаете, что это нужно вовсе не мне, а матери Рафаэля. Если вы согласитесь на мои условия, то я вам дам столько денег, что вы сможете вести нормальную жизнь. Поверьте мне, сеньора, я не обманываю вас.
- Мне не нужны деньги, сеньор Монтилья. Я хочу быть рядом с Рафаэлем, и ничего другого мне не нужно.
- Перестаньте, сеньора Монтальбан. Вы же прекрасно понимаете, что донья Аманда не даст вам быть рядом с Рафаэлем. Так что, сеньора, соглашайтесь на мои условия, и всё будет у вас в порядке.
В это время в офисе компании Андрес, муж Аманды, встречается со своей любовницей Эстер:
- Андрес, милый, когда же ты, наконец, разведёшься со своей женой? Мне уже надоело прятаться ото всех, а скоро уже я не могу скрывать наш с тобой роман.
- Что ты имеешь в виду, Эстер?
- Я имею в виду ребёнка, Андрес. Ребёнка, который в скором времени у нас с тобой появится. Вернее даже не один ребёнок, а двое…
- Двое??? Эстер, ты что, беременна? У тебя что, будет двойня? Боже, да я и мечтать не мог о таком счастье...
- Да, милый, я беременна. Вчера я была у гинеколога, и он сообщил мне эту радостную новость.
- Я так рад, любимая. Я рад, что ты ждёшь от меня ребёнка. Иди же ко мне, любимая, дай, я поцелую тебя.
http://s2.uploads.ru/t/ihlzM.png

0

15

Ну, вот и всё кончено. Кристину потопила родная сестра, а помогла ей ещё Амандра со своим Эрнесто. Рафу же вызвали в Мехико, чтобы он не поддерживал свою жену.
Каролина очень подлая, но она страшно завидует Кристине, потому что сама хотела выйти замуж за Рафаэля, но у нее не получилось это сделать.

0

16

Сегодня будет новая серия

Отредактировано Maksim Dementuev (23.01.2018 18:05)

