« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №353

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ты моя жизнь / Sos Mi Vida

Сообщений 501 страница 508 из 508

501

Lucky-lady написал(а):

А я уже лет пять вообще не смотрю сериалы этой страны

я до этого года тоже лет пять не смотрела сериалы ЛА практически вообще

0

502

Сериал хорошо был, когда его по телевизору показывали и я его смотрела...сейчас бы по интернету..смотреть не стала бы...да и пересматривать тоже...такие сериалы на один раз и то...только по телеку смотреть.

+1

503

кузя написал(а):

не стала бы...да и пересматривать тоже

я тоже

0

504

кузя написал(а):

Сериал хорошо был, когда его по телевизору показывали и я его смотрела...сейчас бы по интернету..смотреть не стала бы...да и пересматривать тоже...такие сериалы на один раз и то...только по телеку смотреть.

Это точно. Вот этот сериал типа Сильваны, которую не хочется смотреть по компу да ещё с сабами. А вот по телеку с озвучкой смотрела бы за милую душу

+1

505

Lucky-lady написал(а):

Это точно. Вот этот сериал типа Сильваны, которую не хочется смотреть по компу да ещё с сабами. А вот по телеку с озвучкой смотрела бы за милую душу

А я даже по телеку не стала бы пересматривать. Для меня этот сериал - безсюжетный бред. Смешно мне так же не было. Когда по Домашнему показывали вроде бросила на 40-50 серии, но потом изредка включала канал, чтоб в очередной раз убедиться, что сюжет ходит по кругу в сотый раз.

+1

506

gulnara написал(а):

А я даже по телеку не стала бы пересматриват

Так, пересматривать бы я тоже не стала. Раз посмотрела и хватит. этот сериал на один раз, учитывая, что он идет как с юмором. А скажи на милость, разве можно смеяться под два раза над одной и той же шуткой? Один раз - смешно, а второй раз уже бесит одна и та же шутка и уже не смешно http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

507

Lucky-lady написал(а):

Так, пересматривать бы я тоже не стала. Раз посмотрела и хватит. этот сериал на один раз, учитывая, что он идет как с юмором. А скажи на милость, разве можно смеяться под два раза над одной и той же шуткой? Один раз - смешно, а второй раз уже бесит одна и та же шутка и уже не смешно

Мне сериал не понравился отсутствием сюжета. Просто длинный водевиль. Если бы хоть как в Диком ангеле - комедия шла параллельно с мелодрамой - тогда я бы еще оценила, а так - считаю, что авторы просто хотели повторить успех Ангела за счет пары Орейро и Арана. Кстати, вот актеры в этом сериале мне все понравились

0

508

gulnara написал(а):

Мне сериал не понравился отсутствием сюжета. Просто длинный водевиль. Если бы хоть как в Диком ангеле - комедия шла параллельно с мелодрамой - тогда я бы еще оценила, а так - считаю, что авторы просто хотели повторить успех Ангела за счет пары Орейро и Арана

Я как всегда согласна с тобой. Ты всё правильно сказала.

+1