« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №348

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Королева сердец / Reina de Corazones - 2

Сообщений 281 страница 286 из 286

281

Sergio Miranda написал(а):

Возможно. Но он был только с сабами и поэтому я предпочел оригинал. Был бы ремейк с озвучкой, выбрал бы его.

С 30 октября канал Теленовелла начнет его показ с озвучкой. Я уверена, что выкладывание будет.

Да, мне вот тоже очень понравилось, что они не стали соперничать, а наоборот объединились

Потому что сила материнской любви была одинаковой, и самое разумное это повернуть ее в плюс Грете.

+1

282

Carla-Rosa написал(а):

С 30 октября канал Теленовелла начнет его показ с озвучкой. Я уверена, что выкладывание будет.

Это хорошо. Но после просмотра оригинала боюсь уже не будет так интересно, ведь многие тайны для меня уже не будут тайнами.

Потому что сила материнской любви была одинаковой, и самое разумное это повернуть ее в плюс Грете.

Да, но зачастую матери в сериалах отнюдь не так разумны))

0

283

Но после просмотра оригинала боюсь уже не будет так интересно, ведь многие тайны для меня уже не будут тайнами.

В ремейке другое практически всё. Характеры героев, смыслы, мотивы совершения преступлений. Даже отца главной героини убил совсем другой человек, и абсолютно по иной причине.

Да, но зачастую матери в сериалах отнюдь не так разумны))

У них выхода иного не было. Потому что каждая настрадалась, и очень много потеряла.

0

284

Carla-Rosa написал(а):

В ремейке другое практически всё. Характеры героев, смыслы, мотивы совершения преступлений. Даже отца главной героини убил совсем другой человек, и абсолютно по иной причине.

О, ну тогда как минимум одна причина для просмотра появляется) Если будут выкладывать с озвучкой, то возможно и посмотрю.

0

285

О, ну тогда как минимум одна причина для просмотра появляется) Если будут выкладывать с озвучкой, то возможно и посмотрю.

Если нравятся шокирующие и тяжелые семейные тайны, а также чтобы даже у второстепенки была довольно логичная и берущая за душу история, чтоб они были хоть как-то связаны с центральными героями, то значит сериал понравится.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Он именно такой. Ни одного лишнего героя, который болтался бы отдельно от главных персов, там нет.

0

286

Carla-Rosa написал(а):

Если нравятся шокирующие и тяжелые семейные тайны]

Обожаю http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile1.gif

0