« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №18 (475)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья / La Doña - 3

Сообщений 961 страница 962 из 962

961

Лучше бы они рай ещё выпустили

Carla-Rosa написал(а):

А Фадул и тут снимается? Хорошая актриса.

Она играет младшую сестру Амалии(Махида)

Carla-Rosa написал(а):

Капец! Значит можно сериал толком не узнавать даже, всё равно испортят.

Я тоже так думала и все равно включила и пока не жалею, хотя там уже во второй серии есть звоночек, что телемундо опять намешали лишнего, а так меня даже тачер не бесит, надо темку создать

Отредактировано sal (13.02.2020 12:39)

0

962

sal написал(а):

Я тоже так думала и все равно включила и пока не жалею, хотя там уже во второй серии есть звоночек, что телемундо опять намешали лишнего, а так меня даже тачер не бесит, надо темку создать

А я пока особо себя с просмотром серии пересилить толком не могу, потому что страшно бесит эта Амалия! Ну вот прям очень-очень.  :x На лице эмоций ноль, одни глаза выпученные, зато походняк крутой обязателен, и позерства в каждом жесте просто море.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif У меня перед глазами Паолла Оливейра в "Силе желания", и ее Жейза в военной полиции, которая ходила в опаснейшие операции, и прямо в дуло винтовки видела своего главного врага, и злодея новеллы, наркоторговца. А как они при этом не дыша пялились друг на друга! Тихо. Страшно. И правдоподобно. И как она сняв оружие пошла в фавеллы за двумя школьниками из угнанного автобуса. Жутко. А дома ждет милая мама пекарша, как и Ортегу дети. Договорилась с бандитами, и никто не тронул! А также перед глазами докфильм о сериале, где Паолла говорила о тренировке в настоящем полку, там, где работал ее отец. Отвыкла я уже от такого пафоса, как у этой Амалии, раздражает она меня прям. Значит нужен перерыв, и переосмысление, если сюжет мне важен. А Марк мне кстати понравился, органичен как всегда.

0