« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №40 (446)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отель секретов / El Hotel de los secretos

Сообщений 461 страница 469 из 469

461

Чабелла написал(а):

Хотя с такой сестрицей он ещё настрадается.

Это точно...

Чабелла написал(а):

Мне кажется, что Белен подсунет Виолетте траву, которую ей дала Тереса.

Правильно кажется https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

0

462

Sergio Miranda написал(а):

Правильно кажется

Дошла уже до этих серий. Бедная девочка, вот и выкинули ее из отеля как ненужную вещь.
Но больше мне пока жаль Софию. Ложная беременность... Я слышала о таком, но никогда не видела.

0

463

Чабелла написал(а):

Но больше мне пока жаль Софию. Ложная беременность... Я слышала о таком, но никогда не видела.

Да уж... я вроде бы тоже что-то слышал, но не думал, что симптомы настолько... как бы это сказать... ну реалистичные))

0

464

Я уже на 38 серии. Столько событий произошло. Андрес в коме, ео похоже, что скоро очнется. Главное, чтобы память не потерял.
Белен родила двойню. Но про второго пока только Хулио знает. Не задохнулся бы бедняжка в сундуке.
Выянилась главная тайна семьи Аларкон. Я особо не удивилась, потому что ход банальный. Ну да ладно.
Исабель вышла замуж за Диего, а теперь от него шарахается.

0

465

Чабелла написал(а):

Я уже на 38 серии. Столько событий произошло. Андрес в коме, ео похоже, что скоро очнется. Главное, чтобы память не потерял.

А почему ничего не пишешь по детективной части? Есть какие-то соображения насчет убийцы или убийц?

Чабелла написал(а):

Ну он же подарил ей целый госпиталь, как тут не выйти замуж https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  А самим Аларконам видимо и в голову не приходит сделать это...

0

466

Чабелла написал(а):

Андрес в коме, ео похоже, что скоро очнется. Главное, чтобы память не потерял.

Не потеряет, зачем в таком драматичном сериале эта ерундистика.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Очнётся... Недаром Хулио вокруг него постоянно прыгает, это возымеет действие.

Чабелла написал(а):

Белен родила двойню. Но про второго пока только Хулио знает. Не задохнулся бы бедняжка в сундуке.

Ох, так руки чешутся наспойлерить... Но не буду. Белен дрянь на 99 %, да. Но однако процент стремления к свету у нее все ж остался. И дальше будет ясно, что это ее дети.

Чабелла написал(а):

Выянилась главная тайна семьи Аларкон. Я особо не удивилась, потому что ход банальный. Ну да ладно.

Запамятовала уже, о чем речь. Разве на 38 серии могла вылезти самая главная тайна? ИМХО, она там выйдет почти под конец. И больно ударит очень по многим героям. Да что там, она уже бьет...

Чабелла написал(а):

Ну куда же мы без розового тупизма старья Телевисы...  :D

0

467

Carla-Rosa написал(а):

Но не буду. Белен дрянь на 99 %, да.

То есть то, что с ней произошло во время родов, не дало толчок к исправлению? Очень жаль. А то я у ней уже сочувствием прониклась

Carla-Rosa написал(а):

Запамятовала уже, о чем речь.

Может она и не главная. Я про письмо Ромуло и происхождение Андреса.

Carla-Rosa написал(а):

Ну куда же мы без розового тупизма старья Телевисы...

Видимо насмотрелась, а в данном случае начиталась историй, где героиня выходит замуж за нелюбимого, вертит им как хочет, а он терпеливо ждет, когда благоверная восплывает у нему любовью.

0

468

Чабелла написал(а):

То есть то, что с ней произошло во время родов, не дало толчок к исправлению? Очень жаль. А то я у ней уже сочувствием прониклась

Учитывая обстоятельства родов, не сочувствовать конечно было нельзя, потому что это одинаково и для стерв, и для святых, и разница  лишь в здоровье женщины. Но Белен сучка, и эту натуру мало что поменять способно.

Чабелла написал(а):

Может она и не главная. Я про письмо Ромуло и происхождение Андреса.

Каждый конечно считает по-разному. Но для меня не главная. Андрес всегда был особым, его любят очень многие. И про его статус догадаться можно.

Чабелла написал(а):

Видимо насмотрелась, а в данном случае начиталась историй, где героиня выходит замуж за нелюбимого, вертит им как хочет, а он терпеливо ждет, когда благоверная восплывает у нему любовью.

Учитывая характер Диего, это вряд ли.

0

469

Carla-Rosa написал(а):

Учитывая характер Диего, это вряд ли.

И не из таких героев тряпок делали. Но раз этот сериал жизненный, то, конечно, вряд ли.

0