« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №01 (407)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребека / Rebeca-2

Сообщений 801 страница 807 из 807

1

https://c.radikal.ru/c35/1901/fc/6df6a0a87150.png

Вот и наговорили по этому венесуэльскому сериалу уже одну темку и настало время для открытия следующей. Видела всего лишь семь серий этой теленовелы и на этом её просмотр у меня закончился, но это не значит, что сериал не стоит смотреть. Наверное, и на него найдётся зритель, который оценит эту работу Альберто Гомеса.

Ссылка на первую темку:
Ребека / Rebeca-1

Отредактировано Lucky-lady (13.01.2019 19:58)

+1

801

Увидела "Виолетту" в мексиканском Cuando me enamoro, играет подружку сестры главной героини. Приятно, но всё же удивилась. Актриса мексиканка? Или просто ушла тогда на Телевису?
http://s3.uploads.ru/oMscY.jpg

0

802

Так в ´Ребеке´ было половина каста из Мексики (Мариана Сеоане, Ана Патрисия Рохо, Кэти Барбери, Сусанна Досамантес, актриса, которая играла Виолетту (Жаклин Гарсия), Леонардо Даниель, Анна Сильветти, Майте Эмбиль и т.д. и т.п.)

Во все новеллы Фоновидео приглашали актёров из Мексики и Венесуэлы.

0

803

Juan de Dios написал(а):

Так в ´Ребеке´ было половина каста из Мексики (Мариана Сеоане, Ана Патрисия Рохо, Кэти Барбери, Сусанна Досамантес, актриса, которая играла Виолетту (Жаклин Гарсия), Леонардо Даниель, Анна Сильветти, Майте Эмбиль и т.д. и т.п.)

Ясно, спасибо. Я просто не следила за этим.

0

804

Остановила я свой выбор на этом сериале. Уже много лет на него засматриваюсь. Побежала смотреть первую серию.

0

805

Чабелла написал(а):

Остановила я свой выбор на этом сериале. Уже много лет на него засматриваюсь. Побежала смотреть первую серию.

Ну, от главной пары не жди звезд, потому что они так себе, а вот другие пары тебе понравятся.

0

806

Lucky-lady написал(а):

Чабелла написал(а):Остановила я свой выбор на этом сериале. Уже много лет на него засматриваюсь. Побежала смотреть первую серию.Ну, от главной пары не жди звезд, потому что они так себе, а вот другие пары тебе понравятся.
            Подпись автора

Для меня любимая главная пара это большая редкость. Но вот если есть любимая пара, пусть даже третьего-четвертого плана, я буду с удовольствием смотреть ради нее.
Посмотрела пока 5 серий. Все довольно неплохо, мне нравится. Особенно красавица Габи в роли злодейки.

0

807

Чабелла написал(а):

Для меня любимая главная пара это большая редкость. Но вот если есть любимая пара, пусть даже третьего-четвертого плана, я буду с удовольствием смотреть ради нее

Ну, тогда этот сериал твой. Раз так, то он для тебя.

Чабелла написал(а):

Посмотрела пока 5 серий. Все довольно неплохо, мне нравится. Особенно красавица Габи в роли злодейки.

Ну, раз тебе нравится Габи, точно твой сериал. У меня другие вкусы, поэтому не слушай меня касательно этого сериала.

0