« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №44 (398)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 621 страница 630 из 630

621

Lucky-lady написал(а):

А еще никто не сказал про веселое признание в любви Жулио к Антонии на празднике. Вроде бы никто не сказал тут,что он признался,что не может жить без Антонии и... сосисок.

Ну мило... Бытовуха. ^^  На фиг мне запоминать про сравнение любви к Антонии с гастрономическими пристрастиями Жулио, если меня больше занимает адаптация Луизы на необычной работе, веселое сближение Малагеты с Марией Пией, мои гипотезы о происхождении Дона, тайна Моники и Эвандро, а также мое предположение о том, почему у Сабини зуб на Эрика. Почему на Педриньо, стала ясно сегодня.  А Антония и Жулио... Я люблю их, мне понравилась ночевка Антонии у него. Но соплей стали много разводить... И потому вгонять в тоску.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/tease.gif?i=1406035517

+1

622

Я пока что не видела 25 серию, поэтому ничего не могу сказать по ней. В первую очередь я смотрю Взгляд, а потом уж Пегу. Оба сериала мне нравятся, но все-таки озвучка она и есть озвучка.

0

623

Carla-Rosa написал(а):

Почему на Педриньо, стала ясно сегодня. 

о, заинтриговала, лямур и предательство или что-то посущественнее?

0

624

Серия 25

Ну Педриньо и чурбан, эгоистичный, бессердечный, на редкость невыносимый тип, фу.

Знаю, будет непопулярное мнение, но вот эта серия убедила меня еще раз, что по актерской игре Анжела Виейра > Ирени Раваши  :)

Антония молодец, не стала слушать кого попало, пошла прямиком к Жулио. Я не люблю, когда из благих чувств расстаются, типо я не достоин, и все такое, но тут Жулио прав, нельзя врать и за нос водить любимого человека, а правду сказать он пока не готов.

Думаю Эвандру выкрал свою жену, может и грохнули по пути кого-то, либо отца Моники, либо ее мужа.

Дуглас все еще мой любимый персонаж  :flirt:

Ах, да, вот почему я смотрю только Бразилию, так это за то, что любовные разборки никогда не бывают главной линией в сюжете. То есть не только за это, еще много из-за чего, но это одна из главных причин.
вот тот же бразильский Карибский Цветок я смотреть не смогла именно потому, что там центром был примитивный треугольник, два друга и девушка.

+1

625

LenArt написал(а):

Ну Педриньо и чурбан, эгоистичный, бессердечный, на редкость невыносимый тип, фу.

Да, я тоже прифигела от его поведения.

LenArt написал(а):

Знаю, будет непопулярное мнение, но вот эта серия убедила меня еще раз, что по актерской игре Анжела Виейра > Ирени Раваши

Почему непопулярное? Просто субъективное.

LenArt написал(а):

Я не люблю, когда из благих чувств расстаются, типо я не достоин, и все такое, но тут Жулио прав, нельзя врать и за нос водить любимого человека, а правду сказать он пока не готов.

Мне все равно их жалко, и такие поводы очень мыльными кажутся.

LenArt написал(а):

Думаю Эвандру выкрал свою жену, может и грохнули по пути кого-то, либо отца Моники, либо ее мужа.

Да, похоже. Но наверное не хотел. Может толкнул кого то, а родственник Моники об угол стола грохнулся, и помер.

LenArt написал(а):

Ах, да, вот почему я смотрю только Бразилию, так это за то, что любовные разборки никогда не бывают главной линией в сюжете. То есть не только за это, еще много из-за чего, но это одна из главных причин.

Вот ППКС!!! Одни только личные разборки убивают мозг.

LenArt написал(а):

вот тот же бразильский Карибский Цветок я смотреть не смогла именно потому, что там центром был примитивный треугольник, два друга и девушка.

Я тоже не стала, главные герои очень бесили. Где не надо упертая она, и всегда как блаженный улыбающийся он.  :canthearyou: Так и хотелось этому Кассиано по зубам треснуть.  :canthearyou:

0

626

Carla-Rosa написал(а):

Почему непопулярное? Просто субъективное.

