« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №01 (407)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 701 страница 712 из 712

701

Zhenval написал(а):

Ну там все нормально) Просто не буду рассказывать. Мне лично не понравился. Хотя, учитывая, что он не главный герой, ему даже неплохо так все устроили)

Ну и хорошо. Никому тут из героев зла не хочется. Чтоб все живы остались, и шанс хоть на покой получили бы.

0

702

Пойдем со мной, сыночек, слезно попросила свое покинутое много лет назад дитятко блудная мама. Неть, ты плохая, гордо ответило обиженное дитятко, и послав маму лесом, зачем то отправилось бродить по городу, где его благодаря ограблению знает теперь каждая собака, и даже хот-дог нельзя уже поесть спокойно. Потом дитятко на ночь глядя всё же пришкандыбало домой, где ему тут же принялась мылить шею тетя Эльза. Ну правильно, в общем то. Я б вообще волосы выдрала. А блудная мама тем временем встретилась с похоже главным Карабасом сериала: Атаиди. Чью логику я кстати не могу понять до сих пор, ибо предпосылок к этому не было никаких. Просто по факту.
С Моники я тоже сегодня валялась. Эээ, милый, я тут эта...ну короче за хлебом...тьфу, почти что замуж за другого сходила, но опять запахло жареным, и я решила захериться у тебя. Не слабо? Дамы, находящиеся в какой бы то ни было трудной ситуации, вы себе такую бессовестность представляете? Лично я нет. Витор запросто мог совсем обозлиться, и сдать ее банде отца в тот же момент. И еще из-за этой рыжей Мария Пиа на него обиделась.  https://d.radikal.ru/d36/1812/d4/aa4fef6ce6d7.gif
Эрик тоже отжег не слабо, судя по анонсу. Предложить влюбленной в тебя женщине, о чувствах которой ты уже знаешь, быть свидетельницей на твоей свадьбе с другой... Добрый мужчина.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif
Дед теперь экономию демонстрирует. И прав был Агиналдо, когда спросил с какого это перепуга, учитывая его нынешний статус.
Тереза и Боржес тут и правда самые хорошие люди.   https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif Остальные кучка зубоскалов клоунов. Хочу посмотреть на мамашку моралистку Сандры, когда ее доченьку поймают.
Еще Синтия и Нелито улыбнули, особенно он, шагнувший с подносом в бассейн.  :flirt:

0

703

Carla-Rosa написал(а):

Пойдем со мной, сыночек, слезно попросила свое покинутое много лет назад дитятко блудная мама. Неть, ты плохая, гордо ответило обиженное дитятко, и послав маму лесом, зачем то отправилось бродить по городу, где его благодаря ограблению знает теперь каждая собака, и даже хот-дог нельзя уже поесть спокойно. Потом дитятко на ночь глядя всё же пришкандыбало домой, где ему тут же принялась мылить шею тетя Эльза.

Катенька, как же ты классно все описываешь. Единственное, вот такое обиженное и немного поникшее выражение лица маленького Жулио мы еще долго будем лицезреть. Ну оно и понятно, на мальчика столько всего навалилось.

Carla-Rosa написал(а):

А блудная мама тем временем встретилась с похоже главным Карабасом сериала: Атаиди. Чью логику я кстати не могу понять до сих пор, ибо предпосылок к этому не было никаких. Просто по факту.

Вот здесь очень сложная тема, в которой прям очень нужен перевод. Я сейчас даже не вспомню конкретно подробностей. Но этот ход был очень интересным и неожиданным.

Carla-Rosa написал(а):

С Моники я тоже сегодня валялась. Эээ, милый, я тут эта...ну короче за хлебом...тьфу, почти что замуж за другого сходила, но опять запахло жареным, и я решила захериться у тебя. Не слабо? Дамы, находящиеся в какой бы то ни было трудной ситуации, вы себе такую бессовестность представляете? Лично я нет.

Мне Моника симпатична как героиня, ее драматическая линия. Но ее линия полна с одной стороны драмы, с другой стороны скуки, с другой непонимания и еще с другой - абсурда!
У нее с одной стороны есть значимость как у героини, с другой - тупая второстепенка. Короче, накрутили тут с ней.
И по мне, Эвандро в этой линии лишний. Не знаю, не мне в любовь прежде всего Моники к Эвандро не верится.

+1

704

Zhenval написал(а):

Катенька, как же ты классно все описываешь. Единственное, вот такое обиженное и немного поникшее выражение лица маленького Жулио мы еще долго будем лицезреть. Ну оно и понятно, на мальчика столько всего навалилось.