0

17

11-12 серия:
Губы Андреса и Эстер сливаются в поцелуе. В этот момент в кабинет входит… Аманда:
- Браво! Какая сцена, я прям аж прослезилась.
Эстер пытается оправдаться:
- Сеньора, я…
Аманда подходит к Эстер и ударяет её по щеке:
- Пошла вон отсюда, мерзавка, и чтобы я тебя больше не видела рядом со своим мужем, тебе ясно?
- Да, сеньора, я всё поняла, - произносит, потирая щёку, Эстер, и пулей выбегает из кабинета.
Аманда подходит к Андресу:
- А теперь, милый, объясни мне, что всё это значит? Как ты вообще мог так поступить со мной?
- Аманда, я давно хотел поговорить с тобой, но не решался. Я хочу сказать тебе о том, что принял очень важное решение. Я хочу развестись с тобой, Аманда.
Аманда шокирована словами своего мужа:
- Что???, - переспрашивает Аманда, - ты хочешь развестись со мной? А кто тебе сказал, Андрес, что я дам тебе развод??? Никакого развода ты от меня не получишь, милый. Ты – мой муж и отец моего сына, и ты останешься им до самой смерти. Я не позволю тебе уйти из семьи, Андрес, и бросить меня ради какой-то шлюхи.
- Аманда, давай поговорим, как цивилизованные люди. Ты должна понять меня, Аманда – я полюбил другую женщину.
Аманда подходит к Андресу и даёт ему пощёчину:
- Этого никогда не будет, Андрес. Я не позволю какой-то там пигалице увести у меня мужа.
- Я прошу тебя, Аманда, давай не будем устраивать скандала. Отпусти меня к ней, прошу тебя. Она ждёт от меня ребёнка, я сейчас нужен ей, как никогда.
http://sd.uploads.ru/t/61J5d.png
Аманда подходит к мужу и обнимает его:
- И мне ты сейчас тоже нужен, Андрес. Ты должен будешь поговорить серьёзно с Рафаэлем, когда он вернётся, и убедить его расстаться с Кристиной. Только после этого, Андрес, я может быть, отпущу тебя.
- Аманда, не будь такой жестокой, я прошу тебя. Ты же прекрасно видишь, что Рафаэль счастлив с Кристиной, не мешай их счастью.
- Знаешь, что, Андрес, не тебе указывать мне, что я должна делать. Я не допущу, чтобы эта мерзавка вошла в нашу семью. Мне прекрасно известно, для чего ей это нужно. Так что ты, Андрес, сегодня же поговоришь с Рафаэлем и убедишь его расстаться с Кристиной.
- Я не буду делать этого, Аманда. Рафаэль дорог мне, и я желаю ему только счастья.
- А мне, Андрес? Мне ты желаешь счастья?
- Аманда, я не хочу препятствовать любви сына и Кристины, потому что вижу, как сильно они любят друг друга. И тебе, Аманда, я тоже не советую мешать им.
Аманда сжимает кулаки и поднимает руку на своего мужа:
- Не смей говорить так, Андрес. Я никогда не потеряю своего мальчика, он всегда будет рядом со мной.
- Если ты и дальше будешь продолжать препятствовать его любви, то ты непременно потеряешь его, Аманда. Я просто уверен в том, что Рафаэль не выдержит и очень скоро уйдёт от тебя, устроив свою жизнь с Кристиной, которая любит его.
- Этого никогда не будет, Андрес. Я сделаю всё для того, чтобы Рафаэль остался со мной. Я не намерена отдавать его какой-то там Кристине, мой сын всегда будет рядом со мной.
- Своими действиями, Аманда, ты можешь добиться обратного результата — твой сын возненавидит тебя, когда узнает правду...
http://s7.uploads.ru/t/6iPRq.png
Рафаэль приезжает в Мексику:
- В чём дело, мама??? К чему такая срочность???
- Послушай меня, Рафаэль. Ты уже достаточно отдохнул, а теперь пора бы заняться делами компании, или ты не думаешь об этом?
- Извини, мама, но сейчас я думаю о другом. Мою жену обвиняют в преступлении, которого она не совершала, и я должен быть рядом с ней сейчас.
- Рафаэль, сынок, да пойми же ты наконец, эта девушка тебе не пара...
- Мама, Кристина - моя жена, и я сейчас должен быть рядом с ней, на Карибах.
- Это легко исправить, Рафаэль. Я найду юриста, который аннулирует ваш брак.
- Не смей! Не смей делать этого, мама. Если ты сделаешь это, то я навсегда возненавижу тебя...
Аманда начинает плакать:
- Я не понимаю, Рафаэль. Я не понимаю, как тебя угораздило влюбиться в эту мерзавку. Рафаэль, уверяю тебя, эта девушка не любит тебя, ей от тебя нужны только деньги. Как только они у тебя закончатся, Рафаэль, она бросит тебя.
Рафаэль и выходит из дома, и Аманда выбегает за ним:
- Рафаэль, ты куда?
- А тебе не всё ли равно, мама? Я уже взрослый человек, и не нужно тебе контролировать каждый мой шаг. Лучше займись своими делами, а меня оставь в покое.
- Рафаэль, послушай меня. Поверь мне, я тебе желаю только счастья. Я хочу, чтобы ты был счастлив, и делаю всё для этого.
- Нет, мама, ты всё делаешь для того, чтобы я не был счастлив. Пойми же, мама – я люблю Кристину и никогда не расстанусь с ней. Пора бы тебе уже смириться с этим, мама, и перестать препятствовать нашей любви. Если бы ты действительно любила меня, мама, то ты бы приняла Кристину.
- Нет, Рафаэль! Этого никогда не будет! Эта женщина никогда не войдёт в нашу семью. Я сделаю всё для того, чтобы не допустить этого.
http://se.uploads.ru/t/DiCgc.png
Аманда входит в дом и звонит Эрнесто:
- Алло, Эрнесто, ну что, как там у тебя дела?
- Дела просто прекрасно, сеньора Аманда. Мне удалось убедить Кристину в том, что ваш сын бросил её. Теперь, сеньора Аманда, эта девушка доверяет мне и рассчитывает только на мою помощь.
- Прекрасно, Эрнесто. Хоть одна хорошая новость за весь день.
- Будьте уверены, сеньора, я сделаю всё, как надо. Скоро эта женщина навсегда исчезнет из жизни вашей семьи.