:D  :P

Carla-Rosa написал(а):

Я тоже не стала, главные герои очень бесили. Где не надо упертая она, и всегда как блаженный улыбающийся он.   Так и хотелось этому Кассиано по зубам треснуть.

о, да

0

627

LenArt написал(а):

Ну Педриньо и чурбан, эгоистичный, бессердечный, на редкость невыносимый тип, фу

И не говори! Как я поняла, у него был ребенок от Сабины, но он умер, тогда она украла Дона и он стал ее сыном. И вот теперь Дон нашел своего родного папаню.

LenArt написал(а):

То же самое было в сериале этого же 6-ти часового слота "Пророк". Оба сериала не новые, почти десятилетней давности, оба я смотрела и оба они примитивные, потому что главная героиня по собственной глупости выходит замуж за психопата, а потом галан рискуя своей жизнью, спасает эту дуру Принцессу из рук мужа-изверга.

0

628

Посмотрела 27 серию и сказать по ней нечего. Всё больше и больше бесит Педро своей наглостью, своим желанием шиковать за счет других. Вот пришел он в ресторан отеля и начал просить дорогой десерт. Луизе стыдно за него, просит не делать этого, ведь платить нечем, а этот наглец отвечает, что мол сейчас придет Атаиди и заплатит за его десерт. Ну, что тут скажешь? Луиза вообще ничего не стала заказывать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915
Сандра тоже наглеет, что мне уже жаль Агинальдо. Она потеряла в отеле браслет, а он был бриллиантовый. Когда его нашли вместе Синтией, то Сандра не могла, конечно же, сказать, что он принадлежит ей. Тогда Синтия вызвалась отнести его Дугласу, Сандра пыталась сама сделать это, ведь она никуда его не собиралась нести, но Синтия все-таки унесла его Дугласу. Вот теперь Сандра ломает башку над тем, как ей вернуть ее браслет. Она и своего парня озадачила, мол как вернем мои бриллианты. Вот Агиналдо теперь носится со своей Сандрокой и успокаивает ее, что мол купим тебе новый. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

629

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 27 серию и сказать по ней нечего.

Дык вот да. Сериал вроде люблю, интересно, что дальше будет с некоторыми героями. Но сказать и правда нечего. Перетирать повторяющиеся глупости деда, или хамство Сандры уже как то скучно.  :smoke: Лучше б характеру того же Малагеты больше внимания уделили.

Lucky-lady написал(а):

Сандра тоже наглеет, что мне уже жаль Агинальдо.

Та стерва бессовестная. С каждой серией делается всё более отталкивающей. Агиналдо тоже конечно придурок, но даже он более нормальную бабу заслуживает. Еще вымораживает ее ржач лошадиный постоянно.  :canthearyou:

0

630

Carla-Rosa написал(а):

Та стерва бессовестная. С каждой серией делается всё более отталкивающей. Агиналдо тоже конечно придурок, но даже он более нормальную бабу заслуживает. Еще вымораживает ее ржач лошадиный постоянно.

Меня тоже начало бесить это ее гы-гы-гы. Вот она хитрая. Сама пытается косить под богачку, но вот убирать свой фавельный смех не торопиться, а ведь ей есть у кого учиться, раз она вращается в этом отеле, где живут не только наглые богачи, но и культурные богачи, обладающие манерами. Пусть лучше научиться смеяться красиво.

Carla-Rosa написал(а):

Дык вот да. Сериал вроде люблю, интересно, что дальше будет с некоторыми героями. Но сказать и правда нечего. Перетирать повторяющиеся глупости деда, или хамство Сандры уже как то скучно

Вот в принципе этот сериал не далеко ушел от Замирания, как оказалось. Но там побольше было героев, здесь поменьше героев и картинка чуть более мрачная, но вот Маркос Карусо что его Педро, что Фелисиано, что клоун Лелеко из Авениды - всё один и тот же типаж.

0