Спасибо.  :flirt: Мне просто с Жулио сегодня весело было.  :D То мы маму слушать хотим, то не хотим, то останемся в участке. А в результате повернулся, и отплыл гордо.  :D А обиженно выпячивать свои вареники он умеет, сегодня я это заценила во всей красе.  :D

Zhenval написал(а):

Вот здесь очень сложная тема, в которой прям очень нужен перевод. Я сейчас даже не вспомню конкретно подробностей. Но этот ход был очень интересным и неожиданным.

А предпосылок никаких, даже на словах у героев. Раз, и мы с Тимотео знакомы. Два, и уже Арлет к нему в машину садится.

Zhenval написал(а):

Мне Моника симпатична как героиня, ее драматическая линия. Но ее линия полна с одной стороны драмы, с другой стороны скуки, с другой непонимания и еще с другой - абсурда!
У нее с одной стороны есть значимость как у героини, с другой - тупая второстепенка. Короче, накрутили тут с ней.
И по мне, Эвандро в этой линии лишний. Не знаю, не мне в любовь прежде всего Моники к Эвандро не верится.

Мне симпатична лишь сама актриса. Но линия у нее и правда помесь драмы с абсурдом. И да, любви к Эвандро там не видно даже под лупой.  :D

0

705

Carla-Rosa написал(а):

А предпосылок никаких, даже на словах у героев. Раз, и мы с Тимотео знакомы. Два, и уже Арлет к нему в машину садится.

Там будет линия с ее "тайной". Там же он говорил про какие-то документы? Так вот, тут развернется прям детектив-интрига с этими документами по классике приключенческого жанра.

Carla-Rosa написал(а):

Мне симпатична лишь сама актриса. Но линия у нее и правда помесь драмы с абсурдом. И да, любви к Эвандро там не видно даже под лупой.

Вот сейчас ближайшее время ее тема - бегство от полиции и что же там случилось. И тут ну все не слишком связано с основной линией. Зато потом еще один ход с ней припасен. Но опять же, не знаю, насколько он будет драматичным. И я сама это уже не видела.

0

706

Zhenval написал(а):

Там же он говорил про какие-то документы?

Нет пока.

Zhenval написал(а):

Вот сейчас ближайшее время ее тема - бегство от полиции и что же там случилось. И тут ну все не слишком связано с основной линией. Зато потом еще один ход с ней припасен. Но опять же, не знаю, насколько он будет драматичным. И я сама это уже не видела.

Ну только с Витором косвенно связано. Не буду скрывать, часть раздражения в отношении ее связано с тем, что это тормозит отношения Малагеты и Марии Пии. Но надеюсь Моника будет жива.

0

707

55 серия.
Мария Пиа начесала покруче башню аля советская училка 70-х на голове, нацепила платье из бабушкиного сундука аля Ана Лаура из Трех Ан (кто смотрел, поймет и что за платье, и как уместно оно было там, на девушке инвалиде с детства живущей с протезом ноги, и тут, на абсолютно здоровой кобылке), наслушалась свою придурастую маму, и пошла, как сказала Бебет, изображать на балконе спайдерменшу. Витор и Эрик с разных сторон эту дурынду уговаривали слезть. В результате пошла она конечно за Эриком. Ну Витор сам виноват, кроме того интима разового плохо в чувствах своих женщину убеждает. С Атаиди и Лижии я прибалдела.  %-) Пойдем, муженек, отсюда, не могу я на это смотреть. И они пошли, и сели в лобби с закрытыми глазами, ожидая не то прыгнет дочурка, не то нет. Мне Марию Пию аж жалко стало. На черта они ее родили? А если бы прыгнула? Помер Максим, ну и ... с ним?  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Я чумею, дорогая редакция.  :confused: С Бебет я тоже обалдела.  :stupor: Там вообще то человек живой на волосок от гибели был, пусть и по своей дури. А эта со всеми милая крошка предлагает Луизе позаботиться о прическе и макияже, говорит оно важнее.  %-) Вот вам и добрая девочка... Противно было это слушать.  :mad: Кстати, свадебный наряд у Луизы клевый, мне она в кои то веки скучной не показалась.  :cool: Всегда бы волосы так завивала! Че там еще то было...
Сопли Жулио и его маманьки... Тоска. Причем несусветная тоска, ибо пока Арлет чего то там от страаашных тайн тужится, время улетает на ветер. У Моники откуда то есть сын... От Витора что ль? Ну здрасьте, нам только этого не хватало. Эвандро просто святой, по ходу, ребенка еще и навещает. Значит не отделяет любимую и ее дитя. Настоящий мужчина.  :cool: И как всегда достался непоследовательной дуре... Дуглас че то там "зажигал" в клубе, все прям лопнули от восторга... Не знаю, с чего здесь лопаться... Мне подобное шоу искусство не близко, но если уж выбирать, то Рубия-Флавио артистичнее и приятнее в 10 раз... Или Донату из Силы желания. Из них улыбчивый позитив хоть прет. А здесь... Я чуть чаем не поперхнулась в обеденный перерыв, когда эти жуткие черные когти у него увидала, и ресницы см по 10, не меньше. По мне таким трешем только детей пугать, и особо впечатлительных зрителей. И данных танцевальных не заметно особо.

