« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №341

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"Амазонки / Las Amazonas"

Сообщений 441 страница 444 из 444

441

Чабелла написал(а):

посмотрим, как пойдет дальше

Легко смотрится сериал. даже не успеет надоесть. Серий мало, а события не стоят на месте. Да и штампов нет в сериале, что радует. но всё-таки вот чего-то не хватило мне, чтобы назвать этот сериал лучшим. Может быть, надо было быть ему более глубинным, философичным в какой-то степени, а то не успеет начать диалог героев, как картинка быстро сменяется и так и не узнаем, что там случилось дальше. какой-то глубины не хватило, но сериал зрелищный.

0

442

Сериал идет хорошо. Причем самое интересное каждая тайна является прологом к другой более важной тайны. Я практически все разобрался только не понял за что Хенаро Вилья со своими бандитом с черепом так перследуют Алехандро.

0

443

Иван написал(а):

Я практически все разобрался только не понял за что Хенаро Вилья со своими бандитом с черепом так перследуют Алехандро.

Если ничего не путаю, он им вроде как денег должен.

Я пока на 18 серии.

0

444

Иван написал(а):

Сериал идет хорошо. Причем самое интересное каждая тайна является прологом к другой более важной тайны. Я практически все разобрался только не понял за что Хенаро Вилья со своими бандитом с черепом так перследуют Алехандро.

Сказать по правде, немного скомканной получилась история. Могли бы растянуть на сотню серий, а то всё сгребли в кучу, но сериал мне понравился. вот хотела начать смотреть сериал Венесуэлы "Судьба трех женщин", который является одним из римейков старых "Амазонок" той же Венесуэлы, но решила не смотреть римейков больше в этом году, дабы в "Судьбе трех женщин" всё точно также и те же самые прототипы героев. А ещё есть "Бандитки" - предпоследняя версия на эту историю. но хватит с меня в этом году римейков. Буду смотреть оригинальные версии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0