« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №41 (395)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Два лица Аны / Las dos Caras de Ana

Сообщений 1 страница 20 из 380

1

http://i060.radikal.ru/0807/8d/e0ec5d5c34aa.jpg

http://i068.radikal.ru/0807/61/b23b7fd8325d.jpg

Решительная девушка намерена уничтожить людей, которые принесли страдания её семье. Когда Ана потеряла мать и брата из-за жестокости братьев Бустаманте, она решается на смелый план разрушить их привилегированные жизни. Появившись как изящная и сложная женщина, Ана скоро оказывается в пылком треугольнике любви. Но неожиданное столкновение с Густаво Гальваном приносит истинную любовь и счастье в ее жизнь..., пока она не обнаруживает, что реальная сущность Густаво - Рафаэль Бустаманте.

В ролях:

Ana Layevska (Ана Лаевска)   .......... Ana Escudero
Rafael Amaya (Рафаэль Амайя)   .......... Rafael Bustamante / Gustavo Galván
Maria Rubio (Мария Рубио)   .......... Graciela Salgado
Alexa Damian (Алекса Дамиан)   .......... Irene Alcaraz
Leonardo Daniel (Леонардо Даниэль)   .......... Humberto Bustamante
Mauricio Aspe (Маурисио Аспе)   .......... Ignacio Bustamante
Francisco Rubio (Франсиско Рубио)   .......... Vicente Bustamante

Я посмотрел пока 2 серии. Пока что скушновато и много негатива. Очень медленно развивается действие. Хотя посмотрим что будет дальше.

0

2

Не понравился мне этот дурацкий сериал и я сразу знала,что не понравится,судя по сюжету и потому что мексиканский.Наверно и дальше ничего интересного не будет. :mad: А негатива там вроде нет вообще.

0

3

Sumfer
а как тебе главные герои? Мне совсем не понравилось как эта Ана спотыкалась на ровном месте прям как маленькая девочка, хотя актрисе явно уже не мало лет. И ещё я не поняла, как тот парень мог в неё с первого взгляда влюбиться. С виду дурнушка, я думала, мужчины сначала на внешность западают.

Отредактировано Breeze (16.07.2008 00:12)

0

4

Главная героиня страшная как чёрт.Ну просто УЖАСТИК. :x
А тот кто в главной роли,то он играл в "Страстях по Саломее".

0

5

Breeze написал(а):

Sumferа как тебе главные герои? Мне совсем не понравилось как эта Ана спотыкалась на ровном месте прям как маленькая девочка, хотя актрисе явно уже не мало лет. И ещё я не поняла, как тот парень мог в неё с первого взгляда влюбиться. С виду дурнушка, я думала, мужчины сначала на внешность западают.

Главные герои - Лаевская меня не раздражает, так, как раздражала в Мачехе. Не могу не сказать, что она неплохо играет. Главные герой тоже ничего, получше Себастьяна из Наперекор судьбе) В целом пока очень скушно. Нет развития любовних линий - да и вообще их пока нет. Сюжет развивается очень медленно. За две серии главную злодейку показали 2 раза по 2 минуты  :rolleyes:

0

6

Sumfer написал(а):

За две серии главную злодейку показали 2 раза по 2 минуты

Я вообще никаких злодеек там не вижу..если только ту накрашенную стерву.

Сериал плохой. :x

0

7

Sumfer написал(а):

получше Себастьяна из Наперекор судьбе

Ну это да. Что Себастьян, что Наталья меня просто из себя выводят, более занудных и неприятных героев не встречала, очень рада, что сериал заканчивается.

Sumfer написал(а):

За две серии главную злодейку показали 2 раза по 2 минуты

А кто там главная злодейка? Я думала, злодеи там папаша и сынок его.

0

8

Сегодня посмотрела 1-ю серию.Пока понравилось.Сюжет кажется неплохой.

0

9

Sumfer
а ты не знаешь, сколько там серий? На сайте Домашнего написано 100. Это они ошиблись или как? Не может быть, чтобы так мало было.

0

10

Разве 100 мало?

0

11

Для ЛА сериала даже очень мало

0

12

Breeze написал(а):

Для ЛА сериала даже очень мало

Зато каждый день показывают!

0

13

А я смотрю через раз и невнимательно.

0

14

Этой Лаевской только дурнушек и играть. :x Даже Хулиана из "ЖВЗ" на её фоне выигрывает! :love:

0

15

Сериал меня вообще не цепляет. Скушно и очень скушно. Даже Марина была интересней. Смотрю фоном.

0

16

Лаевска ничего,не красавица и не уродина,просто симпатичная.Девушка,которая играла Ирэну,красивая.Еще у меня патриотизм такой,что Лаевска как бы из наших,хоть из Киева,но все-таки.... :D

0

17

Sumfer
ты так и не ответил. Ты знаешь, сколько точно в сериале серий?

0

18

Breeze написал(а):

сколько точно в сериале серий?

Кстати,мне тоже это интересно!

0

19

В сериале 100 серий

0

20

Аюр написал(а):

В сериале 100 серий

Быстро закончится, тем более каждый день идет.

0