« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №340

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Двойная жизнь Эстелы Карильо /La Doble Vida de Estela Carrillo

Сообщений 541 страница 546 из 546

541

Lucky-lady написал(а):

Знала на что шла, так что не жди от меня к ней сочувствие.

Она любила Данило, но больше чем Данило Моргана любит свою семью, но об этом ты узнаешь в финале. А то что он с ней сделал я ему не прощу

0

542

sal написал(а):

Ну почему же без Лауры, она будет, только сама история уже будет врощатся воокруг Эстелы, соответственно Сара Корралес будет мелькать на экране чаще, чему я буду только рада. Это все вполне логично: сериал называется Двойная жизнь Эстелы Карильо и  история Лауры под этим именем завершилась счастливым концом, да и высасывать ей проблемы из пальца значит портить зрителю впечатление от первого сезона.

Ну да  сериал так называется. а я никакую Сару Коралес не знаю. Поэтому смотрю на  актрису играющую Лауру . Просто если не будет Лауры  то вообще  второго сезона не  вижу. Но ты  говоришь что актриса ее играющая будет во втором сезоне точняк да.  Мне  вот что интересно  будет Райан  или нет  как я понимаю зависит от контракта  Давида  Сепеда. ты  не в курсе  контракт на следующий год у него на Мексику или Телемундо.?

sal написал(а):

Другое дело сама Эстела и её подпольная жизнь под именем Эль Дорадо, тут сценаристам  будет где развернутся

Понятное дело.  Лаура  и Райан  не смогли кончить с  бандой  Эль Дорадо (  офтоп в Москве есть магазин техники Эльдорадо , и когда я  читаю это название сразу же вспоминаю Эстеллу и Эль Дорадо ). Мне вот еще что интересно кроме  Сары  Коралес и Лауры , хотя бы на уровне слухов не ясно кто будет из первого сезона ? Не думаю что там все будут новички.  И когда начнут второй сезон снимать ?

0

543

Сара мне нравится ещё с Око за око, правда там героиня положителная. На счёт сроков начала съёмок и контракта Сапеды не в курсе. Уверена что будет Данило иначе нафига он в последней серии нацепил броник, а не позволил Моргане застрелить себя. Джо тоже должен быть, я просто требую объяснения какого черта он уехал вместе с Эстелла, Мерси ведь она мать Эстелы и не думаю что она разлюбила Джо. А вот Моргана хоть и жива осталась, я не уверена что будет, хотя хотелось бы чтобы теперь когда она поняла, что действительно ценно в этой жизни, все у неё было бы хорошо

0

544

sal
ага  в общем понятно что будут герои еще. Мне  вот что еше интересно раз Аздрубаль мертв , то  что теперь Эстелла будет руководить сама как Эль Дорадо. Или  кого то на  место Аздрубаля  возьмут ?. если я правильно понял в первом сезоне только Аздрубаль знал, кто на самом деле  Эль Дорадо .   А насчет братьев  Кабрера понятное дело что должен быть кто то из них. надо же второй и первый сезон связать.
Хотя Оксан может ты и права подумал я и понял, что смысл оставаться Лауре имеет смысл если будет Райан во втором сезоне. я бы на место новых продюсеров сериала  сделал бы так чтобы помимо мафиозной части была бы женская борьба Лауры и Эстеллы. Уверен что несмотря на то что Эстелла  сестра  Райана у них с Лаурой  еще ничего не закончено.

Офтоп единственное что я надеюсь что  во второй сезон не возьмут  Летисию с ее детьми и окружение  Летисии

0

545

И да кстати на счёт родственных связей Райан так и не узнал что у него есть сестра, будет странно если об этом забудут.
Что касается места Асдрубаля я надеюсь только на то, что его не займёт Джо. Вообще Асдрубаль для меня главная потеря сериала, без него уже не то.
Любовного треугольника с Лаурой мне бы не хотелось, да и стоит только Эстеле появиться в их жизни Лаура,хоть и обещала Мерси и Эстеле молчать, думаю она скажет правду Райану.
У Лети у единственной уже придумывать нечего они все проблемы решили. Мария обрасла мозгами, ориентацию Тадео все семейство приняло, у Лети отношение с Чавалином, её бывший муж не особо счастлив с Бонитой которая после родов превратилась в мигеру

0

546

sal написал(а):

И да кстати на счёт родственных связей Райан так и не узнал что у него есть сестра, будет странно если об этом забудут.

Думаю  это будет козырной картой  второго сезона что Эстела она же ЭльДорадо родственица Райана Кабрера.  так что не думаю что забудут

sal написал(а):

Любовного треугольника с Лаурой мне бы не хотелось, да и стоит только Эстеле появиться в их жизни Лаура,хоть и обещала Мерси и Эстеле молчать, думаю она скажет правду Райану.

Ну я не в смысле любовного треугольника говорил , а так . Уверен что ни Эстелла не выносит Лауру, ни Лаура  Эстеллу .  И понятное дело что Мерси и  Эстелле не выгодно будет чтобы все все узнали

sal написал(а):

Что касается места Асдрубаля я надеюсь только на то, что его не займёт Джо. Вообще Асдрубаль для меня главная потеря сериала, без него уже не то.

вот вот  если после такогоогранда как Асдрубаль место  связного ЭльДорадо с  бандой займет Джо это будет нечто невообразимое

А насчет  Лети я бы  ее  потерпел во втором сезоне как подружку Чавалина.  Чавалина  я хотел бы видеть  во втором сезоне.   А детишки Лети пусть катятся  в  Мехико сити.  И Бониты  надеюсь не будет только  если  у  сценаристов  крыша не  съедет и  Бонита  окажется  связана с  каким нибудь крутым  американцем, который с ней не поддерживал связь в  первом сезоне, а  втором он окажется  еще связанным с наркоамфией  связанным. Ладно это жу бреядк

0