Рафаэль приезжает к донье Марианне, матери Кристины:
- Здравствуйте, донья Марианна.
- Рафаэль, это ты? А Кристина что, не вернулась из поездки? Где она, Рафаэль? Ответь мне, я прошу тебя.
- Присядьте, донья Марианна, я сейчас всё расскажу вам. Дело в том, что на Карибских островах произошёл несчастный случай.
- Боже мой, нет, только не это. Кристина... Рафаэль, она что, погибла?
Закрыв лицо руками, Рафаэль произносит:
- Нет, донья Марианна, Кристина не погибла. Она находится в тюрьме.
- В тюрьме???, - удивлена Марианна, - но за что, Рафаэль??? Что совершила моя дочь???
- Сеньора, вашу дочь обвиняют в убийстве молодого человека, Франко Альвареса.
Марианна проходит в дом и садится на диван:
- Я так и знала. Я чувствовала, что что-то произойдёт. Именно поэтому, Рафаэль, я и не хотела отпускать дочь в эту поездку.
Рафаэль подходит к Марианне и пытается успокоить её:
- Успокойтесь, донья Марианна, всё будет в порядке. Сейчас там находится Эрнесто Монтилья, он – адвокат нашей компании. Уверяю вас, он сделает всё для того, чтобы освободить Кристину.
http://sh.uploads.ru/t/ceuAp.png
Рафаэль продолжает рассказывать шокированной женщине о том, как со своей сестрой поступила Каролина:
- Это ещё не всё, донья Марианна. Я должен сообщить вам о том, что ваша дочь Каролина сделала всё для того, чтобы как можно глубже утопить Кристину.
- Я тебя не понимаю, Рафаэль. Что сделала Каролина?
- Донья Марианна, ваша дочь Каролина дала следователю ложные показания, из которых следует, что Кристину намеренно убила юношу. Хотя, уверяю вас, на самом деле это не так.
- Каролина??? Нет, я не могу поверить в это, Рафаэль. Каролина не могла так поступить со своей сестрой, она не способна на это.
- Уверяю вас, сеньора, Каролина способна не только на это, но и на большее. Она ни перед чем не остановится ради того, чтобы достигнуть своей цели. А цель у неё одна, донья Марианна – выйти за меня замуж.
Марианна начинает плакать:
- Почему, почему Каролина так поступила с родной сестрой?
В этот момент в дом входит Каролина:
- Здравствуй, мамочка, я уже вернулась.
Марианна набрасывается на Каролину:
- Почему ты так поступила, Каролина? Ты понимаешь, что ты предала свою родную сестру? Как ты могла, Каролина, как ты могла поступить так со мной и с Кристиной?
- Я никого не предавала, мама. Моя сестра Кристина совершила преступление, и она должна ответить за это.
Марианна не понимает жестокости Каролины по отношению к сестре:
- Почему, Каролина, почему ты так ненавидишь свою сестру?
- Ты действительно хочешь знать об этом, мама? Ну хорошо, я тебе скажу. Да, мама, я действительно ненавижу Кристину. Ей всегда доставалось всё самое лучшее, мама, мне приходилось довольствоваться тем, что у меня есть.
http://sh.uploads.ru/t/Ozlmx.png
Рафаэль приезжает в больницу к Альберто:
- Рафаэль??? Ты что, уже вернулся??? Значит, твою жену Кристину уже освободили???
- Нет, Альберто, Кристина всё ещё в тюрьме. Ей там помогает Эрнесто Монтилья, адвокат нашей компании.
- Рафаэль, я не узнаю тебя. Ты что, поверил Эрнесто, что он поможет Кристине???
- Да, Альберто. Мама попросила помочь его.
- Как же ты наивен, Рафаэль. Твоя мать и этот Монтилья заодно. Твоя мать наверняка попросила его помочь Кристине сесть за решётку на долгие годы.
- Боже мой, я должен был догадаться. Я должен был догадаться о том, что всё это подстроила она, моя родная мать...
Альберто поднимается с кровати:
- Это ещё не всё, Рафаэль. У меня такое чувство, что твоя мать имеет отношение к тому, что произошло со мной. Я уверен в том, что меня избили по её приказу.
Пройдя в палату, Рафаэль берет стул и садится напротив койки Альберто:
- А как это произошло, Альберто?
- Я тебе сейчас расскажу об этом, Рафаэль. После разговора с тобой, когда ты попросил меня срочно прилететь к тебе на Карибы, я вышел из своего офиса и направился к своей машине. Когда я подошёл к машине, сзади ко мне подошли люди в полицейской форме. Они сказали мне, что к ним поступил сигнал о том, что я, занимаюсь хранением наркотиков. Они начали осматривать машину, и в бардачке обнаружили пакетик. Потом она попросили меня проехать с ними и привезли на пустырь, где со всей жестокостью стали избивать меня…
- Альберто, я не могу поверить в это. Неужели моя родная мать способна на такое?
- Поверь мне, Рафаэль, твоя мать способна на большее. И я не удивлюсь, если выяснится, что случай с Амелией тоже подстроен твоей матерью.
http://s3.uploads.ru/t/1rPKs.png

Отредактировано Maksim Dementuev (23.01.2018 18:12)

0

18

Рафаэль хоть и верит матери, но не сомневается в своей жене и это радует. вот и его друг Альберто открыл ему глаза на мать, что мол она подстроила все проблемы в их жизни. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif
Каролина призналась матери, что ненавидит свою сестру, потому что Кристине доставалось всё самое лучшее. Мариана в шоке от слов дочери. А я в шоке от того, что муж Аманды нашел себе старушку Эстер, которая еще ждет от него ребенка. Ну, какая из Эстер молодушка? Ей пора становиться бабушкой, а не мамой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

19

Трейлер к веб-новелле

Отредактировано Maksim Dementuev (31.01.2018 07:13)

0

20

Maksim Dementuev написал(а):

Трейлер к веб-новелле

Было бы на Ютьюбе

0