« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №18 (475)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля Королей/Tierra de Reyes-обсуждение №2

Сообщений 641 страница 646 из 646

641

Juan de Dios написал(а):

После того, как сериал ´Донья´ у меня не особо хорошо пошёл, я начал просмотр ´Земли королей´ и за два дня отсмотрел семь серий.

Жаль, что ты бросил донью, но лучше тебе начать с королей или же Патроны, потому что Донья тяжеловата будет для тебя, учитывая, что ты смотрел только сериалы розового жанра, как и я.

Juan de Dios написал(а):

Я очень доволен адаптацией. Не смотря на свою огромную любовь к оригиналу, не могу не признать, что новая версия адаптирована очень современно. Вроде бы очень близко к сценарию ´Тихих вод´, но с какими-то своими дополнениями, изменениями...

Я тоже очень довольна. Вот я видела "Тайную страсть", но всё равно мне не было скучно смотреть Королей, потому что они имеют отличия. Я сама терпеть не могу, когда римейк слизан с оригинала. А тут всё нормально, всё органично. Вот сейчас я смотрю римейк "Просто Марии" и мне он очень нравится, потому что в нем есть отличия от оригинала и потому что он даже лучше чем оригинал.

Juan de Dios написал(а):

Все актёры нравятся, хотя 95 процентов я впервые вижу на экране

Я про себя не могу сказать такое, я до этого сериала много посмотрела сериалов моего любимого Телемундо, но вот девочки-сестры в этом сериале стали для меня открытием. Это Скарлет Грубер, Кимберли дос Рамос и Ана Лорена Санчес. Я увидела их впервые.

Juan de Dios написал(а):

С удовольствием буду дальше продолжать просмотр и делиться с вами своими впечатлениями.

Уверена, этот сериал тебе понравится. Смотри его, а потом может быть, вернешься к "Донье".

0

642

Красивая картинка https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif  Интересные герои https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif
Риос все так же зажигает, у него отлично получаются сумасшедшие злодеи. И история его персонажа как раз показывает опровержения того утверждения на котором основывается брак Лео и Софии (стерпиться-слюбиться, а у них наоборот не стерпелось-не слюбилось). Лео был помешан на Софии, но свою нужду справлял совсем с другими, ну а что делать если жена не дает.
Вот дон Фелипе и и Исадора меня огорчили (дон Мартин и Динора в ТС персы более яркие). Не хватило мне в Фелипе юмора и драмы (Мартин показал лучше тонкую грань между трагедией и комедией). 
Каэтану мысленно задушила в течении сериала неоднократно. Я видела любовь к дочерям, но страсть ослепившая ее от вида Лео на время все смела на своем пути.
Парочки из сериала достойны, каждая по своему - София и Артуро - это нежность, Ирина и Флавио - это комедия и немного страсти, Андреа и Самуэль - это любовь рожденная из ненависти, приправленная страстью. Какая пара мне понравилась больше? Каждая пара мне близка по своему.

0

643

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Красивая картинка   Интересные герои 
Риос все так же зажигает, у него отлично получаются сумасшедшие злодеи.

Да согласна Риос тут был не плохим злодеем, однако не в моём вкусе. Я люблю злодеев которым можно сопереживать, а этому хотелось срезать между...э...глаз. Хотя Фабиан мне нравится как актёр, и лучшая его роль это Вилли в храбром сердце, но сейчас должно пройти время чтобы я снова могла что-то с ним смотреть

Вот дон Фелипе и и Исадора меня огорчили (дон Мартин и Динора в ТС персы более яркие)

На счёт Филипе согласна, но он тоже по своему хорош. А Исадора мне всеже ближе чем Динора, я её понять могу

София и Артуро - это нежность, Ирина и Флавио - это комедия и немного страсти, Андреа и Самуэль - это любовь рожденная из ненависти, приправленная страстью. Какая пара мне понравилась больше? Каждая пара мне близка по своему.

Тут моя любимая пара это Андреа и Самуэль, а Флавио мне нравится отдельно от Ирины

Отредактировано sal (13.02.2020 09:47)

+1

644

sal написал(а):

лучшая его роль это Вилли в храбром сердце

я тоже считаю Вилли лучшей ролью

sal написал(а):

На счёт Филипе согласна, но он тоже по своему хорош. А Исадора мне всеже ближе чем Динора, я её понять могу

Мартин мне казался более боевым, а вот Исадора мне казалась мягче чем Динора.

sal написал(а):

а Флавио мне нравится отдельно от Ирины

Виванка я увидела впервые именно в этом сериале и он стал актерским открытием. Шикарный мужчина.

0

645

я тоже считаю Вилли лучшей ролью

Тогда жду отзыв по сердцу, всеже один из любимых мной сеоиалов

Виванка я увидела впервые именно в этом сериале и он стал актерским открытием. Шикарный мужчина

Я его впервые увидела в Патроне, там и влюбилась в эти глаза

а вот Исадора мне казалась мягче чем Динора.

У Исы своё прошлое и там закономерно её поведение

+1

646

sal написал(а):

Тогда жду отзыв по сердцу, всеже один из любимых мной сеоиалов

Обязательно оставлю, я постараюсь все увиденные мной сериалы прокомментировать, жалко что многие уже особо и не помню, но тогда открыто так и напишу.

+1