« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №28 (434)

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На крыльях любви / Por todo lo alto

Сообщений 521 страница 526 из 526

521

а где можно скачать этот сериал?

0

522

Delinda написал(а):

а где можно скачать этот сериал?

я его скачивала на Мундо, когда еще мега работала, но так не все на русском, до 20-ых серий все на испанском, только потом на русском, много пропусков, но так смотреть можно, все было понятно.

0

523

кузя написал(а):

я его скачивала на Мундо, когда еще мега работала, но так не все на русском, до 20-ых серий все на испанском, только потом на русском, много пропусков, но так смотреть можно, все было понятно.

то есть сейчас когда мегу закрыли, его негде не скачать?? блин

0

524

С 30 июля, понедельник, у нас в Беларуси по телеканалу "+TV" будут повторять сериал "«На крыльях любви/ Por todo lo Alto» (120 серий, Венесуэла, 2006г.).
В ролях: Марионела Гонсалес, Роксана Диас, Винстон Валленилла, Джеронимо Хиль, Даниэль Альварадо

К сожалению, в нашем городе этот канал отключили, заменили другим. На видеокассеты для себя ранее я записала последние серии фильма (где-то с 80-ой серии).
Может быть, у кого-нибудь есть возможность записать этот сериал полностью??? Отзовитесь, пожалуйста!

0

525

так и все же к чему пришли? что сериала нет? и неоткуда скачать? я бы сама посмотрела. думаю, плохим не будет.

0

526

Lucia82 написал(а):

и неоткуда скачать?

думаю уже нигде нет ссылок, и никто не перезаливает. Сериал интересненький, мне он понравился.

0