0

708

Катюша, я забыла, Эрик и Луиза в итоге поженятся?  Я помню, что они поженятся задолго до конца сериала.

0

709

Zhenval написал(а):

Катюша, я забыла, Эрик и Луиза в итоге поженятся?  Я помню, что они поженятся задолго до конца сериала.

Пока серия закончилась тем, что Мария Пиа вцепилась в него, и умоляла свадьбу отменить. Хотя я думаю она конечно будет.   :yep: Поженятся однозначно.  :yep:

0

710

Просто так быстро свадьба) Ну да, они и в оригинальной версии быстро поженились) Здорово, уже дошли до этих серий!

0

711

Zhenval написал(а):

Просто так быстро свадьба)

Потому что они здесь не самые важные герои, и сериал особо то на мелодраму и не тянет. Вот и не делали упор  на их пасьонистые страдания, мешающие свадьбе. Детский сад Марии Пии не в счет.

Zhenval написал(а):

Здорово, уже дошли до этих серий!

А мне грустно стало от этого периода в сериале. Одна радость: Арлет пошла работать в такси,  :O это оказывается всегда было ее профессией.  :O Ну охотно ее за этим представляю.  :D И прикол анонса: к ней угораздило сесть Педриньо, которого она видимо уделает за оскорбления Жулио.  :D

0

712

Очень давно не отписывалась. 74 серии посмотрела. Тянет и поругать, и похвалить... Сначала похвалить. Очень понравился тренинг у сотрудников, который помимо прочего обнажил и мелкие неприятные качества у некоторых. Типа ворования продуктов. Вот так то вот.  :D А всё к Жулио вяжутся, тогда как сами тоже не идеальные, придурки.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Мария Пиа очень классно высказала Дону, что если будет обида ее обожаемой няни, то она не смолчит.  :cool: Молодец!!! Но их заигрываний с Витором так мало.  :dontcare: Удивил и немного заинтриговал разговор Бебет и Эрика, с ее словами, почему мол нигде не вижу фот беременной мамы. Эрик в ответ загундел какую-то чушь, что мол, твоя модная мама не хотела фотографироваться при таких изменениях фигуры... Вот те здрасте...  :confused: Может Мирела не мать Бебет?  :confused: На это наталкивает ее вечный истеризм во флешбеках. Это поведение бесплодной женщины с нарушениями психики. Еще понравилось, что нянька издали посмотрела на двух "мисс Марпл", Луизу и Антонию, и не подошла.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Так этим деловым курицам и надо.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif И вот тут плавно перехожу к минусам. После открытия правды о Жулио, Антония превратилась в бесячую дуру, то гавкающую на окружающих, то жалующуюся направо и налево. Уже и перед Арлетт понылась.  https://d.radikal.ru/d01/1812/dd/1a890abce047.gif Ну всем уже ясно чё и как, сколько можно пережевывать страдания своей ненаглядной персоны?  https://d.radikal.ru/d01/1812/dd/1a890abce047.gif Аж жалко Доменико, что он до сих пор ждет. Щас дождется интрижки небось, которая потом разобьет ему сердце. Уже и Нелито ей это сказал. Кстати, как детектив Антония то почти бездарна. Одни умозаключения, которые и не помогают особо. ^^  В случае с Жулио просто повезло. И то, он опередил, и сдался сам.  :D Агиналдо сгубила трусость, и при его поимке больше отличились Эрик и Доменико. В общем не фиг ей в полиции вообще делать, ИМХО.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Строит из себя очень деловую, а толку то пшик.  :D Я уже стала хотеть в итоге увидеть Жулио с Синтией. Вторая дурь это с Сабине, действия которой начали зачем то откровенно "мылить". Была интересная умная интриганка, а теперь взяла моду шататься к Магде, и шипеть на нее. Зачем?   :canthearyou: Сына к ней это очень приблизит.  :D Конечно.  :D 5 минут серии убили на это. Дон тоже амебный дурак. Ну неужели тебе не видно, с какой дешевкой ты спишь?  :canthearyou:  И эта лохматая шлюшка выдает ему и правда откровенные глупости, считая себя супер интриганкой.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Тошнит от ее кривляний.  :x Показать больше нечего? Лучше б дело Мирелы вновь открыли!

0