« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №332

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"СОКРОВИЩЕ" / "O Tesouro" - 22-23 СЕРИИ!!! (Бразилия, 2016-2017).

Сообщений 261 страница 267 из 267

261

Надеюсь, у Леандро всё получится и ему удастся взять ноутбук сенатора. Мне он начал нравиться. Раньше он был поверхностным, а теперь стал борцом за справедливость.
Ивсё-таки Гортензия не оказалась бы в постели Виталио, если бы не случившееся на шоу. Этот жест Гортензии выглядит нечто вроде мести своему отцу, который заявил о своей свадьбе с Карол.Нет, я не сомневаюсь в том, что Гортензия любит Виталио, но всё равно не было бы счастья, да несчастье помогло, как говорится.

+1

262

Lucky-lady написал(а):

Этот жест Гортензии выглядит нечто вроде мести своему отцу

неожиданно) Гортензия просто захотела побыть подальше от своей семейки, ну и само собой так получилось) хотя, соглашусь, в твоих словах есть доля правды, отчасти она сделала это со зла, но и не только ради мести отцу, по собственному желанию и влечению тоже. Они ведь нравятся друг другу с Виталиу) рано или поздно это должно было произойти) я решил что время пришло)

0

263

Egory Pavlen написал(а):

неожиданно) Гортензия просто захотела побыть подальше от своей семейки, ну и само собой так получилось) хотя, соглашусь, в твоих словах есть доля правды, отчасти она сделала это со зла, но и не только ради мести отцу, по собственному желанию и влечению тоже. Они ведь нравятся друг другу с Виталиу) рано или поздно это должно было произойти) я решил что время пришло)

Конечно же я не сомневаюсь в том, что она любит Виталио, она не стала бы поступать назло отцу с первым встречным мужчиной, ложась с ним в постель, а сделала это с Виталио, решив совместить приятное с полезным.
И вообще, Гортензии пошло на пользу то, что она стала наследницей деда, потому что теперь она научиться быть самостоятельной, смелой, дерзкой, а не будет жить завернутой в кокон.
Просто то, что Рафа сделал предложение Карол ускорило близость Гортензии с Виталио, но я только этому рада. Как я сказала выше, всё что делает Рафа и его близкие, только помогает Гортензии, потому что она становится смелее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

264

юла написал(а):

акое чувство, что Леандро не воспринимает историю Пабло серьезно , для него это игра, а он ведь он рискует своей жизнью.

Я почему-то так не думаю. Неужели Лео не может измениться? Мне кажется, что он относится к делу серьезно.

юла написал(а):

Бьянка зла на Гортензию  и будет ей пакостить.

Теперь будет подбивать клинья к Виталио.

+1

265

Lucky-lady написал(а):

Конечно же я не сомневаюсь в том, что она любит Виталио, она не стала бы поступать назло отцу с первым встречным мужчиной, ложась с ним в постель, а сделала это с Виталио, решив совместить приятное с полезным.
И вообще, Гортензии пошло на пользу то, что она стала наследницей деда, потому что теперь она научиться быть самостоятельной, смелой, дерзкой, а не будет жить завернутой в кокон.
Просто то, что Рафа сделал предложение Карол ускорило близость Гортензии с Виталио, но я только этому рада. Как я сказала выше, всё что делает Рафа и его близкие, только помогает Гортензии, потому что она становится смелее.

Я очень рад, что выходит так, как я и задумывал) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

266

Egory Pavlen написал(а):

Я очень рад, что выходит так, как я и задумывал)

Но Рафа развязал конфликт и вообще сам того не осознавая, отец делает свою дочь сильной, решительной, гортензии только на руку, что он такой дебил. Она тем самым превращается в ЖЕНЩИНУ из тепличного цветка, из серой мышки.

+1

267

Lucky-lady написал(а):

Но Рафа развязал конфликт и вообще сам того не осознавая, отец делает свою дочь сильной, решительной, гортензии только на руку, что он такой дебил. Она тем самым превращается в ЖЕНЩИНУ из тепличного цветка, из серой мышки.

Согласен. И дальше тепличный цветок будет закаляться ещё больше. Мне ещё нужно продумать другие ситуации, в которых Гортензия будет продолжать взрослеть. Уже в следующей серии будет ещё один сильный момент. А потом начнётся квест от старика и поиск сокровищ.

0